Free Undetected Dota 2 External Patcher

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
655
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
есть ли варик запатчить смотрителей, типа чтобы их в тумане видно было(кто захватил)?
а в читах по типу мелонити такое видно или не? если да то запатчить то наверное и можно, но текст на экране что ктото захватил я делать не будут тк это патчер нет смысла
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
а в читах по типу мелонити такое видно или не? если да то запатчить то наверное и можно, но текст на экране что ктото захватил я делать не будут тк это патчер нет смысла
не знаю, я и не говорил про текст(но думаю фича полезная, если сможешь будет гуд!)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а в читах по типу мелонити такое видно или не? если да то запатчить то наверное и можно, но текст на экране что ктото захватил я делать не будут тк это патчер нет смысла
да видно,у меня было много подписок,почти везде это либо текстом либо картонкой отображается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Обнови пожалуйста, ибо 5 пункт не работает(при выборе 5 теперь крашится консолька)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
655
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2024
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Автору респект, идея хорошая, писал подобное на C# - сделал глобал хук на скролл мыши, но не могу понять как запатчить zfog.

С blackbone, не работал - как работает считывание? :
Код:
const auto instructionBytes =
            memory->Read<uintptr_t>(aGetZFar).result();
я вижу дальше проверку байт, но как происходит сам поиск, хочу реализовать без сторонних либ.
Можно ли вообще найти значение zfog используя CE? Какая из команд делает это легитимно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
655
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
как я уже писал, попробуй пропатчить смотрителей, пропатчить порталы(чтобы видеть когда тип тепается(анимация портала)), ну и мб почекать функции мелонити(там можно чёто спиздеть)
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
655
Реакции[?]
102
Поинты[?]
65K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Так-то все четко, но можно сделать чтобы манабар показывался только на рил героях, а не на иллюзиях и тд.
Так если настоящий герой тратит ману его можно вычислить:seemsgood:
 
Сверху Снизу