Продам ImGui Menu 1100.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Видео с меню:
Цена: 15$
Принимаю: btc, qiwi.
Писать в лс форума.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Ушастый
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
371
Реакции[?]
56
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё ты там грузишь? Или это что бы у маенкрафтера комп не взорвался?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
че это за майнкрафт меню блять
Где ты тут майнкрафт увидел?

Чё ты там грузишь? Или это что бы у маенкрафтера комп не взорвался?
Мужик, это просто анимация которую можно убрать за 5 секунд, это просто анимация загрузки, для красоты + загрузку эту можно поставить при первом запуске меню, к примеру если ты загружаешь инфу изображения и.т.д.
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Где ты тут майнкрафт увидел?


Мужик, это просто анимация которую можно убрать за 5 секунд, это просто анимация загрузки, для красоты + загрузку эту можно поставить при первом запуске меню, к примеру если ты загружаешь инфу изображения и.т.д.
если ты грузишь изображение, то ты скорее всего это делаешь один раз и в том же потоке, что и меню рендеришь => анимация юзлесс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
если ты грузишь изображение, то ты скорее всего это делаешь один раз и в том же потоке, что и меню рендеришь => анимация юзлесс
Да какая разница, это просто анимация для красоты, выглядит красиво, можно её ускорить и не будет мешать
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да какая разница, это просто анимация для красоты, выглядит красиво, можно её ускорить и не будет мешать
так она сама по себе мешает, нахуй что то делать и покупать твой недо имгуй за 15 долларов если есть дохуя слитых имгушек реально годных а не ебаный майнкрафт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
254
Реакции[?]
9
Поинты[?]
7K
так она сама по себе мешает, нахуй что то делать и покупать твой недо имгуй за 15 долларов если есть дохуя слитых имгушек реально годных а не ебаный майнкрафт
ну так иди такую же сделай
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
так она сама по себе мешает, нахуй что то делать и покупать твой недо имгуй за 15 долларов если есть дохуя слитых имгушек реально годных а не ебаный майнкрафт
Какой майнкрафт? Где ты тут его увидел?
так она сама по себе мешает, нахуй что то делать и покупать твой недо имгуй за 15 долларов если есть дохуя слитых имгушек реально годных а не ебаный майнкрафт
Ты покупаешь меню дабы твой чит выделялся от других и чтобы ты потом не увидел что меню как у тебя стоит в говно пасте, все хорошие слитые меню уже давно разобраны по пастам и если у тебя чит хотя бы с какой-то аудиторией и тебе не стыдно пихать туда бесплатные меню, то будующего у чита я не вижу.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
15$ за пару элементов, которые делать минут 30?
Недоработанные комбо, мало места, слабые анимации и маленькое кол-во элементов.
За 0.1$ мб возьмут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
15$ за пару элементов, которые делать минут 30?
Недоработанные комбо, мало места, слабые анимации и маленькое кол-во элементов.
За 0.1$ мб возьмут
Говорит чел который загнул за фикс блюра 1к, при том что сам не давно задавался этим вопросом :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
Говорит чел который загнул за фикс блюра 1к, при том что сам не давно задавался этим вопросом :)
Только для тебя такая цена, тк твои способности кодинга полностью оправдывают эту цену.
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
13K
если ты не бьёшься головой об клавиатуру, а делаешь PP вёрстку - то не 30 минут
В этом меню может и не 30 минут, 45, окей, но сам факт того, что потраченное время и качество не соответствует цене-остается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
56
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
В этом меню может и не 30 минут, 45, окей, но сам факт того, что потраченное время и качество не соответствует цене-остается
Мужик, ну тут явно не 45 минут, переписать готовый дизайн займет около 2 часов даже если ты будешь очень стараться уйдет около 1.5 часа.
Это может и не самый мой удачный дизайн, у меня нет готовой картинки меню перед глазами, я с нуля писал все элементы, уходит под 3-4 часа на дизайн того как будут выглядеть элементы, я сижу и думаю на счет того как будет выглядеть каждый элемент и по несколько раз могу переделывать то что мне не понравилось, я каждый день улучшаю свои способности в сфере меню, по этому если я вижу какие-то баги в своих предедущих меню и у меня это меню готовы купить, я исправлю какие-то баги (в этом меню это к примеру комбо, он не удался, но я уже научился его делать)
Мужик, ну тут явно не 45 минут, переписать готовый дизайн займет около 2 часов даже если ты будешь очень стараться уйдет около 1.5 часа.
Это может и не самый мой удачный дизайн, у меня нет готовой картинки меню перед глазами, я с нуля писал все элементы, уходит под 3-4 часа на дизайн того как будут выглядеть элементы, я сижу и думаю на счет того как будет выглядеть каждый элемент и по несколько раз могу переделывать то что мне не понравилось, я каждый день улучшаю свои способности в сфере меню, по этому если я вижу какие-то баги в своих предедущих меню и у меня это меню готовы купить, я исправлю какие-то баги (в этом меню это к примеру комбо, он не удался, но я уже научился его делать)
P.S Табы я тоже поправлю.
Только для тебя такая цена, тк твои способности кодинга полностью оправдывают эту цену.
Насчет цены и качества, как я уже и сказал меню относительно старое и не все элементы выглядят красиво.
Еще раз объясню что нет какой-то фиксированной цены на меню, тебе может попасться араб, который заплатит в 3 раза больше, а может попасть и человек которому и 1$ жалко, в этом случае, арабу просто не нужно тратить время на создание своего меню, а челу которому жалко и 1 доллара не хочется тратить деньги и он делает все сам и может критиковать для него дорогие цены.
Я ставлю цены опираясь не только на качество, но и на время затраченное на его создание, если бы я склепал откуда-то меню, то я бы ставил цену меньше, а если я сидел и думал над тем какое меню сделать, то поставил бы цену чуть выше.
Я продаю меню не для людей которым есть время этим заниматься, а наоборот, это тоже самое что челу который учился на свое дело много времени под его работой писал такой-же чел что это дело 15 минут для него (но не для чела который этого вообще не понимает).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу