C++ ImGui watermark for lw

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
а что тебе дохуя нужно solus ui пащеный в чит? если ты не долбоеб и знаешь хоть что-то то ты и сам сделаешь, а если ты долбоеб который даже на это не способен, ну заплати кому-то рублей 100 и он тебя че угодно сделает
Куда тебя понесло? При чём тут ебучие 100 рублей? Я сказал факт, а ты пытаешься оправдать хуёвость твоего творения тем, что оно бесплатно. Пойми. Даже за бесплатно оно никому не нужно. Можно скачать любой сурс лв пасты и там будет вотермарка более приемлемая чем то дерьмо, которое ты сделал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
4K
Куда тебя понесло? При чём тут ебучие 100 рублей? Я сказал факт, а ты пытаешься оправдать хуёвость твоего творения тем, что оно бесплатно. Пойми. Даже за бесплатно оно никому не нужно. Можно скачать любой сурс лв пасты и там будет вотермарка более приемлемая чем то дерьмо, которое ты сделал.
че ты, скачай любой сурс лв пасты и покажи "более приемлемую ватермарку", я же написал что бы челы не делали свое дерьмо на сюрфейсе
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
че ты, скачай любой сурс лв пасты и покажи "более приемлемую ватермарку", я же написал что бы челы не делали свое дерьмо на сюрфейсе
Луна в3 (помню там не деф вотермарка была) или абсенд. Osiris and extra (не ЛВ, но красивое).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1677504572396.png
 
Сверху Снизу