Отказано Жалоба от dert65t564 на PhantomPanda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Имя пользователя: dert65t564
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: dert65t564
Ответчик: PhantomPanda
Контактные данные ответчика:
PhantomPanda
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/271023/
Дата нарушения: 8 Фев 2023
Сумма претензии: 1950 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Покупал софт на раст,по видео обзору было всё шикарно.Перед покупкой человек отлично общался и отвечал на каждый вопрос.После покупки обнаружилось,что вх лагает,я понимаю,что это признак,что чит экстернал,но к сожалению продавец об этом не написал и не сказал при покупке.Пытался узнать,где находится дебаг камера у прадовца,он мне ответил- "Тыкай и найди сам".Почему ко мне такое пофигистическое отношение?Я заплатил деньги за твой товар,теперь мне и разбираться самому?Помимо этого,мной было замечено,что дебаг камера работает не исправно,при нажатии кнопок вбок или вперёд,камера летит на прямо,а постепенно поднимается вверх.Так же функция сайлент аим тоже не работает,на видео всё есть.Но спред тоже не работает,разброс есть.Почему продавец ничего об этом не писал при покупке,я должен догадываться?.С софтом было наиграно несколько часов и уже этого хватило.
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@m
Имя пользователя: dert65t564
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: dert65t564
Ответчик: PhantomPanda
Контактные данные ответчика:
PhantomPanda
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/271023/
Дата нарушения: 8 Фев 2023
Сумма претензии: 1950 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Покупал софт на раст,по видео обзору было всё шикарно.Перед покупкой человек отлично общался и отвечал на каждый вопрос.После покупки обнаружилось,что вх лагает,я понимаю,что это признак,что чит экстернал,но к сожалению продавец об этом не написал и не сказал при покупке.Пытался узнать,где находится дебаг камера у прадовца,он мне ответил- "Тыкай и найди сам".Почему ко мне такое пофигистическое отношение?Я заплатил деньги за твой товар,теперь мне и разбираться самому?Помимо этого,мной было замечено,что дебаг камера работает не исправно,при нажатии кнопок вбок или вперёд,камера летит на прямо,а постепенно поднимается вверх.Так же функция сайлент аим тоже не работает,на видео всё есть.Но спред тоже не работает,разброс есть.Почему продавец ничего об этом не писал при покупке,я должен догадываться?.С софтом было наиграно несколько часов и уже этого хватило.
Скриншоты переписки:
Скрытое содержимое
Misery что я тут ответить должен ?
1. Софт действительно external. Это можно понять по режиму экрана в описании Чита. Но чет тут я даже не вижу проблемы с моей стороны.
2. Про дебаг камеру. В теме данного функционала даже не описано, для тебя скажем что его нет. Но он работает, и в переписке я тебе четко сказал куда нажать (admin flag)
3.Сайлент аим туда же.
4. спред работает в связке с аимом, просто так анти отдачи нет, можно было и спросить.
5. Про то что я ОБЯЗАН рассказать тебе все,так вот я тебе ничего не должен. Софт работает согласно описанного функционала. А тем кто еще и арбитраж пишет, вообще приколюхи по типу сброса хвида в бане.
6. мой тайм зон отличается от твоего, и я могу прочитать когда уже почти сплю, можно продублировать на след день, а не в арбитраж чушь писать.
 
Последнее редактирование:
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
@m

Misery что я тут ответить должен ?
1. Софт действительно external. Это можно понять по режиму экрана в описании Чита. Но чет тут я даже не вижу проблемы с моей стороны.
2. Про дебаг камеру. В теме данного функционала даже не описано, для тебя скажем что его нет. Но он работает, и в переписке я тебе четко сказал куда нажать (admin flag)
3.Сайлент аим туда же.
4. спред работает в связке с аимом, просто так анти отдачи нет, можно было и спросить.
5. Про то что я ОБЯЗАН рассказать тебе все,так вот я тебе ничего не должен. Софт работает согласно описанного функционала. А тем кто еще и арбитраж пишет, вообще приколюхи по типу сброса хвида в бане.
6. мой тайм зон отличается от твоего, и я могу прочитать когда уже почти сплю, можно продублировать на след день, а не в арбитраж чушь писать.
Ты обязан отвечать на любой вопрос, который задает тебе покупатель по твоему читу. Или ты в Миллекса превращаешься, который молчит в ТП, но как арбитраж, то сразу просыпается?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,832
Реакции[?]
2,313
Поинты[?]
192K
Ты обязан отвечать на любой вопрос, который задает тебе покупатель по твоему читу. Или ты в Миллекса превращаешься, который молчит в ТП, но как арбитраж, то сразу просыпается?
Что ты несешь, схуяли он обязан танцевать под дудку клиента? Есть официальная тема, где расписан полный функционал, есть архив с читом и инструкцией, если клиент купил чит , прочитал инструкцию, запустил его и там все работает, селлер ему нихуя не обязан. Зачем ты вообще сравниваешь его с миллексом, на которого арбитражи за то, что там в саппорте он молчит и люди чит не могут запустить? Проще иногда промолчать, чем написать хуйню.
По факту тему : Отказано, софт работает, заявленный функционал в теме работает, лагает что-то не нравится и тгд - иди покупай QCP или топ интернал софты по оверпрайсу. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу