Как отчислить девочку с универа?

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Его ошибка то что он доверился девушке? Ты мыслишь как школьник
его ошибка что он надеется на что либо на расстоянии тем более в стране с таким менталитетом. просто кринж ебаный читать то, как ты пытаешься оправдать тупые визги чела которому изменила баба на расстоянии, при том что он даже не говорил о доверии в треде вообще
он мог найти действительно шаболду - проблема его
если мне изменит шлюха с сифилисом которую я нашел на мусорке - виноват я или она?
виновата она потому что изменила? или я потому что я тупой?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
его ошибка что он надеется на что либо на расстоянии тем более в стране с таким менталитетом. просто кринж ебаный читать то, как ты пытаешься оправдать тупые визги чела которому изменила баба на расстоянии, при том что он даже не говорил о доверии в треде вообще
Если отношения были чисто на расстоянии - то да, это кринж ебаный. Но я тебе поясняю на примере нормальных отношений
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Если отношения были чисто на расстоянии - то да, это кринж ебаный. Но я тебе поясняю на примере нормальных отношений
в нормальных отношения парень не унижиает девушку, а девушка не изменяет парню.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
в нормальных отношения парень не унижиает девушку, а девушка не изменяет парню.
Ты описал нормальные отношения, то есть ненормальные должны быть зеркалом нормальных. Таким образом получаем, что в ненормальных отношениях парень может пиздить свою девушку. А ненормальными отношения становятся когда одна из сторон изменяет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Ты описал нормальные отношения, то есть ненормальные должны быть зеркалом нормальных. Таким образом получаем, что в ненормальных отношениях парень может пиздить свою девушку. А ненормальными отношения становятся когда одна из сторон изменяет
ну вот
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
Хотел бы несколько дополнить свои высказывания.
В изменённой цитате ты говоришь о том, что не мстить эквивалентно стерпеть. Я понял именно таким образом, если это не так, то твоё мнение никто не спрашивал.
И вот, почему тезис("не мстить эквивалентно стерпеть") лично для меня верным не является.
Когда я говорю слово терпеть в подобных ситуациях, то имею ввиду подобное: тебе изменяют, а ты просто ноешь об этом, при этом отношения не заканчиваешь. Я же предлагаю в данной ситуации просто не иметь больше дела с человеком, то есть, не терпеть его выходки и их прямые последствия в дальнейшем.
Из описания свыше можно понять, что не мстить как раз таки не эквивалентно терпеть и является в какой-то мере противоположным вариантом того, что я предложил.

да чё вы бля несёте, представьте если бы чела за убийство не сажали в тюрьму, типо чё пытаться сажать в тюрьму всех кто убивает)))))))???))) в обществе должна порицаться подобная хуйня, изменять это ненормально (если вы не встречаетесь всего 2 дня и то по интернету)
В данном сообщении, по моему мнению, ты привёл некорректную аналогию, почему?
Изменять не есть уголовно наказуемое преступление, а убийство(преднамеренное, см. ст. 105 УК РФ) таковым является. А следовательно, убивать тебе права никто не даст, а вот изменять ещё можно, конечно, только в рамках уголовного кодекса(и, вероятно, иных кодексов регулирующих правовые взаимоотношения между людьми).
При этом, я не отрицаю того, что измена партнёра в любых взаимоотношениях не есть норма. Считаю, что это является поступком слабого человека, который просто не может избавиться от отношений, боится сделать выбор. А так-же, в моём видении мира люди, которые мстят за подобное, тоже не являются особо умными или сильными, ведь намного эффективнее забыть человека и больше никогда о нём не вспоминать, нежели чем придумывать какой-то бред и исполнять его, вредить человеку зачем-то.
При этом, я считаю, что месть является абсолютно бесполезной, ведь не несёт в себе никакого урока или учения, в отличии от наказания. Человек может злиться на тебя, ненавидеть, но он не станет от этого меньше изменять, ты ему не родитель, который может ограничить и сказать: "Нет, ты больше не будешь так делать.", а даже если и родитель, то, вероятно, он не особо и послушает.

Я так полагаю, ты считаешь, что месть может заставить человека поменять своё мнение, и да, это так, но только о тебе, о том, что ты какой-то дурачёк мстивый и не более. К сожалению, это проверено опытом — люди своего мнения не меняют от мести.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
люди своего мнения не меняют от мести.
Если бы я был пиздой и меня бы отпиздили за измену, я бы в следующий раз тысячу раз подумал о последствиях, то есть тем, что меня наказали за измену, человек остановил рецидив. Не ко всему применимо + субъективно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Переспи с преподами и деакном чтоб они её оценками завалили.
И на финалку после отчисления еще и с её батей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Как отчислить девочку с универа?

Как сделать так, что бы девочку отчислили с университета при наличии ее голых фото? (Накидайте еще идей как «насолить» девочке которая в другом городе, но при этом имею доступ к ее родственникам и близким) Причина мести: изменила, а ебырь скинул видео как ебет ее.
а теперь себя на её место поставь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Если бы я был пиздой и меня бы отпиздили за измену, я бы в следующий раз тысячу раз подумал о последствиях, то есть тем, что меня наказали за измену, человек остановил рецидив. Не ко всему применимо + субъективно
настолько мего субъективно что не работает вообще не то что в данной ситуации а вообще
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Трахни ее маму и отправь ее ебарю видос как делаешь это...
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
451
Реакции[?]
226
Поинты[?]
16K
а парень не должен? и почему это она строит? ты сексист с бутылкой пива? строят оба, его вина что он не удержал. Собственно ошибка его и солить бабе - показывать какой ты жалкий, тем более шантаж фотками
это против закона
Кого он блять должен удерживать? Ты ебанулся что ли? Ты пишешь - что со стороны адекватного парня не может быть применена физическая сила по отношению к БЛЯДИNE, но в тоже время упрекаешь его в том, что он не провел прием.1681235195876.png
 
Process.Start(Yougame);
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
140
Поинты[?]
9K
И сегодня мы с вами услышали экспертное мнение школьников с максимум месячным опытом в отношениях, о том как нужно и не нужно наказывать бабу за измену.
1681235703775.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
29
Поинты[?]
2K
Как отчислить девочку с универа?

Как сделать так, что бы девочку отчислили с университета при наличии ее голых фото? (Накидайте еще идей как «насолить» девочке которая в другом городе, но при этом имею доступ к ее родственникам и близким) Причина мести: изменила, а ебырь скинул видео как ебет ее.
скинуть мне, я отчислю
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Как отчислить девочку с универа?

Как сделать так, что бы девочку отчислили с университета при наличии ее голых фото? (Накидайте еще идей как «насолить» девочке которая в другом городе, но при этом имею доступ к ее родственникам и близким) Причина мести: изменила, а ебырь скинул видео как ебет ее.
А если зарегать её фейк профиль на каком-нибудь онлике с фотками на продаже и скинуть преподам? :roflanEbalo:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу