Гайд Тема для тех кто хочет делать читы CS:GO|Сборка гайдов

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
301
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
Забыл еще про 1 ютубера.
Чекните ShockByte на ютубе, там есть тоже очень хорошие видео на эти темы!
Вот его канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Не реклама!!!
Что же ты не какой чит не сделал? Тоесть прочитать всю эту херь, а потом зарабатывать на акках по 300 рублей? И не факт что купят.
 
простой смертный
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что же ты не какой чит не сделал? Тоесть прочитать всю эту херь, а потом зарабатывать на акках по 300 рублей? И не факт что купят.
Последняя активность 30 декабря 2017. WTFF
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что же ты не какой чит не сделал? Тоесть прочитать всю эту херь, а потом зарабатывать на акках по 300 рублей? И не факт что купят.
я продаю аккаунты и их стабильно покупают, я сделал и собрал тут всю полезную инфу по данной теме.
Объяснять почему я не буду.
 
Что же ты не какой чит не сделал? Тоесть прочитать всю эту херь, а потом зарабатывать на акках по 300 рублей? И не факт что купят.
Я знаю больше, но все рассказывать не считаю нужным.
 
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я продаю аккаунты и их стабильно покупают, я сделал и собрал тут всю полезную инфу по данной теме.
Объяснять почему я не буду.
 

Я знаю больше, но все рассказывать не считаю нужным.
Хорошая тема но 2017, все ссылки типа на енигму устарели(
 
Сверху Снизу