Вопрос Как в питоне "сканивароть" оружие в руках

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят извините не по теме,подскажите пожалуйста к кому можно обратиться что бы человек со знаниями обновил мне чит(source имееться) за вознаграждение естественно
 
Последнее редактирование:
https://qweme.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
87
Поинты[?]
21K
enum.Enum -> enum.IntEnum
ps.
я б побоялся на мейне память читать напрямую из питоновского вма...
инт енум вроде одна и таже хуйня смысла не вижу менять, насчет паймема, он детект только если писать память, если юзать, как тупо екстернал рид процесс мемори, ваку похуй, проверенно мной, и моим временем, если очко играет, потестить 2 недельки на пустом аке, но я практически полностью уверен, что нихуя не будет, анивей читы это на ваш страх и риск, тогда можно и скан экрана юзать, но я бы не стал, долбаебский метод, для дегродов
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,572
Реакции[?]
595
Поинты[?]
34K
инт енум вроде одна и таже хуйня смысла не вижу менять, насчет паймема, он детект только если писать память, если юзать, как тупо екстернал рид процесс мемори, ваку похуй, проверенно мной, и моим временем, если очко играет, потестить 2 недельки на пустом аке, но я практически полностью уверен, что нихуя не будет, анивей читы это на ваш страх и риск, тогда можно и скан экрана юзать, но я бы не стал, долбаебский метод, для дегродов
писать чит на питоне - уже уровень травмированного спинного мозга, хз

IntEnum тебе позволяет пользоваться обьектом как числом - Enum такого не даёт.
 
Сверху Снизу