Вопрос Я хочу добавить звук в консольный чит , который читает мемори игры

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я попробовал playsound работает все, но когда другой человек скачивает, у него не воиспроизводиться этот звук. Логично , что у него нету такого аудио. Вопрос : как внедрить музыку в консольное приложение?
Обычный beep , не интересно
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Я попробовал playsound работает все, но когда другой человек скачивает, у него не воиспроизводиться этот звук. Логично , что у него нету такого аудио. Вопрос : как внедрить музыку в консольное приложение?
Обычный beep , не интересно
Есть два пути, в первом тебе придётся делать установку звука и проверку на существование его, во втором пути у тебя увеличится размер приложения и надо будет пихать звук в код байтами а позже так-же в другую папку "распаковывать".
 
get good get legendware
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
200
Поинты[?]
47K
There are two ways, in the first one you will have to install the sound and check for its existence, in the second way you will increase the size of the application and you will need to shove the sound into the code in bytes and later also into another "unpack" folder.
exactly what i said
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть два пути, в первом тебе придётся делать установку звука и проверку на существование его, во втором пути у тебя увеличится размер приложения и надо будет пихать звук в код байтами а позже так-же в другую папку "распаковывать".
Хочу чтобы в байты, чтобы приложуха больше весила. Как мне это сделать?
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
648
Реакции[?]
138
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу