Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
180
Реакции[?]
57
Поинты[?]
30K
Купил ESP only, 3 часа танцев с бубнами (все по инструкции было сделано), софт так и не заработал, и да все это время на созданный тикет в дискорде никто так и не соизволил ответить! Покупайте на свой страх и риск, ибо если у вас не запуститься как и у меня это минус время нервы и деньги!
Перестаём употреблять наркотики и смотрим в анонс тг+дискорд, где сказано, что ведутся технические работы. А также, до тех. работ, саппорт попросил Вас, чтобы Вы записали видео запуска, но Вы успешно это проигнорировали, а здесь пишите, что в тикете никто не отвечал.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил данный продукт и очень сильно пожалел, поддержку которую мне оказали - иди ищи в гугле, я понимаю что человек который со мной переписывался возможно не знает как устранить проблему с dual boot но вместо того чтобы пингануть саппортов и они мне помогли (не исключение что кто-то из их знает решение проблемы) чел мне в тупую пишет "нету понимания, не сталкивался с этим ищи в гугле", также когда прошу возврат пишет "причина?" бро, была бы эта оплата через тот же фп или через другие маркетплейсы где ты получаешь деньги после подтверждения ты бы мне его сделал в любом случае, а так я перевел челу с ником "classify9999" после чего почти 50 минут ждал пока мне выдадут ключ, то что софт на 10 винду соглашусь, мой проеб, не увидел, на переустановку винды я тебе ответил, что переустановить не могу по личным причинам, надеюсь после этого отзыва мне либо помогут, либо бекнут бабки, все скрины ниже
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Classify
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
180
Реакции[?]
57
Поинты[?]
30K
купил данный продукт и очень сильно пожалел, поддержку которую мне оказали - иди ищи в гугле, я понимаю что человек который со мной переписывался возможно не знает как устранить проблему с dual boot но вместо того чтобы пингануть саппортов и они мне помогли (не исключение что кто-то из их знает решение проблемы) чел мне в тупую пишет "нету понимания, не сталкивался с этим ищи в гугле", также когда прошу возврат пишет "причина?" бро, была бы эта оплата через тот же фп или через другие маркетплейсы где ты получаешь деньги после подтверждения ты бы мне его сделал в любом случае, а так я перевел челу с ником "classify9999" после чего почти 50 минут ждал пока мне выдадут ключ, то что софт на 10 винду соглашусь, мой проеб, не увидел, на переустановку винды я тебе ответил, что переустановить не могу по личным причинам, надеюсь после этого отзыва мне либо помогут, либо бекнут бабки, все скрины ниже
Всё очень просто, ставишь windows 10 , как и указано на всех платформах и играешь. Почему ты решил, что тебе должны сидеть и разжёвывать о том, что такое dual boot и как это должно работать, если ты сам виноват в том, что ты не обратил внимание на OC при покупке. А то, что ты по личным причинам не хочешь переустанавливать - это сугубо лично твои проблемы, я не несу никакой ответственности за то, чтобы ты захотел или не захотел. Я несу ответственность за продукт и его доставку клиенту. Ключ/лоадер/инструкцию ты получил.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Считаю что это пожалуй лучший чит, по соотношению цены-качества.
Аим 9 из 10
Визуалы и вх 10 из 10
Очень приятное меню и возможность тонко настроить его под себя
Моментальная техническая поддержка, в дс и в телеграмме.
Всем советую к использованию именно Classify.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил чит на неделю чтобы затестить, все очень понравилось, удобные функции, красивые визуалы, хорошо работающий аимбот, меню понравилось простостью и легкостью настроек разберется даже юзер пвпру, рекомендую чит к покупке, чит очень легитный и поможет вам выигрывать китайских зергов, понравилась поддержка работает быстро, быстро чинят свои читы, и помогают игрокам.
Класифай лучшее что случалось в моей жизни.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Отлично все работает, один день спокойно отыграл для теста.
Взял сначала софт esp only отыграв все понравилось, после чего взял фулл версию чита.
Поиграв с читом могу смело заявить, что чит полностью оправдывает свою цену. На этапе инжекта возникли проблемы, но администрация помогла решить всё, с чем я столкнулся.
Помогли разобраться с читом, помогли с настройкой.
Из плюсов могу выделить приятное на глаз меню, простоту настройки чита, отзывчивую администрацию и цены.
Все очень понравилось все можно настроить под себя, могу сказать очень хороший аим,очень велик функционал,гибкая настройка.
Еще не раз приду за покупкой, спасибо!

Only_ESP


FULL- версия
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил чит only esp, вначале возникли проблемы с запуском но сапорты чита оперативно помогли их решить, и в итоге когда у меня остались траблы с esp версией, администрация чита сделала замена на фулл версию. на фулл версии чита всё работает стабильно.
Имеется подробнейшая инструкция при оплате чита как и что запускать, не разобраться можно только под солями
В игре чит показывает себя хорошо, отлично работающий аим, esp стабильно работающий на игроков и другие предметы ( начиная от лута заканчивая животными ), всё это настраивается отображением цвета и дальностью отображения.
Менюшка просто кайф, удобная и красивая.
Играл на многих серверах, офицальные и сервера сообщества. везьде чит работает отлично, аим просто супер и за него не получил бан за несколько десятков часов игры. Чит однозначно рекомендую к покупке ради комфортной игры
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу