Поясните за вак и ксгочитыпжбеслатно

Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
352
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
аим+триггер+чамсы+есп+инвентори ченджер+ревеал ранкс
я первые 2 - готовся рано или поздно отлететь.
Посмотреть вложение 243730

наверное из-за инжектора. Какой ты юзаешь в связке с осирисом?
Никакой, у меня AW.
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
трасту пизда в любом случае. Хули блять на бесплатную кс так мало стало норм бесплатных читов. Где мой ппхуд? .... Может в кс 2 побольше читов будет, надеюся
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
трасту пизда в любом случае. Хули блять на бесплатную кс так мало стало норм бесплатных читов. Где мой ппхуд? .... Может в кс 2 побольше читов будет, надеюся
ппхуд детект
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
объясни нубу пж. Как проверить траст фактор?
либо с кентами в лобби запускаешься и они смотрят, не пишет ли ничего в лобби. либо смотришь в поиске игроков. если там есть много людей, то у тебя либо жёлтый траст, либо зелёный. если людей там нету, то у тебя ред траст. не советую доверяю фейсит файндеру, он там хуйню пишет насчёт траста
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
либо с кентами в лобби запускаешься и они смотрят, не пишет ли ничего в лобби. либо смотришь в поиске игроков. если там есть много людей, то у тебя либо жёлтый траст, либо зелёный. если людей там нету, то у тебя ред траст. не советую доверяю фейсит файндеру, он там хуйню пишет насчёт траста
спасибки!
 
Сверху Снизу