Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K


Classify” - это команда опытных разработчиков, которая создает уникальный софт для различных компьютерных игр. Мы специализируемся на написании программ, которые сильно облегчают игровой процесс и позволяют достигать наибольших результатов с наименьшими энергетическими затратами.

Системные требования:



Поддерживаемые ОС Windows:10
Поддерживаемые процессоры: AMD / Intel
Поддерживаемы Видеокарты : AMD / Nvidia
Поддерживаемые анти-читы: Easy Anti-Cheat

Поддерживаемые режимы экрана: Оконный/ Fullscreen
Клиент игры: STEAM
Status : UNDETECTED
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

MEDIA:










----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Функционал:



Visuals:

- Enable ESP
  • Box
  • Box Shadow
  • Name
  • Distance
  • Weapon
  • Visiblity Check
  • Show Friends
  • Skeleton
  • Show npc
  • Show snapline
  • Show Sleepers
  • Show Wounded
  • Render Distance (1-1500)
  • Basic/Corner
  • Quick Inventory View
  • Box Thickness (1-100)
  • Skeleton Thickness (1-100)
  • Aim Fov Thickness (1-100)
  • Aim Target Thickness (1-100)
  • Snapline Thickness (1-100)
Radar:

  • Show Radar
  • Radius (1-1000)
  • Width Position (1-1000)
  • Height Position (1-1000)
  • Scale (1-100)
  • Border Thickness (1-100)
  • Entity Thickness (1-100)
  • RGB Radar
RGB:

- Box RGB
  • Name RGB
  • Distance RGB
  • Weapon RGB
  • Skeleton RGB
  • Friendly RGB
  • Visible RGB
  • Box Shadow RGB
  • Snipline RGB
  • Quick Inventory View RGB
  • NPC RGB
  • Teammate RGB
  • Wounded RGB
  • Sleeper RGB
  • Aim Target RGB
  • Aim Fov RGB

Aimbot:

- Enable Aimbot
  • Silent Aim
  • Prediction
  • Silent Aim Target
  • Aim Fov (1/900)
  • Distance (1-400)
  • Button selection
  • Bone Target (Head>Chest>Pelvis>Neck)
  • RCS
  • Recoil X min (1-100)
  • Recoil Y min (1-100)
  • Recoil X max (1-100)
  • Recoil Y max (1-100)
  • Ignore Npc
  • Ignore Sleepers
  • Ignore Wounded
  • Ignore Friends
Loot:

  • Show Airdrops
  • Show Ammunation Crates
  • Show Animals
  • Show Autoturrets
  • Show Backpacks
  • Show Barrels
  • Show Bear Traps
  • Show Chests
  • Show Corpses
  • Show Elite Crates
  • Show Explosives
  • Show Flameturrets
  • Show Floor Spikes
  • Show Food Box
  • Show Furnaces
  • Show Guntraps
  • Show Keycards
  • Show Landmines
  • Show Large Crates
  • Show Loot Crates
  • Show Medicines
  • Show Melee Weapon
  • Show Metal Ores
  • Show Mini Crates
  • Show Normal Crates
  • Show Oil Barrels
  • Show Plants
  • Show Samsites
  • Show Sleeping Bags
  • Show Standart Crates
  • Show Stone Ores
  • Show Sulfur Ores
  • Show Technic
  • Show Tool Crates
  • Show Vehicle Box
  • Show Weapon
  • Show Weapon Mods
  • Show Workbenches
Misc:

- Enable MISC
  • Set FOV
  • Spiderman
  • No Fall Damage
  • Set Day
  • Config (Export/Import)
  • (Un)Hide Overlay


Возврата средств нет, если :
- Ваш игровой аккаунт был заблокирован.

