Вопрос Стоит брать инвайт в примо?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я вот недавно играл с нлом и он у меня постоянно крашил и часто миссал, и я слышал что примордиал это хороший чит, но он по инвайтам, кто подскажет ,
стоит ли брать в примо инвайт или нет?, и можно ли купить на него сабку в России?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
примо тоже крашит часто, но резик в примордиале будет явно лучше чем в нле
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
ДА, пока они стоят достаточно дешево(1 сабка примо - 1350+-).
Постольку поскольку возможно в этом или следующем месяце выйдет рекод ака примордиал в2,(возможно чуть позже) и прайс будет не одна сабка, а мб 2-3+.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции[?]
16
Поинты[?]
4K
все, кто писал выше поголовно пиздят. за все мои сабки примо не крашнул у меня ни разу. резик получше нла будет, но аимбот и антиаимы полный шлак. возможно есть смысл купить инв, пока в2 не вышло, мб они там чето сверх крутое сделали
сабка в россии покупается только через биток, но в этом трудностей никаких нет, обменников куча
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
все, кто писал выше поголовно пиздят. за все мои сабки примо не крашнул у меня ни разу. резик получше нла будет, но аимбот и антиаимы полный шлак. возможно есть смысл купить инв, пока в2 не вышло, мб они там чето сверх крутое сделали
сабка в россии покупается только через биток, но в этом трудностей никаких нет, обменников куча
чем я то спиздел?....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не бери. Чит сломанный на данный момент. Каждая третья пуля - анрег, с учетом 0% лосса и 15 пинга:roflanBuldiga:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,246
Реакции[?]
292
Поинты[?]
12K
ну так ты только за себя говоришь
У меня тоже все хорошо было со стабильностью, а так же у всех моих друзей, игравших с этим читом. Примо крашнуть может только если ты сам захочешь этого или если скачаешь хуевую либо китайскую луашку.

по теме: примордиал не крашит и ресольвер лучше нла будет, но аимбот хуйня полная. Если не жалко денег то можешь купить инвайт, скоро в2 и думаю дукари че-то да сможет сделать хорошее.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Я бы взял нл, но если нету примо, то лучше инвайт с сабом взять, ибо после апдейта инвайт будет дороже, а так аа лучше в нле в разы, луашек больше и тд, единственное в примо гуд ресик, спору нет, но без рофляных миссов в примо по предикту никуда
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Резольвер лучше чем в нл но сам рейджбот багованый и может делать много хуйни, потенциал есть, покупай инвайт и играй +- как с нлом пока не выйдет в2
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
256
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Я вот недавно играл с нлом и он у меня постоянно крашил и часто миссал, и я слышал что примордиал это хороший чит, но он по инвайтам, кто подскажет ,
стоит ли брать в примо инвайт или нет?, и можно ли купить на него сабку в России?
хочешь быть с членом в жопе, покупай нл. хочешь быть крутым парнем в черных очках покупай примордиал, сабка на 300-400 рублей больше чем нл, но каммон чел лучше купить еу софт чем ру пасту факинг щит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
120
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
примо тоже крашит часто, но резик в примордиале будет явно лучше чем в нле
не будет
хочешь быть с членом в жопе, покупай нл. хочешь быть крутым парнем в черных очках покупай примордиал, сабка на 300-400 рублей больше чем нл, но каммон чел лучше купить еу софт чем ру пасту факинг щит
кончено, неверлуз лучше по комьюнити и удобству. Цена на луа дешевле, цена на чит дешевле, маркет очень удобный, система биндов удобная. То что софт еу это наоборот минус. Во первых тебя там будут ненавидеть, потому что ты русский. Во вторых трудности с оплатой сабки. Нл это очень крутой софт, дукари если что тоже пастер, ведь он покупает сурсы :roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
ты еблан! какой сука чит повышает цену после рекода? он итак стоит 1300, как и остальные читы. делать цену выше - прямо заявлять, что чит лучше остальных и на много, что, сука, не так
разве он не лучше?...
да в нле есть дохуя функцонала, и в плане удобности этот чит выигрывает, но стреляет то он намного хуже.
максимум что еще могу добавить это то что дефенсив в нле не много лучше, у меня было дохуя моментов когда я играл с примо, и у меня он не срабатывал.(я думаю что это было из-за пинга/кфг говнище, такая хуйня у меня была только первые несколько дней, потом очень редко)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
броу, вам швш долбоебам любой чит дать, а лучшим будет всё равно тот, что дороже. никогда не любил хвх, никогда не играл даже толком. один раз оплатил фаталити и ванкряк, и, поверь, этого говна за 700 более чем достаточно чтобы играть с огромным кд. не говорю уже о том, что для вас "лучше" — мисснуть не 20, а 19 раз
тебя не кто не спрашивал, считаешь ты меня долбаебом или нет, любишь ты хвх или нет. речь идет о примордиале блять, а не о ТЕБЕ...
и во-вторых, я не считаю что какой софт дороже тот и лучше, я говорил что "да в нле есть дохуя функцонала, и в плане удобности этот чит выигрывает, но стреляет то он намного хуже."(чем примордиал)
про цену я имел в виду, что примо станет еще лучше после рекода - прайс повысится, и ты не сможешь купить его так же "дешево"(а именно инвайт, который ща стоит одну сабку)
 
ЧИТОР БЕЗ СТАЖА
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я вот недавно играл с нлом и он у меня постоянно крашил и часто миссал, и я слышал что примордиал это хороший чит, но он по инвайтам, кто подскажет ,
стоит ли брать в примо инвайт или нет?, и можно ли купить на него сабку в России?
Судя по счету чуваков с примо которых я видел - НЛ чуть лучше будет

АА в примо полный шлак, даже АА Нла будут лучше
Аимбот там вообще пиздец (чувак хитал на 11 урона со скаута, хотя мин дамаг 101)
Касательно резика не ебу, меня все первой пулей тапали в ебачь
 
Сверху Снизу