Вопрос Траст фактор кс го сейчас

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Получил ред траст на одном акке, после этого ред траст выдается абсолютно на все аккаунты, на которые я захожу. При чем если другой человек заходит на эти аккаунты, то показывает зеленый траст. Чистил логи, юзер дату, конфиги и т.п., менял айпи адрес, ничего не помогает. Мб кто знает что нужно сделать чтобы ресетнуть траст?
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
4K
Получил ред траст на одном акке, после этого ред траст выдается абсолютно на все аккаунты, на которые я захожу. При чем если другой человек заходит на эти аккаунты, то показывает зеленый траст. Чистил логи, юзер дату, конфиги и т.п., менял айпи адрес, ничего не помогает. Мб кто знает что нужно сделать чтобы ресетнуть траст?
Попробуй очистку траста от xone. Работает он или нет - хз, но как вариант попробуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Да, не работает. За ключ спасибо
Так что по-прежнему жду ответа как ресетнуть траст. Xone не помог
Стоп, тебе его ресетнуть надо на акке с уже красным? или я не правильно понял тебя?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
179
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Да, не работает. За ключ спасибо
Так что по-прежнему жду ответа как ресетнуть траст. Xone не помог
Это пиздец вообще) Никакой ксон тебе не поможет, никакими программами траст не очистить))
Только долгим оффлайном на аккаунте(в игре) либо деранк.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Это пиздец вообще) Никакой ксон тебе не поможет, никакими программами траст не очистить))
Только долгим оффлайном на аккаунте(в игре) либо деранк.
если траст понижен за читы, не поможет ничего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Это пиздец вообще) Никакой ксон тебе не поможет, никакими программами траст не очистить))
Только долгим оффлайном на аккаунте(в игре) либо деранк.
Дело не в аккаунте. Я захожу на чистый акк с грин трастом и на него сразу вешается ред траст.
Стоп, тебе его ресетнуть надо на акке с уже красным? или я не правильно понял тебя?
Скрытое содержимое
Нет, ты не правильно понял
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
391
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
Дело не в аккаунте. Я захожу на чистый акк с грин трастом и на него сразу вешается ред траст.

Нет, ты не правильно понял
Ты в теневом бане. Тут ток пробовать менять железо или спуфер. Но такое впервые вижу, чтоб прям на все аккаунты вешался ред автоматом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты в теневом бане. Тут ток пробовать менять железо или спуфер. Но такое впервые вижу, чтоб прям на все аккаунты вешался ред автоматом.
Неприятно. Спуфер проблематично с некоторыми читами юзать будет. Всё же надеюсь что есть другой способ поиграть с нормальным трастом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
328
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
Ты в теневом бане. Тут ток пробовать менять железо или спуфер. Но такое впервые вижу, чтоб прям на все аккаунты вешался ред автоматом.
Со мной тоже самое. Стоит лишь на новом акке на Бой насмерть зайти без софта и отыграть минут 5, выйти в меню и увидеть что Поиск поблизости сузился из 20-ти игроков в 0-3.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
Что блять тут пишут...

Во первых я бы по советовал воспользоваться гайдом от миднайта: https://vk.com/@midnightcsgo-trastfaktor
Так же во вторых полностью почисти папку игры от всяких луа и крашдампов и имгуи.тхт
Далее я бы советовал зарегистрировать чистый аккаунт с чистого айпи на чистую почту и проверить траст.
Если все так же ваш траст фактор на новых аккаунтах без софта красный, а у друга на них же зеленый, то вероятно что вам придется переустановить ос. очень много всяких великих программ и оптимизаторов могут мешать работе античита, из-за чего может на вашу сессию вешаться временный ред траст.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
179
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Что блять тут пишут...

