Ищу девушку, не опять...

ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
чел, нахуя лезть в какие-то телеграммы и писать а-ля "ыыыыЫЫЫЫ у ТибЯ онэмЕ на АвЕ фуууу"
нахуя ты тогда их вообще указал в своем профиле? Нахуя создал тему где ты ищешь себе девушку, если ты не хочешь коментов насчет тебя?
был бы я девушкой, для меня было бы первым "красным флагом" - наличие аниме на аватарке
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
нахуя ты тогда их вообще указал в своем профиле? Нахуя создал тему где ты ищешь себе девушку, если ты не хочешь коментов насчет тебя?
был бы я девушкой, для меня было бы первым "красным флагом" - наличие аниме на аватарке
чем плохо аниме на аве?
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
6K
нахуя ты тогда их вообще указал в своем профиле? Нахуя создал тему где ты ищешь себе девушку, если ты не хочешь коментов насчет тебя?
был бы я девушкой, для меня было бы первым "красным флагом" - наличие аниме на аватарке
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Бож, что за стереотипы. То что парень, это не повод искать девушку, девушки прошлый век
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Бож, что за стереотипы. То что парень, это не повод искать девушку, девушки прошлый век
конечно нахуй, если ты парень и не хочешь искать девушку, начинай смотреть аниме, т.к. тебе девушка в любом случае не даст, а с аниме тебе даже пытаться не надо - все равно откажут)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
конечно нахуй, если ты парень и не хочешь искать девушку, начинай смотреть аниме, т.к. тебе девушка в любом случае не даст, а с аниме тебе даже пытаться не надо - все равно откажут)
кринж, парни лучше девушек, кроме тебя
 
Сверху Снизу