    • Продукт или проект может остановить свою работоспособность и деятельность на неизвестный срок.
    • Версия Windows персонального компьютера у покупателя не соответствует требованиям.
    • Покупатель случайным образом приобрёл не тот товар, который ему нужен был.
    • Продукт Вы приобретаете на свой страх и риск, а так-же должны понимать, что всё зависит от Вашего поведения в игре.
    • Если продукт Undetected, то это не даёт полноценную защиту от банов, когда Вы используете софт, который противоречит правилам любой игровой студии - Вас могут заблокировать на неопределённый срок, и Вы должны это понимать.
-Вы использовали ключ под спуффером ( сброс hwid по усмотрению администратора)
-Отказ от переустановки Windows, если этого требует тех.поддержка для возможного решения проблемы.

Компенсация в качестве денежных средств за ключ может быть только в случае, если администрация проекта посчитает это необходимым.
Пользовательское соглашение может быть изменено, либо пополняться новыми пунктами.


Возврат средств может быть, если:

-Продукт не работает при первом запуске, и после переустановки windows.

-Возврат средств происходит в течении 3х дней.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил данный софт на день затестить, в игре вовсе не работает, появляется менюшка без рабочих функций. Пишу поддержке в ответ полный игнор со словами "ждите ответа." и так уже прошло 2 часа и все молчат, заявляю что софт не рабочий и хочу свой манибек.
 

Вложения

Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K
Купил данный софт на день затестить, в игре вовсе не работает, появляется менюшка без рабочих функций. Пишу поддержке в ответ полный игнор со словами "ждите ответа." и так уже прошло 2 часа и все молчат, заявляю что софт не рабочий и хочу свой манибек.
Здравствуйте ! Давайте определимся, продукт "Вовсе" не работает или же меню появляется в игре? Поддержка полностью игнорирует или всё-же написала:" Ждите ответа" ?) А может быть Вам поддержка написала, что разработчик спит и он не может по Вашему хотенью подорваться и идти Вам помогать в не рабочее время ? Так-же, разработчик Вам ответил, что сделает манибек, так как не успел обновить продукт из-за загруженности.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K
Новый продукт для Rust ! Доступен и undetected.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил софт, была проблема с оплатой то что я оплатил софт но деньги не дошли, написал разрабу, ждал с ним пару часов, потом он сам написал и деньги почти сразу зачислились, дальше была проблема с запуском, в тот момент разраб спал, и я сначала пытался сам сделать, позже написал в чат софта, мне ответил человек и за минут 5 решили эту проблему, а проблемой оказалась моя 11 винда, и то что она не поддерживает софт. Софтом я доволен 50/50
минусы:
1. Это то что софт пока сыроват нету многих функций (Есть айм и вх для легит игры и по рейджу можно настроить под себя)
2. Это конечно вкусовщина, но ползунки,именно МНЕ было бы проще использовать софт где есть ползунок типо No recoil в котором регулируется контроль отдачи.
Ну я думаю что на этом все минусы, ибо ничего более найти не смог, так же второй пункт можно вычеркнуть ибо это вкусовщина может кому то будет лучше самому настроить софт по осям X и Y
Так же огромное спасибо разрабу за доп 1 день.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил протестить на день 04.05, отыграв 20 часов всё гуд, аим работает нормально, вх до 200 метров - достаточно, миски не тестил - не люблю я их,
продлил на неделю, первый день уже отыграл, в сумме 50 часов с софтом, бана нет.

Из минусов -
не работает на 11 винде, пришлось сделать дуал бут с 10.
плюсы -
efiboot, первый чит с которым я не улетел за день (бана нет до сих пор 06.05),
настройка rcs мне наоборот зашла, ибо удобнее обозначить круг куда пули будут лететь, чем рандом.


 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
чит ахуенный, отыграл 40 часов до сих пор без бана, функционала правда мало, но играть можно. в общем, лучший чит на рынке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
Долго искал норм чит на просторах ру интернета и 99% читов даже за большые суммы не жили не дня! Купив этот чит я даже не верил что проиграю и 2х часов, в итогде играю уже много и без сомненно буду продливать еще!!! Всем советую. Это без рофла наверное лучший чит на раст 100%
 

Вложения

Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K
[RUST] — updated.

