Посоветуйте POD-системы

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
бу рынок джакару (1500 можно найти),с новья какую нибудь ватруху
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не слушай выше вообще дебиков.
voopoo v.thru/vmate/vmate infinity По вкусопередаче лучший под, за счет того что сластит жидкость. Карики от v.thru(старая версия) любят подтекать, новые (vmate v2) вообще не текут, но чуть потуже затяжка будет.
Xros 3 / 3 mini Их новые карики на 0.6 что-то за гранью понимания. Вкуса дохуище, на уровне втру, только чуть более правильный. Живут вечность. Комплектному карику 1 месяц, пять раз доходил до гарика, но даже после них оставался спокойно вкус. Не было за мои 8 лет парения дудок, которые так долго жили.
От ринкое желлибоксы и прочий шлак не бери никогда в жизни. Вкус тебе будет передавать через залупу в рот. К примеру жижа виноградная, ты почувствует манго. Я хуй знает как так работает, но он передает вкус вообще не так, как он есть.
Аегисы по вкусу воздушные, надо играться с обдувом. B0.2-0.3 безвкусные, B0.6 по вкусу сойдет. Текут, мозги ебут, сопротивление плавает. Но в целом, жить можно. Ну и ублюдский экран с ублюдскими цветами. Но кстати устройства на U кариках довольно не плохие, среднячок

От смоантов онли кнайт80/пасито 2. Никогда в жизни не бери санти, чароны, если не хочешь страдать. Пасито первый устарел во всех моралях, испарики уже на него вымерли.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На барахолке купи пасик или аегис буст про
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
523
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Не слушай выше вообще дебиков.
voopoo v.thru/vmate/vmate infinity По вкусопередаче худший под, за счет того что карики дерьмо и горят за 2 недели. Карики от v.thru(старая версия) любят подтекать, новые (vmate v2) вообще текут, но чуть потуже затяжка будет. И вообще VOOPOO было всегда дерьмо дерьмота
Xros 3 / 3 mini Это просто PREMIUM VAPE MANUFACTURER имба, вкусо передача лучше всех, с реллом будет имбулечка. Карики 3 мл, удобная заправка, есть регулировка обдува, также в xros 3 есть пульс мод и еще лгбт подсветка крч вапорессо намбер вам
От ринкое желлибоксы и прочий шлак не бери никогда в жизни. (СОГЛАСЕН БРО) Вкус тебе будет передавать через залупу в рот. К примеру жижа виноградная, ты почувствует манго. Я хуй знает как так работает, но он передает вкус вообще не так, как он есть.
Аегисы (дерьмо дерьмота) по вкусу воздушные, надо играться с обдувом. B0.2-0.3 безвкусные, B0.6 по вкусу сойдет. Текут, мозги ебут, сопротивление плавает. Но в целом, жить можно. Ну и ублюдский экран с ублюдскими цветами. Но кстати устройства на U кариках довольно не плохие, среднячок (ну да, наконец-то завод таджиков в geekvape сообразить решили)

От смоантов онли пасито 2. У найта 80 вкусопередача хуже некого, на мусор можно сразу. Никогда в жизни не бери санти, чароны, если не хочешь страдать. Пасито первый устарел во всех моралях, испарики уже на него вымерли.
ну вот изменил, вроде все правильно. xros 1,2,3 бери и счастье полные штаны. также можно взять любую зероху, но не первую карики текут чота(((. из смоант санти (но брать испарики надо только на 0.6, единственные которые норм). мож купить филин (х) еще, тоже годнота. если найдешь, вапорессо люкс любой можно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ну вот изменил, вроде все правильно. xros 1,2,3 бери и счастье полные штаны. также можно взять любую зероху, но не первую карики текут чота(((. из смоант санти (но брать испарики надо только на 0.6, единственные которые норм). мож купить филин (х) еще, тоже годнота. если найдешь, вапорессо люкс любой можно
ну я ищу чего то в пределе бюджета, не хочу пока сильно тратится, но вот думаю взять или хрос 3 мини или ватрушку
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
523
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
ну я ищу чего то в пределе бюджета, не хочу пока сильно тратится, но вот думаю взять или хрос 3 мини или ватрушку
если бюджет ограничен, ватруху не бери. хрос 3 ваще пушка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
53
Поинты[?]
33K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше чуть докинуть и взять пасик второй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
564
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
Советую выкинуть парилки. Это все аддикция как и алкашка - все сводится к 1.
1678378070127.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ой, я ошибся, xross 3 mini(у нас 1400 стоит, но не в зв). К слову к этому девайсу никаких претензий от слова совсем, вот плюсы какие я слышал:не течёт, ахуенная вкусопередача особенно если картридж на 1 ом, а не 0.8 и отлично держится в руке
брат ты с липецка или воронежа?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
короже заказал уже хрос 3 мини, тему можете закрывать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу