LOADER IMGUI keyauth.cc

#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SHW ну зааааааааааааачем аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
76
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
346
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
76
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
Блять, сколько выебона было с этим лоадером
ой бля извеняюсь но теперь такие как вы не сможете крякнуть а если крякните то в длл проверка на хвид через keyauth.cc) удачи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
346
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой бля извеняюсь но теперь такие как вы не сможете крякнуть а если крякните то в длл проверка на хвид через keyauth.cc) удачи
хвахвахвахвхавхавхавхавхавхав нигде такое больше не пукни пж
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
76
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
хвахвахвахвхавхавхавхавхавхав нигде такое больше не пукни пж
я не пукаю) долбаебам надо внушить что у меня другая а ту стразу пойдут ехе делать с slep 2000 с названием моего инжектора ммм
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой бля извеняюсь но теперь такие как вы не сможете крякнуть а если крякните то в длл проверка на хвид через keyauth.cc) удачи
все запросы на keyauth легко подменить, хотя, этим никто заниматься не будет, ведь проверки все можно просто будет пропатчить.
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все запросы на keyauth легко подменить, хотя, этим никто заниматься не будет, ведь проверки все можно просто будет пропатчить.
Ты чоооо он щас вмпшкой крякнутой накроет дллку и лоадер. И хуй вы чо сделаете
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
996
Реакции[?]
86
Поинты[?]
23K
Ты чоооо он щас впшкой крякнутой накроет дллку и лоадер. И хуй вы чо сделаете
не только, еще проверку на окна сделает. А самое главное, заксорит все. Ультра защита онли секси замир
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ой бля извеняюсь но теперь такие как вы не сможете крякнуть а если крякните то в длл проверка на хвид через keyauth.cc) удачи
Либу вмп в длл не забудь добавить, ведь у тебя анд с релиза :fearscream::fearscream::fearscream:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
ой бля извеняюсь но теперь такие как вы не сможете крякнуть а если крякните то в длл проверка на хвид через keyauth.cc) удачи
извеняюсь а если бы а крякнете крякеры теперь вы такие как проверка бешенные крякеры authkey.cc проверка ксор вмп накрыл крякнутым ViP securyti) удачи
я ваще нихуя не понял нахуя ты это гавно постишь и говоришь для новичков че это все значит кому нах ваще пригодится то всё это
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
76
Реакции[?]
7
Поинты[?]
5K
извеняюсь а если бы а крякнете крякеры теперь вы такие как проверка бешенные крякеры authkey.cc проверка ксор вмп накрыл крякнутым ViP securyti) удачи
я ваще нихуя не понял нахуя ты это гавно постишь и говоришь для новичков че это все значит кому нах ваще пригодится то всё это
этот сурс самопис, в нем нету защиты, я про новый который у меня там защита есть
 
Похожие темы
Ответы
13
Просмотры
2K
Сверху Снизу