Added:

«Misc»

No spread
Instant Eoka
Instant Comp.bow
Automatic Weapon


«Loot»

Crates
Oil Barrels
Barrels
Ores
Collectables
Animals
Stash
Corpses
Plants
Vehicles
Traps
Backpacks
Supply Drops
Distance (1-100)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Беру у данных ребят софты уже давным давно! Всегда четкая поддержка , софты все рабочие ! Если нужна помощь , всегда помогут днем и ночью ! Косаемо данного софта просто самалет , не детектит уже неделю , брал по дню чисто для теста ! Буду брать на месяц ! Спасибо все четко! Всем рекомендую очень !
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Взял софт на неделю уже не первый раз !Всегда у ребят четкая поддержка , софты все рабочие ! Если нужна помощь , всегда помогут днем и ночью ! Косаемо данного софта просто самалет , не детектит уже давно . Далее буду брать на месяц ! Спасибо все четко! Всем рекомендую очень !
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Отыграл около 13-ти часов в Rust, Aim не использовал, Esp работает потрясающе, использовал и на 500 метров, и на 400, но остановился на значении 260м, чтобы не захламлять экран. Касаемо Чита, все работает отлично, никаких нареканий нет, обязательно буду продлевать.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
Взял еще по неделе 2 раза!! Играл и по жести и по легиту один фиг бана нет !!! 100% лично убедился что чит на раст без бана есть и это он самый !!!!
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил чтобы затестить новый чит и был удивлен, что наконец-то нашел на ру рынке хороший чит для легитной игры. Есп отлично работает, аим тоже. Чит удивил, советую!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
+rep в очередной раз класифай доказывает свое превосходство. если кратко, без преувеличения и говоря фактами, после запуска возникли проблемы с бут загрузкой, пришлось восстанавливать, но понятное дело за меня все сделал класифай, будучи за рулем сказал че сделать и все сработало. Сам чит стоит своих денег, ведь за эту стоимость вы получаете проверенный андетект чит. А разве это не самое главное в чите? Да и с функциями все впорядке. Советую, купил пока на 3 дня, поиграл немного, но уже получаю кайф, в будущем куплю больше
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
"Classify Vision"
Изысканный вкус, свой рот ебал, как мне самому не пришло в голову...
Что это нахуй такое блять, где вы берете эти долбанные читы, бля?
Так вот хочу сказать, если вы имеете такую реакцию при виде данного продукта - это нормально.

Отыграв 1 день с данным продуктом, могу с уверенностью пиздазнуть админу по голове дружеским шлепком и сказать, что софт ахуеннен сверху до низу, аим вылизан в очко, один из лучших на рынке (предикшн на луке страдает). Не хватает вх на лут, но обещают скоро вернуть (да-да, пизда, его убирали, потому шо ваши пердилки крашились). По саппорту могу сказать быстрый, как мой первый секс, но более запоминающийся и понимающий в отличии от той дырки, что я ебал и защита лучше чем DюReкс - не порвется. В вашем случае не забанит
Итог: Берите не пожалеете, всех обнял, в рот каждой бляди c "Classify Vision" на сервере надавал.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил на тест на сутки, отыграл около 17 часов, бана нету, как бывает с другими софтами.
Возникли проблемы с самим пк, поэтому софт невалид был, написал в ТП в тикет, все полностью объяснили, помогли, ответили меньше, чем за минуту. Пока сидели разбирались, накинули время на софт за время всех процедур.
Фпс не просидает даже на моем старике, 1070ti, вообще никаких фризов, графон не менял, стоят высокие настройки графики
Вх работает на ура, сало тоже, всю карту пощелкал как орешки, играл фулл рейдж
Максимально честный отзыв, никаких преувеличений, всем советую, буду брать еще, успехов в развитие данному проекту!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Сначала купил на 1 день для теста поиграл и не забанила как за другие читы. И решил взять на 3 дня посмотрю как пойдет. Визуалы отлично работаю, аим как сало чит бомба. По сравнению с другими читами э
 

Вложения

Сверху Снизу