Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
Беру не первый раз все топ банов 0 !!!!! Всем советую луший софт на рст !
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Купил на денек попробовать, сначала не работало, вылетало все, написал в пд быстро ответили и помогли со всем разобраться даже на кинули часиков за то время пока решались все траблы , по функционалу топ за свои деньги, кланы китайцов ток так можно натягивать, вообще рекомендую к покупке
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Разрабы лютые парни помогут,отвечают,чит лучший(но если добавить esp на руду и контейнеры вообще пушечный будет)всем советую 4 дня играю не репортов не банов!Отзыв не накрученный если что!своих денег стоит не раздумывая!
в!Отзыв не накрученный если что!своих денег стоит не раздумывая!
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Лучший софт, 3 вайпа отыграл с ним и до сих пор не забанило. Есп на пол карты работает и не пропадает как иногда бывает в других софтах. Есть пару багов: например когда находишься на каком-то движущемся объекте аим может сломаться, но это не особо критично. Саппорты отвечают очень быстро, в первый день сапп мне вообще помог пк починить, рекумендую к покупке.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Чит кайф, все работает уже долгое время в андетекте , не банюсь , играю и на оффах и на модах , рекомендую
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Юзал не много читов, всего два на своей памяти, первый сразу же откинул бан античитом EAC, не играл год в раст решил вернуться, вот взял чит попробовать потому что зацепил дизайн красивый, отыграл фулл день никто даже не заподозрил чит супер кайфовый саппорт быстро помог разобраться спасибо огромное буду брать еще)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Я очень доволен этим товаром! Он работает безупречно и полностью соответствует моим ожиданиям.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хуйня - не брать не в коем случае. Забанило при запуске, сапорт никак не объяснил почему так произошло. Ну я думаю как обычно я долбоеб наверное что-то не так сделал))) откат запуска с баном -
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K
Хуйня - не брать не в коем случае. Забанило при запуске, сапорт никак не объяснил почему так произошло. Ну я думаю как обычно я долбоеб наверное что-то не так сделал))) откат запуска с баном -
Очевидно, что ты зашёл в игру с уже забаненным аккаунтом(Я даже не говорю уже о том, что ты имеешь hwid ban), также, я не увидел на видео запуска, что аккаунт не был в бане до запуска. Но самое забавное, а где табличка от EAC ? Её нет, а нет её, так как ты уже скипал эту табличку. Я вижу, что ты только зашёл в игру и аккаунт был уже забанен ранее. Актёрская игра 12/10, ГИТИС плачет от таких актёров. Ниже скриншоты - видимо шутка какая-то.
1719662240824.png1719662271920.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очевидно, что ты зашёл в игру с уже забаненным аккаунтом(Я даже не говорю уже о том, что ты имеешь hwid ban), также, я не увидел на видео запуска, что аккаунт не был в бане до запуска. Но самое забавное, а где табличка от EAC ? Её нет, а нет её, так как ты уже скипал эту табличку. Я вижу, что ты только зашёл в игру и аккаунт был уже забанен ранее. Актёрская игра 12/10, ГИТИС плачет от таких актёров. Ниже скриншоты - видимо шутка какая-то.
Посмотреть вложение 280240Посмотреть вложение 280241
Да с забаненым аккаунтом зашел конечно, наверное специально для вас забанил аккаунт в тот день с растом и купил подписку на один день, сто процентов так и есть)), видео полное там все кому надо посмотрит не будет брать эту хуйню. Я не знаю что за табличка имеется ввиду может еще какая-то есть но таймкоде 3:48 еак запускается
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Да с забаненым аккаунтом зашел конечно, наверное специально для вас забанил аккаунт в тот день с растом и купил подписку на один день, сто процентов так и есть)), видео полное там все кому надо посмотрит не будет брать эту хуйню. Я не знаю что за табличка имеется ввиду может еще какая-то есть но таймкоде 3:48 еак запускается
играю уже 2 недели в бане 1 акк и то по моей ошибки
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Приобрел софт.
У меня уже был куплен спуфер , который как оказалось плохо работает(изза него банило)
На помощь пришел селлер подсказал какой спуфер взять , как правильно запускать и как что делать,
После перехода на новый спуфер не 1 забаненого аккаунта :)
Из тг канала чита видно как обновляется софт .
Все работает отлично и без нареканий!


░░░░░░░░░░░░░██
░░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░░█░░░░█
████████▄▄█░░░░░███████████▄
▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█░░█░░░█▀█░█▀▀░█▀█░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█▀▀█▀▀░█▀▄░█▀░░█▀▀░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█░░█░░░▀░▀░▀▀▀░▀░░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░░░░░█
███████▀░░░░▀▀██████████▀




 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Лучший чит, лучшая поддержка, со всеми трудностями помогают, объясняют, все на вышем уровне! Цены не кусаются как у других, легит игра, без банов все супер!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
беру уже не первый раз, отличный софт за свои деньги. Визуалы работают отлично без каких нареканий, бомбический АИМ которой не подводит конечно нельзя им злоупотреблять можно словить бан на сервере быстро. Установка проще простого без танцев с бубном.Тех поддержка отвечает быстро и решает все вопросы. ЛУЧШЕ КУПИТЬ
Classify Vision чем haval и другие говно софты
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Брал на 3 дня попробывать, все окей без бана. Аимбот классный. Буду брать еще. Качество чита супер.
 

Вложения

  • 120.8 KB Просмотры: 2
Сверху Снизу