Как создать исходник для нескольких читов?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем, я новичок на данном форуме и вообще по кодингу читов. У меня есть два чита и мне нужно их объединить в один инжектор. Хочется создать что-то по типо AIMWARE или похожее. Заранее спасибо за помощь
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Два чита превратить в 1 инжектор? или ты про то что бы 2 чита засунуть в 1 лоадер?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем, я новичок на данном форуме и вообще по кодингу читов. У меня есть два чита и мне нужно их объединить в один инжектор. Хочется создать что-то по типо AIMWARE или похожее. Заранее спасибо за помощь
всм ? ты хочешь 2 чита вместе сделать ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, я имел ввиду два чита, в один лоадер.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
nixware.cc
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
547
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
А не проще инжектить 2 длл сразу? :kappa:
И Играть одновременно с легит и раге кфг
 
Это настолько невозможно? Я просто думаю, что есть люди на форуме которые могут сделать что-то на подобии лоадера AW.
Есть такие люди, но они бесплатно делать не будут
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Это настолько невозможно? Я просто думаю, что есть люди на форуме которые могут сделать что-то на подобии лоадера AW.
Дак тебе нужен лоадер с мультивыбором читов что-ли?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема не в деньгах, если нужно я готов заплатить за информацию или уже готовый продукт.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
197
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я могу сделать за 2к
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Привет всем, я новичок на данном форуме и вообще по кодингу читов. У меня есть два чита и мне нужно их объединить в один инжектор. Хочется создать что-то по типо AIMWARE или похожее. Заранее спасибо за помощь
посмотри фильм-гайд 2 girls 1 cup , думаю , что это поможет тебе объединить 2 чита в 1 инжектор
а если серьезно : функция инжектора внедрять в адресное пространство процесса библиотеку , в данном контексте чита . 2 чита невозможно объединить в один инжектор , увы , но нет ...
 
Сверху Снизу