Private Undetected BGX APEX - Aimbot | pSilent | Auto strafe l HWID байпас 800.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит, несколько дней играл нормально, сегодня при входе в игру она зависала. При повторном входе в игру пишет не удалось подключится к серверам EA. Решил попробовать без чита, выяснилось, что чит отключает EAC без возможности восстановления. Даже без чита EAC не запускается и опять та же ошибка на заставке, где написано сезон такой-то и так далее жму продолжить и опять не удалось подключиться к серверам. Переустановил EAC, не помогло! Поменял IP 2 раза 1 раз роутер перезагрузил второй раз ВПН платный включил, результата 0. Интернет стабильный другие игры с EAC работают. Как итог- вообще теперь в игру не зайти! Спасибо за 5000 освободили меня от этой игры! Чит супер просто я офигеваю от него. Спасибо кодеру огромное за что только не знаю. Скриншот оплаты приложил.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(загрузить по кнопке вставить изображение не получилось) Виндовс 11 x64.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
14
Поинты[?]
14K
Купил чит, несколько дней играл нормально, сегодня при входе в игру она зависала. При повторном входе в игру пишет не удалось подключится к серверам EA. Решил попробовать без чита, выяснилось, что чит отключает EAC без возможности восстановления. Даже без чита EAC не запускается и опять та же ошибка на заставке, где написано сезон такой-то и так далее жму продолжить и опять не удалось подключиться к серверам. Переустановил EAC, не помогло! Поменял IP 2 раза 1 раз роутер перезагрузил второй раз ВПН платный включил, результата 0. Интернет стабильный другие игры с EAC работают. Как итог- вообще теперь в игру не зайти! Спасибо за 5000 освободили меня от этой игры! Чит супер просто я офигеваю от него. Спасибо кодеру огромное за что только не знаю. Скриншот оплаты приложил.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(загрузить по кнопке вставить изображение не получилось) Виндовс 11 x64.
Если пишет, что нет подключения к серверам значит аккаунт чпокнули
 
RrR-shop
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Купил чит, несколько дней играл нормально, сегодня при входе в игру она зависала. При повторном входе в игру пишет не удалось подключится к серверам EA. Решил попробовать без чита, выяснилось, что чит отключает EAC без возможности восстановления. Даже без чита EAC не запускается и опять та же ошибка на заставке, где написано сезон такой-то и так далее жму продолжить и опять не удалось подключиться к серверам. Переустановил EAC, не помогло! Поменял IP 2 раза 1 раз роутер перезагрузил второй раз ВПН платный включил, результата 0. Интернет стабильный другие игры с EAC работают. Как итог- вообще теперь в игру не зайти! Спасибо за 5000 освободили меня от этой игры! Чит супер просто я офигеваю от него. Спасибо кодеру огромное за что только не знаю. Скриншот оплаты приложил. https://imgur.com/a/xqHuNFs (загрузить по кнопке вставить изображение не получилось) Виндовс 11 x64.
1)чтобы запустить игру без чита достаточно сделать проверку файлов(либо переустановить античит) эта же процедура нужна после каждого обновления в игре
2)если на других аках в этот же момент у тебя такой проблемы нет -то это блок от EA который в 90% случаев дают непосредственно на аккаунт а не в самой игре.
3) можно написать было в дискорде тикет и получить ответ на свой вопрос)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1)чтобы запустить игру без чита достаточно сделать проверку файлов(либо переустановить античит) эта же процедура нужна после каждого обновления в игре
2)если на других аках в этот же момент у тебя такой проблемы нет -то это блок от EA который в 90% случаев дают непосредственно на аккаунт а не в самой игре.
3) можно написать было в дискорде тикет и получить ответ на свой вопрос)
Я переустанавливал EAC и перезагружал компьютер не помогло мне это я сразу попробовал. Теперь удалил игру и EA App. Теперь заново устанавливаю, может поможет.
Переустановка игры помогла и с новым аккаунтом ошибки нет, все нормально.
 
Последнее редактирование:
RrR-shop
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Софт обновлен под патч от 09.01.2024
скоректированы цены
 
RrR-shop
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
s21 - cheat will be offline for at least few days due to anticheat update(time is already frozen)
 
RrR-shop
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Аналог COLA
по отзывам купивших -работает даже лучше.
в Корее и Китает называют улучшенной версией Cola
Рекомендуется исключительно для rage игры
 
Сверху Снизу