Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K
🎉 Розыгрыш ключа на 30 дней 🎉

Дорогие игроки!
Мы рады объявить о розыгрыше ключа на 30 дней для любой игры в нашем канале Classify Vision!

Как участвовать:
Поставьте лайк под видео ❤
Оставьте комментарий под видео 📚

Победитель будет случайным образом выбран и объявлен в нашем канале через 3 дня. (13.08.24) , так что следите за новостями!🐶

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Взял на 1 день и был удивлен. После обновы чита накинули 1 день. (до обновы чит работал)
АИМ:
10/10
Вместо привычного всем векторного аима, тут стоит Сайлент. Он работает великолепно, даже на расстоянии 150-200 метров я попадаю с ним. Настройка очень простая, думать много не надо. Все в аиме понравилось.

ВХ:
9/10
Гибкое в настройке и информативное, что очень хорошо. Настраивается в секунды. Настройка цветов и прозрачности приятно удивила, различные функции такие как show npc, wounded, teammates так же обрадовали.

МЕНЮ:
10/10
Красивое, минималистичное, удобное. Больше сказать нечего. Глаза не рвет, менюшка не как в обосранных читах в виде списка функций в углу экрана, оно не вырвеглазное.(палитра цветов тоже приятная)
Геймплей:
10/10
Спокойно играл по легиту, когда надо было ставил более жесткие значения в настройке аима и ебал все что движется. Очень понравилось играть.
Баны ? Их нету, играл с максимально жесткими настройками, вешая только головы, палился как мог, но никакого детекта или бана не было и по сей день.
Отыграв с читом в сумме 2 дня мне хватило, что бы я точно знал что еще куплю и не раз данный чит.

Общее:
Чит на 9.5/10
Банов не было, краши были (но крашило у меня всегда и с другими софтами, не только в расте).
Инструкция подробная, все понятно, проблем с запуском софта не было.
Обновления частые, не жадничают, накидывают дни и часы. Отвечают мега быстро, время ожидания у меня не превышало 3-х минут. Поддержка - не быдло, общаются культурно, со всем помогают и объясняют.
Одним словом спасибо, за то что существуете. Не приходится играть с говно софтом за который дадут бан на следующий день.
Так же, хочу подметить что ценник не то что нормальный, он заниженный. Функционал хорош, банов нету, за такой ценник это великолепно.

Чек оплаты:

1723413937354.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Приобрел чит на один день ради теста и остался впечатлен. После покупки мне предоставили удобное руководство, с помощью которого я легко и быстро разобрался в настройке и запуске софта. Чит прекрасно работает даже с малоизвестными спуферами, а интерфейс настолько приятный и интуитивный, что пользоваться им — одно удовольствие.
Что особенно порадовало — полный андетект. За 15+ часов рейдж игры не было даже намека на блокировку. Аим работает на высшем уровне: зайдя на официальный сервер, сразу становишься его королем. И, несмотря на интенсивную игру, даже администраторы не заподозрили ничего подозрительного.
В итоге, я остался более чем доволен. Оценка — 10 из 10. К тому же, техподдержка работает быстро и эффективно. Оплата -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K
🔥 New functionality added! 🔥

▶Radar:
Show Radar
Radius (1-1000)
Width Position (1-1000)
Height Position (1-1000)
Scale (1-100)
Border Thickness (1-100)
Entity Thickness (1-100)
RGB Radar


▶Box Types:
Corner
Basic

▶Thickness:
Skeletons
Boxes
Aim FOV
Aim Target
Snapline

▶(UN)Hide Overlay​
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Classify Vision
Покупал чит на 1 день, сильно понравился, далее купил еще 3 дня. Всем рекомендую, отличный софт. Банов нету, все функции работают на ура
После покупки идет удобная инструкция с которой легко установить и запустить чит. Быстрая поддержка, работающая постоянно.
Самый большой плюс чита - андетект играл все время покупки чита, банов не было. Аим работает отлично.
У чита быстрые апдейты под игру и в целом.
Остался доволен чит - 10/10, рекомендую к покупке
Скрины покупки:

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
всем привет, брал чит на 1 день так сказать посмотреть, что да как , вх работает отлично, игра не фризит и не крашит и дизайн красивый, вообщем мне понравилось, наверное возьму на месяц
оплата -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K
🔥 New functionality added! 🔥

▶Radar:
Show Radar
Radius (1-1000)
Width Position (1-1000)
Height Position (1-1000)
Scale (1-100)
Border Thickness (1-100)
Entity Thickness (1-100)
RGB Radar



▶Box Types:
Corner
Basic


▶Thickness:
Skeletons (1-50)
Boxes (1-50)
Aim FOV (1-50)
Aim Target (1-50)
Snapline (1-50)


▶Crosshair:
Show
Show background
Show Outline
Show Outline Scale (1-3.0)
Radius (1-25)
Thickness (1-5)
Rectangle
Circle
Triangle
RGB Crosshair
RGB Background


▶Aimbot:
Fill Background

▶(UN)Hide Overlay
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
170
Реакции[?]
56
Поинты[?]
29K
#rust updated
48h added to all keys.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Искал софт для Rust'a, взгляд упал на Classify Vision.
Что касается функционала, его тут предостаточно как и для легитной игры, так и для нереального уничтожения enemy. Каждую функцию можно подкрутить как душе угодно.
Отдельно хочу отметить Aimbot, в данном софте это какая-то нереалка, можешь стрелять в небо и попадать в противника (жоска).
Как по мне самая топ функция QuickInventory просто микрочелам в карманы заглядываешь и думаешь, "да-да нет-нет да будет свет".
Ещё много плюсов по настройкам отображения, цвет, дистанция, название и т.д
Рекомендую к использованию.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
чит супер, взял посмотреть на 1 день что за штука и мне понравилось, чувствуешь превосходство над противниками, бана нет, во время игры ни разу не крашнуло и не фризило, короче рекомендую
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Самый лучший чит-Classify vision!
Что могу сказать,поиграл с ним больше 100 часов в раст,играл как легитно,так и по рейджу,что удивило,так это полный андетект,приятный и комфортный интерфейс,с которым справится даже ребенок.
Качество=цена,за такую цену лучше чем classify vision не найти,все на вышем уровне!
рекомендую всем
оплата-https://ibb.co/6FXn0cr
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Собственно, что хочу сказать, купил данный чит потестить и был очень приятно удивлен.
За эти деньги 11 из 10.
Понятная инструкция к софту, с которой не разберется только чайник.
Очень приятная менюшка, мало читов с таким меню и возможностью так тонко все настроить под себя.
Отлично работающий функционал, это наверное самое главное, за время пользования проблем не возникало, пожалуй единственная проблема только что само время пользования истекает, с таким софтом грех не играть!
Тех. поддержка которая отвечает почти моментально.

вообщем, софт зебест, берите, не пожалеете, отвечаю

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В общем, попользовался читом денёк, слушайте что напишу. Пишу свой отзыв о работоспособности чита. Из весомых плюсов могу отметить:
  • Широкий диапазон настройки визуальных функций
  • Очень простая настройка по активации
  • Общительный и готовый пойти на помощь продавец
  • Красивый дизайн (очень красивый).
- Честно говоря минусов нет, но все же минусом я это и не сочту, т.к это проблема всех софтов: просадочка в фпс в отличии от чистой игры.
А так, это ЛУЧШИЙ продукт за свои бабки, надеюсь, что не ливнёт с рынка как множество читов в данной игре.
 
Сверху Снизу