Посоветуйте POD-системы

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
кстати вот вопрос, я себе уже заказал, но друг сказал, что было бы лучше переплатить за хрос 2 обычный, потому что там есть регулировка воздуха и второй картридж в коробке, я этим никогда не пользовался, оно того стоит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
108
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
заебали поды и купил себе так сказать "одноразку с картриджами aka перезаряжаемая одноразка aka под система в виде одноразки aka хуй знает как правильно называется" так вот, Lost Mary Psyper. Оч крутая вещь. картриджи на неё у меня в городе стоят по 500р. один раз купил фулл комплект за 1к и не морочишь себе голову с жижей и испарами и т.п. Как по мне вкусно и удобно)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему вы заказываете маленькие ущербные поды за овер прайс? За эти деньги можно на барахолке купить хороший под
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Всем ку, после неудачной покупки решил попросить помочь, с выбором пода
Бюджет +-1500руб, может ещё +300 сверху
Желательно 25Вт (но это не существенно), а так же что-то надежное, то что не протекает (или не сильно)
курение - скрытое желание сосать
 
primordial.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
165
Реакции[?]
58
Поинты[?]
3K
Всем ку, после неудачной покупки решил попросить помочь, с выбором пода
Бюджет +-1500руб, может ещё +300 сверху
Желательно 25Вт (но это не существенно), а так же что-то надежное, то что не протекает (или не сильно)
Manta AIO 80w, я заказывал за 1600 + рба 600р ну и вот отличная, ты всеравно не будешь ставить больше 30w на рба
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
кстати вот вопрос, я себе уже заказал, но друг сказал, что было бы лучше переплатить за хрос 2 обычный, потому что там есть регулировка воздуха и второй картридж в коробке, я этим никогда не пользовался, оно того стоит?
да стоит
заебали поды и купил себе так сказать "одноразку с картриджами aka перезаряжаемая одноразка aka под система в виде одноразки aka хуй знает как правильно называется" так вот, Lost Mary Psyper. Оч крутая вещь. картриджи на неё у меня в городе стоят по 500р. один раз купил фулл комплект за 1к и не морочишь себе голову с жижей и испарами и т.п. Как по мне вкусно и удобно)
а не легче взять под какой нибудь (zero s, zero, xros), накупить картриджей и премки покупать. Rell, maxwells и тд. Будет дешевле и вкуснее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции[?]
21
Поинты[?]
4K
aegis, drag, xros, pasito, santi, v thru, nevoks Feelin (збс бюджет подик), knight, agus. На самом деле дохуя годных под систем есть, но тут уже на вкус и цвет
кстати вот вопрос, я себе уже заказал, но друг сказал, что было бы лучше переплатить за хрос 2 обычный, потому что там есть регулировка воздуха и второй картридж в коробке, я этим никогда не пользовался, оно того стоит?
в принципе подик не плохой, пришлось с ним два года бегать (только вот картриджи фулл хуета, иногда могут течь хуже чарона)
х
Не слушай выше вообще дебиков.
voopoo v.thru/vmate/vmate infinity По вкусопередаче лучший под, за счет того что сластит жидкость. Карики от v.thru(старая версия) любят подтекать, новые (vmate v2) вообще не текут, но чуть потуже затяжка будет.
Xros 3 / 3 mini Их новые карики на 0.6 что-то за гранью понимания. Вкуса дохуище, на уровне втру, только чуть более правильный. Живут вечность. Комплектному карику 1 месяц, пять раз доходил до гарика, но даже после них оставался спокойно вкус. Не было за мои 8 лет парения дудок, которые так долго жили.
От ринкое желлибоксы и прочий шлак не бери никогда в жизни. Вкус тебе будет передавать через залупу в рот. К примеру жижа виноградная, ты почувствует манго. Я хуй знает как так работает, но он передает вкус вообще не так, как он есть.
Аегисы по вкусу воздушные, надо играться с обдувом. B0.2-0.3 безвкусные, B0.6 по вкусу сойдет. Текут, мозги ебут, сопротивление плавает. Но в целом, жить можно. Ну и ублюдский экран с ублюдскими цветами. Но кстати устройства на U кариках довольно не плохие, среднячок

От смоантов онли кнайт80/пасито 2. Никогда в жизни не бери санти, чароны, если не хочешь страдать. Пасито первый устарел во всех моралях, испарики уже на него вымерли.
хз про пасито и санти. У меня с ними все было збс, испарики и тд на эти 3 пода всегда были у меня в городе (Владик)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
115
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
всем спасибо кто помог, вчера уже забрал хрос 3 мини, довольно неплохая штука после одноразок
 
Сверху Снизу