Исходник Memesis aka magmaa digital

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
42
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а будет ли глобал апдейт какой нибудь?
:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
дружище, тебя просто троллят, немезис мертвый хак а этот парень который nemesis_mafia, nemesis_mafia1, nemesis_mafia2 это просто фанбойки этого чита не более я уверен в том что они даже не имеют аккаунта в этом прекрасном чите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
дружище, тебя просто троллят, немезис мертвый хак а этот парень который nemesis_mafia, nemesis_mafia1, nemesis_mafia2 это просто фанбойки этого чита не более я уверен в том что они даже не имеют аккаунта в этом прекрасном чите
понятно , но всё-таки форум до сих пор работает. Думаю он закрыт на глобал апдейт. Тип медий нету новых , ничего нету. А форму до сих пор открыт. Будет круто если крякнутая легенда возродится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
anyone have thirdperson fix for this? good cheat.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
понятно , но всё-таки форум до сих пор работает. Думаю он закрыт на глобал апдейт. Тип медий нету новых , ничего нету. А форму до сих пор открыт. Будет круто если крякнутая легенда возродится
На момент релиза немезиз был хуже паблик хаков, вантап был на голову выше его. Так что не жди нормальный чит даже с апдейтом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
42
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На момент релиза немезиз был хуже паблик хаков, вантап был на голову выше его. Так что не жди нормальный чит даже с апдейтом
:tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
на то время немезис был идеальным хаком
а ты даже бы не смог сделать хак на уровне немезиса так как ты человек без каких либо знаний в сурс энджине но зато можешь писать гадости про него
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
219
Реакции[?]
18
Поинты[?]
8K
[QUOTE = "bolondoscigany, post: 2891098, member: 1060699"]
not injecting for me any idea?
[/ QUOTE]
hooks issue
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу