Исходник Memesis aka magmaa digital

              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
я посмотрел данный пост раньше чем написал этот ответ, но скажу от себя что релиз вполне достойный и многим стоит поучиться тому что делал Reis 2 года назад (казалось-бы, было будто вчера).

но пастить это точно не советую, лучше изучите (почитайте сурс игры, поймите почему делается ТАК а не ТАК) и вам будет это в плюс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
я посмотрел данный пост раньше чем написал этот ответ, но скажу от себя что релиз вполне достойный и многим стоит поучиться тому что делал Reis 2 года назад (казалось-бы, было будто вчера).

но пастить это точно не советую, лучше изучите (почитайте сурс игры, поймите почему делается ТАК а не ТАК) и вам будет это в плюс.
Имхо, но сурс помойка
Кроме фикса тикбазы 90% вещей , которые там есть, на практике при тестах вообще не работали
Так что этот код можно считать бесполезным
Единственное что я реально для себя подметил, так это то, что данные для фикса тикбазы строятся под last outgoing cmd, что как раз решает мою задачу, которую я долго не мог продумать (фиксить тикбазу только тогда, когда пришёл ответ с сервера)
К тому же в сурсе очень ужасный кодстайл и весь код накидан на рандом, что усложняет его понимание в принципе. Нормальный человек так писать не будет. Это уже говорит о том, что возможная паста здесь не будет качественной (даже если в немезисе она работает)
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции[?]
207
Поинты[?]
113K
IMHO, but surs trash
In addition to the tickbase fix, 90% of the things that are there did not work at all during the tests
So this code can be considered useless
The only thing I really noticed for myself is that the data for fixing the tickbase is built under the last outgoing cmd, which just solves my problem, which I could not think for a long time (fixing the tickbase only when the answer came from the server)
In addition, the source has a very terrible code style and all the code is thrown at random, which complicates its understanding in principle. A normal person would not write like that. This already suggests that the possible paste here will not be of high quality (even if it works in Nemesis)
i will just paste everything in supremacy *jk*
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
Имхо, но сурс помойка
Кроме фикса тикбазы 90% вещей , которые там есть, на практике при тестах вообще не работали
Так что этот код можно считать бесполезным
в исходнике что был продан магме работало абсолютно все, что это за исходник и чем он отличается от того - я не знаю
Единственное что я реально для себя подметил, так это то, что данные для фикса тикбазы строятся под last outgoing cmd, что как раз решает мою задачу, которую я долго не мог продумать (фиксить тикбазу только тогда, когда пришёл ответ с сервера)
если это именно полученный ими от меня реверс, а не с дальнейшими модификациями от их пастеров, то подметить для себя +- такие как ты могут много что в этом исходнике, ведь ваши коммерческие и личные продукты даже на уровне немезиса никогда не были

проблема только в том, что вы даже не понимаете что из этого может быть вам полезно, а что вообще не нужно
К тому же в сурсе очень ужасный кодстайл и весь код накидан на рандом, что усложняет его понимание в принципе. Нормальный человек так писать не будет. Это уже говорит о том, что возможная паста здесь не будет качественной (даже если в немезисе она работает)
с этим согласен, код в реверсе немезиса печальный, но несмотря на это все в точности повторяет немезис по коду и по тому как оно работает
причина такого кода в нем в том, что исходник делался быстро и идеально точно, для получения нормальных денег во множественном количестве, а не показать как я умею кодить, поэтому и не стоит его воспринимать чем то большим чем просто пасту реверса
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в исходнике что был продан магме работало абсолютно все, что это за исходник и чем он отличается от того - я не знаю

если это именно полученный ими от меня реверс, а не с дальнейшими модификациями от их пастеров, то подметить для себя +- такие как ты могут много что в этом исходнике, ведь ваши коммерческие и личные продукты даже на уровне немезиса никогда не были

проблема только в том, что вы даже не понимаете что из этого может быть вам полезно, а что вообще не нужно

с этим согласен, код в реверсе немезиса печальный, но несмотря на это все в точности повторяет немезис по коду и по тому как оно работает
причина такого кода в нем в том, что исходник делался быстро и идеально точно, для получения нормальных денег во множественном количестве, а не показать как я умею кодить, поэтому и не стоит его воспринимать чем то большим чем просто пасту реверса
Ебать, наконец-то ожил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
в исходнике что был продан магме работало абсолютно все, что это за исходник и чем он отличается от того - я не знаю

если это именно полученный ими от меня реверс, а не с дальнейшими модификациями от их пастеров, то подметить для себя +- такие как ты могут много что в этом исходнике, ведь ваши коммерческие и личные продукты даже на уровне немезиса никогда не были

проблема только в том, что вы даже не понимаете что из этого может быть вам полезно, а что вообще не нужно

с этим согласен, код в реверсе немезиса печальный, но несмотря на это все в точности повторяет немезис по коду и по тому как оно работает
причина такого кода в нем в том, что исходник делался быстро и идеально точно, для получения нормальных денег во множественном количестве, а не показать как я умею кодить, поэтому и не стоит его воспринимать чем то большим чем просто пасту реверса
все равно, качество продукта в результате вышло очень низким
если это делалось ради денег, причем больших, в чем проблема была хоть как то постараться, а не скамить человека, продавая ему какой то еле рабочий чит?

даже по видосам можно сравнить поведение оригинального немезиса и этого "чуда"
разница будет на лицо
 
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
все равно, качество продукта в результате вышло очень низким
если это делалось ради денег, причем больших, в чем проблема была хоть как то постараться, а не скамить человека, продавая ему какой то еле рабочий чит?

даже по видосам можно сравнить поведение оригинального немезиса и этого "чуда"
разница будет на лицо
я делал только реверс немезиса, а не их чит, поэтому и отвечать за их продукт не могу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
я делал только реверс немезис, а не их чит, поэтому и отвечать за их продукт не могу
ну, если ты отвечал за создание какого то голого сурса с кодом из немезиса, то не думаю, что там все было также идеально, как в ориг немезисе
судя по тому, что там находится, никто не делал изменений, кроме тех, кто изначально делал этот реверс и заводил различную пасту
тот же легит сразу видно, что добавлял человек, который не отвечал за разработку чита из дампов
 
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
ну, если ты отвечал за создание какого то голого сурса с кодом из немезиса, то не думаю, что там все было также идеально, как в ориг немезисе
судя по тому, что там находится, никто не делал изменений, кроме тех, кто изначально делал этот реверс и заводил различную пасту
тот же легит сразу видно, что добавлял человек, который не отвечал за разработку чита из дампов
все что в их исходнике из немезиса - идеально его повторяет
а легит они просто захотели спастить 1:1 из какого то другого исходника
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
все что в их исходнике из немезиса - идеально его повторяет
а легит они просто захотели спастить из какого то другого исходника
раз уж так, то те, кто получил сурс и его так испортил - долбаебы
видимо я мало чего знаю, поэтому не могу судить полностью насчет того, каким хорошим был оригинальный исходник
 
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
раз уж так, то те, кто получил сурс и его так испортил - долбаебы
видимо я мало чего знаю, поэтому не могу судить полностью насчет того, каким хорошим был оригинальный исходник
по поводу сходства с немезисом вопросов не должно быть, поскольку он там был повторен даже до всякого мусора по типу
1675613067048.png
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
могут много что в этом исходнике, ведь ваши коммерческие и личные продукты даже на уровне немезиса никогда не были

проблема только в том, что вы даже не понимаете что из этого может быть вам полезно, а что вообще не нужно

с этим согласен, код в реверсе немезиса печальный, но несмотря на это все в точности повторяет немезис по коду и по тому как оно работает
причина такого кода в нем в том, что исходник делался быстро и идеально точно, для получения нормальных денег во множественном количестве, а не показать как я умею кодить, поэтому и не стоит его воспринимать чем то большим чем просто пасту реверса
паста реверсов хорошая, но сам реверс не везде правильный конечно.
про полезность сурса для кодеров читов за 200 - не смогу поспорить
 
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
но сам реверс не везде правильный конечно.
не скажешь ли что именно там не так?

сравнив исходник что есть у меня на диске с дампом, максимум что я заметил так это неправильный оператор сравнения в фиксе велосити
и то что я велмод сохраненный в классе предикшна при спавне ставлю на 1, чего немезис не делает, но это ничего не меняет в отличии от первого


upd:
ладно, я скачал исходник опубликованный в этой теме чтобы все проверить
по итогу как минимум файлы связанные с анимациями ( дальше не стал смотреть ) нормально отличаются от проданного мною реверса немезиса
поэтому и утверждать, что именно в этом исходнике все в точности как в немезисе я не могу
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
218
Реакции[?]
23
Поинты[?]
6K
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу