Вопрос На каком языке создаются софты\читы? C++\Python?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Всем привет, кто знает можете подсказать пожалуйста, через какой язык програмирования создаются софты\читы, скрипты, С++ или Python? Я стремлюсь к цели такой как обойти античит фейсита, это будет тяжело но у меня есть желание, и пока оно есть я хочу этим воспользоваться, и сейчас для себя я собираю информацию. И вот на сколько я знаю на этом форуме сидят опытные ребята, а это значит что шансы есть, даже если не смогу обойти фейсит, я хочу хотябы создать свой вх(но не через ахк)
 
Рисую демонической кровью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
124
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, кто знает можете подсказать пожалуйста, через какой язык програмирования создаются софты\читы, скрипты, С++ или Python? Я стремлюсь к цели такой как обойти античит фейсита, это будет тяжело но у меня есть желание, и пока оно есть я хочу этим воспользоваться, и сейчас для себя я собираю информацию. И вот на сколько я знаю на этом форуме сидят опытные ребята, а это значит что шансы есть, даже если не смогу обойти фейсит, я хочу хотябы создать свой вх(но не через ахк)
для начала изучи c++, научись работать с памятью, далее "c" и драйвера.
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++ и python но последние менее функциональны и детектятся на изи, по поводу к стремлению обойти AC фейсита, довольно странно ибо такое хер провернешь, раз ты даже C++ не знаешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
55
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
C++ и python но последние менее функциональны и детектятся на изи, по поводу к стремлению обойти AC фейсита, довольно странно ибо такое хер провернешь, раз ты даже C++ не знаешь.
я сейчас изучаю С++ просто заранее решил спрость, а так спасибо что подсказал)
для начала изучи c++, научись работать с памятью, далее "c" и драйвера.
Хорошо спасибо)
c++ and c, exploit a kernel driver = profit
Пасиба)
 
Рисую демонической кровью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
124
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
C++ и python но последние менее функциональны и детектятся на изи, по поводу к стремлению обойти AC фейсита, довольно странно ибо такое хер провернешь, раз ты даже C++ не знаешь.
но у него же цель есть, ну вот чтобы такое провернуть наверное уже фейсит закроется, либо же надо быть гением чтобы сделать это
 
Сверху Снизу