Во первых я бы по советовал воспользоваться гайдом от миднайта: https://vk.com/@midnightcsgo-trastfaktor
Так же во вторых полностью почисти папку игры от всяких луа и крашдампов и имгуи.тхт
Далее я бы советовал зарегистрировать чистый аккаунт с чистого айпи на чистую почту и проверить траст.
Если все так же ваш траст фактор на новых аккаунтах без софта красный, а у друга на них же зеленый, то вероятно что вам придется переустановить ос. очень много всяких великих программ и оптимизаторов могут мешать работе античита, из-за чего может на вашу сессию вешаться временный ред траст.
смешно видеть пост "как очистить траст фактор" от Интернал чита)0
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
смешно видеть пост "как очистить траст фактор" от Интернал чита)0
Который не сажает траст ты имел ввиду? Изучи мат. часть, перед тем как пытаться подъебать))0
 
  • Попкорн
Реакции: sove
t.me/h1ntblog
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
326
Поинты[?]
6K
ТРАСТ ФАКТОР БУСТЕРОВ
16:54 — Да, каждый бан, который юзер читов получает за баны патруля и детекты от вака на своем железе, понижает базовый траст-фактор этого юзера, так как Стим привязывает аккаунты к железу ПК, формируя как юзер-историю каждого отдельного игрока, так и историю каждого отдельного аккаунта.

17:36 — У всех наших бустеров, включая меня самого, есть история банов от тех или иных читов (в моем случае, это вак-бан от Ребут хака осенью 2017 года, что и вынудило меня в те годы заняться поиском самого защищенного чита с гарантированным андетектом - так я и стал пользователем Лигамода). Все, аккаунты, что мы бустим, являются нульцевым брутом с лолза с огромной отлегой.

Траст фактор работает по алгоритмам, которые в том числе отслеживают историю происхождения каждого аккаунта. Система видит, что наши бустеры (со своей личной историей банов) используют ворованные/перепроданные аккаунты (потому что на них резко меняется железо, IP, регион т.д.). То есть игрок с историей банов ("читерский" траст) использует ворованный аккаунт ("мошеннический" траст) - на выходе получаем вдвойне ухудшенный траст фактор.

Но есть один важный нюанс. Перед вхождением в проект бустинга, каждый будущий бустер форматирует свой ПК, и после реформата не использует старые стим-аккаунты, как и любые другие читы, кроме Лигамода. Что это означает на практике:

  • Система делает крохотную поправку на то, что человек мог одуматься и больше не собирается использовать читы, и его базовый траст-фактор чуть-чуть выше, чем на старой Винде (но он никогда уже не будет выше "читерского потолка" - тут без замены железа уже ничего не поделаешь);
  • Бустеры используют только Лигамод, а инжект Лигамода благодаря великолепной продвинутой драйверной защите физически не палится ваком. С точки зрения античита бустеры катают на бустерских аккаунтах честно, без какого-либо софта.
  • Бустерские аккаунты имеют свою личную историю в Стиме, и определяются системой как ворованные/перепроданные. В них по умолчанию уже пониженный траст, но они не рассматриваются как собственность бустеров, потому что истинный владелец этого аккаунта согласно алгоритмам отслеживания - тот человек, который этот аккаунт ЛИЧНО создавал в Стиме. В момент бустинга этого аккаунта его технически бустит бывший читер БЕЗ ЧИТОВ, а значит на выходе мы хоть и получаем пониженный траст-фактор, но он остается приятным и играбельным для юзеров Лигамода (в катках нет имбецилов с антиаимами, фейклагами, автофайерами, сайлент-аимами с огромным фовом, и прочими примочками для дегенератов, которые не вывозят по легиту)
  • В течение дня бустеры получают репорты, если играют агрессивно, и к концу дня скатываются на траст-фактор Репачины - социальное дно контр-страйка, где тусуются исключительно животные с хвх-серверов. Бустеры выходят со своих аккаунтов, делают отлегу в 24 часа, за это время их оправдывает патруль, и они благополучно возвращаются через сутки на свои аккаунты, где снова восстановлен приятный играбельный траст фактор для читеров-легитеров.
  • И, наконец, самая мякотка. Аккаунт является ворованным/перепроданным. НО! На том отрезке, что он провел на компьютере бустера, этот самый бустер с технической точки зрения играл на нем без читов - факт инжекта Лигамода не палится ваком. Когда другой человек покупает этот аккаунт на LOLZTEAM, алгоритмы стима определяют, что аккаунт был снова сп*зжен/перепродан, но бывший его вор/покупатель (в данном случае бустер) с технической точки зрения играл на нем без каких-либо читов.
И что на выходе:

  • Бан, который потенциально может получить покупатель забущенного аккаунта, уже никак не повлияет на траст-фактор бустера, потому что логи стима во время бустинга на железе бустера девственно чисты (а система не связывает два этих компьютера между собой по той причине, что они действительно принадлежат двум разным игрокам - это видно по логам аккаунта, который оценивается системой как украденный/перепроданный, а также по логам других стим аккаунтов, которые параллельно юзались/юзаются/будут юзаться на компьютерах бустера и покупателя;
  • Траст фактор купленного у бустеров аккаунта уже будет учитывать юзер-историю его нового покупателя
    + юзер-историю прошлых юзеров аккаунта при условии, что они гоняли с читами, инжект которых палился ваком
    + сам траст будет понижен из-за факта использования украденного/перепроданного аккаунта.
  • И если у этого покупателя чистая история банов, а у бывших юзеров аккаунта чистые логи стима в период пользования аккаунтом, то и траст будет адекватным, так как единственное, что понизит его — факт использования украденного/перепроданного аккаунта.
Вот и вся схема. Win-Win situation: как для Лигамода, так и для покупателя забущенного аккаунта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Получил ред траст на одном акке, после этого ред траст выдается абсолютно на все аккаунты, на которые я захожу. При чем если другой человек заходит на эти аккаунты, то показывает зеленый траст. Чистил логи, юзер дату, конфиги и т.п., менял айпи адрес, ничего не помогает. Мб кто знает что нужно сделать чтобы ресетнуть траст?
1) Если на ПК запускалось много читов и прочего мусора, то следует начать с переустановки системы.
2) Тестировать траст нужно не на аккакх с бесплатной кс, так как там он работает коряво
3) Полноценно сбросить траст фактор можно только сменой железок

Из своего опыта могу сказать, что альтернативные аккаунты с банами и прочим - не особо влияют на мой опыт игры с основного аккаунта. Друзья и знакомые, которые, насколько мне известно, читами не баловались так же не получают никаких оповещений по поводу моего фактора.

Добавлю ещё то, что на новых брут акках с большой отлёгой проблем с травстом не наблюдается.

Так что, скорее всего, что-то в твоей операционной системе, либо чите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что блять тут пишут...

Во первых я бы по советовал воспользоваться гайдом от миднайта: https://vk.com/@midnightcsgo-trastfaktor
Так же во вторых полностью почисти папку игры от всяких луа и крашдампов и имгуи.тхт
Далее я бы советовал зарегистрировать чистый аккаунт с чистого айпи на чистую почту и проверить траст.
Если все так же ваш траст фактор на новых аккаунтах без софта красный, а у друга на них же зеленый, то вероятно что вам придется переустановить ос. очень много всяких великих программ и оптимизаторов могут мешать работе античита, из-за чего может на вашу сессию вешаться временный ред траст.
Как раз гайдом от миднайта я воспользовался в первую очередь, сделал все кроме переустановки системы, слишком много нужных файлов, которые лень куда-то сохранять отдельно. Не помогло
1) Если на ПК запускалось много читов и прочего мусора, то следует начать с переустановки системы.
2) Тестировать траст нужно не на аккакх с бесплатной кс, так как там он работает коряво
3) Полноценно сбросить траст фактор можно только сменой железок

Из своего опыта могу сказать, что альтернативные аккаунты с банами и прочим - не особо влияют на мой опыт игры с основного аккаунта. Друзья и знакомые, которые, насколько мне известно, читами не баловались так же не получают никаких оповещений по поводу моего фактора.

Добавлю ещё то, что на новых брут акках с большой отлёгой проблем с травстом не наблюдается.

Так что, скорее всего, что-то в твоей операционной системе, либо чите
Тестировал на акках с праймом
 
Сверху Снизу