Гайд Тема для тех кто хочет делать читы CS:GO|Сборка гайдов

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В данной теме я соберу все туториалы + все советы для создаеия вашего чита.
Это как в 1 теме все те, что есть(ТЕ ЧТО ПОЛЕЗНЫЕ).
Все что будет описано в теме НЕ РЕКЛАМА!
__________________________________________________________________________________________

1) Для начала у людей возникают вопросы ЧТО же почитать?
- Читайте Бьёрн Страунструпа и герберта Шилдта. (хорошие книги рекомендую).
2) Полезные ресурсы на ютубе?
- Михаил Ремизов (он на канале показывается как взламывать игры, так же и ксго).
Так же к дополнению к этому есть еще одна тут темка как сделать WH -
https://yougame.biz/threads/13827/
3) Какую VS качать? (VS - visual studio)
- не качайте 2017 года, 2015 самая лучшая, настоятельно рекомендую ее.
4) С какого иходника начать?
- Ищите на форуме исходники, их тут овер много. Но если кому надо, могу скинуть исходы.
Ищите исходы в этой теме -
https://yougame.biz/forums/625/
5) так же не забываем про защиту вашего чита - советую протектить Инигмой. Так же на форуме есть тема по защите - https://yougame.biz/threads/24963/
6) Так же обновление оффсетов очень важна, есть данная тема КАК ИХ ОБНОВЛЯТЬ https://yougame.biz/threads/15306/
7) Кстати в данной теме https://yougame.biz/forums/661/ вы можете посмотреть, как люди показывают как добавлять в чит разные функции.
8) Инжектор?
- Что касается инжектора чекайте андетект инжекторы.
Для чего он нужен? (он внедряет ваш чит в игру).
__________________________________________________________________________________________
ЕСЛИ я что то пропустил напишите сюда вопрос, я вам с удовольствием отвечу! ;)
__________________________________________________________________________________________

пару советов:
1) Не ждите быстрых результатов, если хотите добиться чего-то вам придётся сидеть и колупаться в исходниках, тем самым изменяя что либо или добавляя и понимая как это работает.
2) Не только читайте литературу которую я указал выше, но и используйте это все на практике, так быстрее запоминается и вас развивает.
3) Программирование такого вида не для нытиков.
4) Прошу не создавать с+р проекты ;)
5) Хотите создать свой проект ?
Учитесь и развивайтесь, для вас саморазвитие самое лучше, учитесь учитесь, и применяйте. Придумайте свою уникальную идею и сделайте это. (типо уникальная функция)
6) Делайте все в удовольствием, как мне кажется, людям что занимаются этим делом, или проще программированием, им это нравится и они делают это в своё удовольствие, это не для тех кто будет на отъебись все делать.
________________________________________________________________________________________
Задавайте вопросы кому что не понятно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 1.2. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом / курсивом / подчеркиванием / цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание.
Исправляем.
исправил
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Дополню на счет VS2017: Можно поставить тупо компилятор v140 на 2017. Да и большенство паст, с которыми я имел дело на v141 были...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
По факту мало, тема называется "Для тех кто хочет НАУЧИТСЯ создавать читы", а по делу капля в море. Посоветовал две книжки и ютуб каналы, а остальное инфа скорее относящаяся к уже созданному читу ( проект, инжектор хотя и тот не советы по созданию, а просто "иди скачай из интернета уже готовый" ). Даешь совет не делать пасты, хотя для создания Чита говоришь идти на форум в раздел паст. Накидай хоть ссылок на годные гайды создания разных модулей с нуля, на этом форуме все есть, линки повставляй. А так идея ответов на основные вопросы в 1 теме годная, своеобразный Гайд по гайдам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По факту мало, тема называется "Для тех кто хочет НАУЧИТСЯ создавать читы", а по делу капля в море. Посоветовал две книжки и ютуб каналы, а остальное инфа скорее относящаяся к уже созданному читу ( проект, инжектор хотя и тот не советы по созданию, а просто "иди скачай из интернета уже готовый" ). Даешь совет не делать пасты, хотя для создания Чита говоришь идти на форум в раздел паст. Накидай хоть ссылок на годные гайды создания разных модулей с нуля, на этом форуме все есть, линки повставляй. А так идея ответов на основные вопросы в 1 теме годная, своеобразный Гайд по гайдам.
я говорил не делайте паст типо для открытых продаж.
 
Дополню на счет VS2017: Можно поставить тупо компилятор v140 на 2017. Да и большенство паст, с которыми я имел дело на v141 были...
пользуюсь 2015 и вполне устраивает, пользовался 2017 не оч понравился.
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
я говорил не делайте паст типо для открытых продаж.
 

пользуюсь 2015 и вполне устраивает, пользовался 2017 не оч понравился.
Как говориться: "сколько людей - столько и мнений"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В данной теме я соберу все туториалы + все советы для создаеия вашего чита.
Это как в 1 теме все те, что есть(ТЕ ЧТО ПОЛЕЗНЫЕ).
Все что будет описано в теме НЕ РЕКЛАМА!
__________________________________________________________________________________________

1) Для начала у людей возникают вопросы ЧТО же почитать?
- Читайте Бьёрн Страунструпа и герберта Шилдта. (хорошие книги рекомендую).
2) Полезные ресурсы на ютубе?
- Михаил Ремизов (он на канале показывается как взламывать игры, так же и ксго).
Так же к дополнению к этому есть еще одна тут темка как сделать WH -
https://yougame.biz/threads/13827/
3) Какую VS качать? (VS - visual studio)
- не качайте 2017 года, 2015 самая лучшая, настоятельно рекомендую ее.
4) С какого иходника начать?
- Ищите на форуме исходники, их тут овер много. Но если кому надо, могу скинуть исходы.
Ищите исходы в этой теме -
https://yougame.biz/forums/625/
5) так же не забываем про защиту вашего чита - советую протектить Инигмой. Так же на форуме есть тема по защите - https://yougame.biz/threads/24963/
6) Так же обновление оффсетов очень важна, есть данная тема КАК ИХ ОБНОВЛЯТЬ https://yougame.biz/threads/15306/
7) Кстати в данной теме https://yougame.biz/forums/661/ вы можете посмотреть, как люди показывают как добавлять в чит разные функции.
8) Инжектор?
- Что касается инжектора чекайте андетект инжекторы.
Для чего он нужен? (он внедряет ваш чит в игру).
__________________________________________________________________________________________
ЕСЛИ я что то пропустил напишите сюда вопрос, я вам с удовольствием отвечу! ;)
__________________________________________________________________________________________

пару советов:
1) Не ждите быстрых результатов, если хотите добиться чего-то вам придётся сидеть и колупаться в исходниках, тем самым изменяя что либо или добавляя и понимая как это работает.
2) Не только читайте литературу которую я указал выше, но и используйте это все на практике, так быстрее запоминается и вас развивает.
3) Программирование такого вида не для нытиков.
4) Прошу не создавать с+р проекты ;)
5) Хотите создать свой проект ?
Учитесь и развивайтесь, для вас саморазвитие самое лучше, учитесь учитесь, и применяйте. Придумайте свою уникальную идею и сделайте это. (типо уникальная функция)
6) Делайте все в удовольствием, как мне кажется, людям что занимаются этим делом, или проще программированием, им это нравится и они делают это в своё удовольствие, это не для тех кто будет на отъебись все делать.
________________________________________________________________________________________
Задавайте вопросы кому что не понятно.
Дай ссылку на гайд по обнове паттернов плиз )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дай ссылку на гайд по обнове паттернов плиз )
если найду скину, но знаю то что их нужно искать и обновлять через IDA
 
Дай ссылку на гайд по обнове паттернов плиз )
можешь тут покопаться https://yougame.biz/tags/patterny/
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
3) Какую VS качать? (VS - visual studio)
- не качайте 2017 года, 2015 самая лучшая, настоятельно рекомендую ее.
И почему же? различий практически нет, за исключением пары исправленных багов, но с 2017 ты получаешь доступ к куче плюшек нового стандарта + возможность без бубнов иметь набор инструментов v140(опция при установке) в связке с v141


4) Прошу не создавать с+р проекты ;)
противоречит этому:
4) С какого иходника начать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И почему же? различий практически нет, за исключением пары исправленных багов, но с 2017 ты получаешь доступ к куче плюшек нового стандарта + возможность без бубнов иметь набор инструментов v140(опция при установке) в связке с v141



противоречит этому:
Тема сделана для создания чита для пользования 1 человека. Чтобы он создал себе его сам. А прост опо фану попросил не создавать с+р проекты, чтобы потом они их не продавали) просто рофл.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Что за меме гайд. Уже вижу людей, которые установили визуалку, скачали индиго и пытаются изменить название меню.
Вот вам годный гайд:
1. Учим c++
2. Читаем топики и гайды на юц
3. Пытаемся что-то делать сами
3. Учимся пользоваться ida
4. Пишем уникальные функции
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за меме гайд. Уже вижу людей, которые установили визуалку, скачали индиго и пытаются изменить название меню.
Вот вам годный гайд:
1. Учим c++
2. Читаем топики и гайды на юц
3. Пытаемся что-то делать сами
3. Учимся пользоваться ida
4. Пишем уникальные функции
А я знаю 1 кодера который не умеет пользоваться идой)) Ты меня понял
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за меме гайд. Уже вижу людей, которые установили визуалку, скачали индиго и пытаются изменить название меню.
Вот вам годный гайд:
1. Учим c++
2. Читаем топики и гайды на юц
3. Пытаемся что-то делать сами
3. Учимся пользоваться ida
4. Пишем уникальные функции
божее, я не делал гайд где надо якобы СДЕЛАТЬ что-то, а дал в 1 тему кучу материала.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за меме гайд. Уже вижу людей, которые установили визуалку, скачали индиго и пытаются изменить название меню.
Вот вам годный гайд:
1. Учим c++
2. Читаем топики и гайды на юц
3. Пытаемся что-то делать сами
3. Учимся пользоваться ida
4. Пишем уникальные функции
Ну а что можешь предложить?Например я хочу сделать себе чит для мм :

1)Писать софт с 0 - пока напишу cs умрет :D
2)Брать исходы из Общего доступа - доступны без симпатий только индиги мать их
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Ну а что можешь предложить?Например я хочу сделать себе чит для мм :

1)Писать софт с 0 - пока напишу cs умрет :D
2)Брать исходы из Общего доступа - доступны без симпатий только индиги мать их
Могу предложить купить чит:LUL:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
Забыл еще про 1 ютубера.
Чекните ShockByte на ютубе, там есть тоже очень хорошие видео на эти темы!
Вот его канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Не реклама!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну все, пизда кс го
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ДОЛГО ИСКАЛ КАК И ЧТО , И ТЕПЕРЬ НАШЁЛ
 
Сверху Снизу