Отказано Жалоба на администрацию, Mercury1337, GoGi1337, Morwen0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Inkognito-
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Mercury1337, GoGi1337 и на весь состав "Главный Модератор"
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Изначально была жалоба на GoGi1337.
Во время разбирательства жалобы, Mercury1337 высказал свое понимание всего дело.
Обвинив меня в постоянных нарушения правил
" Тебе неоднократно удаляли аватарку. Ты даже получал предупредительный бан на небольшой срок. И это я ещё не говорю про твою активность в политических темах. После этого всё равно продолжать нарушать 3.16 было плохой идеей. Тебя долго прощали и не давали пожизненную блокировку, хотя это можно делать сразу после первой аватарки. "

Но этого не было. Кроме первого, единичного нарушения, не зная, что правила изменились, не уведомив меня.

После уточнения данной информации, ответа не получил.
Но получил другое

Но не услышав о своих нарушениях, про которые уважаемый Mercury1337 говорил.
Он на стоял на своем не предоставив информации.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/277832/page-3#post-2809524
Скриншоты переписки или ещё чего-либо:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Многочисленные нарушения - я об этом узнал в предыдущей теме.
Так что, уважаемый Mercury1337 предоставьте свои доказательные обвинения в мою сторону.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не зная, что правила изменились, не уведомив меня.
Тебя никто и не обязан уведомлять. Внизу каждой страницы форума написано следующее:
Условия использования ресурса (правила форума) представлены на следующей странице: https://yougame.biz/rules/.
Заходим в правила и видим следующие слова:
Администрация оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить данные Правила.
В одностороннем порядке это и означает, что Администрация может как угодно редактировать правила, не спрашивая мнение пользователей, не уведомляя их, не получая их согласия. Идём далее:
Незнание правил не освобождает участников сайта от ответственности.
Думаю, тут объяснять не стоит.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Тебя никто и не обязан уведомлять. Внизу каждой страницы форума написано следующее:

Заходим в правила и видим следующие слова:

В одностороннем порядке это и означает, что Администрация может как угодно редактировать правила, не спрашивая мнение пользователей, не уведомляя их, не получая их согласия. Идём далее:

Думаю, тут объяснять не стоит.
Это что-то меняет? Если всё так, как он говорит, очень некрасиво банить за нарушение правила, о появлении которого человек не знал по объективным причинам.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
очень некрасиво банить за нарушение правила, о появлении которого человек не знал по объективным причинам.
Когда правило только вышло и он о нём не знал — с него сняли аватарку и очистили подпись. В итоге их очищали несколько раз, но и это не всё, ведь если мы зайдем в историю банов, то увидим что, до пожизненной блокировки, он получал месячную по той же причине.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда правило только вышло и он о нём не знал — с него сняли аватарку и очистили подпись. В итоге их очищали несколько раз, но и это не всё, ведь если мы зайдем в историю банов, то увидим что, до пожизненной блокировки, он получал месячную по той же причине.
Где, покажи.
Не надо тут меня клеватать.
Где, покажи.
Не надо тут меня клеватать.
Второй бан был выдан пожизненно, выдал его Гоги. И то, которому указали на нарушение.
А что не так я написал?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Второй бан был выдан пожизненно, выдал его Гоги. И то, которому указали на нарушение.
Кде? Тебя жалели до тех пор, пока ты не перешел грань морали.

Где, покажи.
Не надо тут меня клеватать.
Зайди на аккаунт и посмотри в списке уведомлений.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-то я в теме не наблюдаю следующего, а хотя я про указывал
photo_2023-01-20_22-40-19.jpg
Кде? Тебя жалели до тех пор, пока ты не перешел грань морали.


Зайди на аккаунт и посмотри в списке уведомлений.
Не могу, он забанен. А следовательно я не могу просмотреть последние уведомления.
Кде? Тебя жалели до тех пор, пока ты не перешел грань морали.
Какую грань морали? Когда послал тебя нахер после бана?
Когда правило только вышло и он о нём не знал — с него сняли аватарку и очистили подпись. В итоге их очищали несколько раз, но и это не всё, ведь если мы зайдем в историю банов, то увидим что, до пожизненной блокировки, он получал месячную по той же причине.
Уважаемый Mercury1337 , предоставьте подтверждение вашим словам.
Может баны были на час-два?)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Не понимаю что ты хочешь, модераторский состав мне кажется в любом месте и времени это не очень здоровые личности, видящие обиду во всех и повсюду, нормальный человек в модеры не пойдет)) ( сужу по себе, только со временем поняла насколько деструктивными были мои "обязанности" хоть по факту люди и за дело улетали в баны.
ну и плюс любому человеку когдают дают минимальной власти - он спешит ею воспользоваться по поводу и без. по мне так модером может быть только ии, с четкими и едиными правилами для всех. которому не лень будет заспамить каждого предупреждениями, мол так нельзя, это не хорошо, а после 3 к примеру, четко и по делу, напомнив о 3 предупреждениях выдать законный бан, люди такого не могут.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайди на аккаунт и посмотри в списке уведомлений.
Разблокируй, зайду посмотрю.
Не понимаю что ты хочешь,
Я хочу справедливости.
Посмотреть вложение 236163
Сам форум нарушает свои правила?)

3.16 (флаги)
Все норм, там нету Украины.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, тебе раз дали увед. о том что такую аватарку ставить нельзя, ты поставил ее снова. В чем не правы мы? В чем прав ты?
В том, что тебе указали на нарушение.
Там было 2х3 пикселя, которые я не заметил.
Ну, тебе раз дали увед. о том что такую аватарку ставить нельзя, ты поставил ее снова. В чем не правы мы? В чем прав ты?
И не снова, а другую.
блять, да забаньте ему уже нахуй доступ к пк, он уже всех заебал
Тебя забыли спросить. И кстати, п.1
Уважаемый Morwen0 поясните свой комент
photo_2023-01-20_22-40-19.jpg
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В итоге их очищали несколько раз, но и это не всё, ведь если мы зайдем в историю банов, то увидим что, до пожизненной блокировки, он получал месячную по той же причине.
Если это и было, то почему я не знаю про это?
А мне казалось это я тебе указал на нарушение, а Morwen0 попросил забанить :roflanebalo:
" тебя твой же сородич попросил забанить "
разве?
а @@Morwen0 попросил забанить
чтож поделаешь, потихоньку все начинает выплывать.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу