Iphone 13 mini

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
404
Поинты[?]
72K
В том, что у гугла адекватная и красивая ос, крутые железки которые можно юзать очень долго (кмон, даже сейчас можно нормально пользоваться пикселем 3/4) и пиздатый корпус и его дизайн. Да, может он и дорогой, но он точно стоит своих денег и прослужит очень долго.
Пошла нахуй, сяомеблядь.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
В том, что у гугла адекватная и красивая ос, крутые железки которые можно юзать очень долго (кмон, даже сейчас можно адекватно пользоваться пикселем 3/4) и пиздатый корпус и его дизайн. Да, может он и дорогой, но он точно стоит своих денег и прослужит очень долго.
про красивую и адекватную ос это субъективщина поскольку андроид без оболочки отвратителен на мой взгляд
ну вообще такто любой телефон на 845 и новее снапе еще юзабелен более чем
аккумы у них говно
быстрых зарядок нет
на бу дорого
новые дорого пиздец
вообщем кал, как и сяоми
из китайцев щас ток ванпласы и рилми норм остальные скатились
у ванпласов и рилми одинаковая прошивка но оболчка внешняя чуть разная у риалми поколхознее будет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
555
Реакции[?]
97
Поинты[?]
36K
крутые железки которые можно юзать очень долго (кмон, даже сейчас можно нормально пользоваться пикселем 3/4)
я тебе секрет открою, у них всё такое же как и на других андроидах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
404
Поинты[?]
72K
я тебе секрет открою, у них всё такое же как и на других андроидах
Может и такое же, но система и то как она работает с железом идеальны. Особенно удивляют фотографии.
про красивую и адекватную ос это субъективщина поскольку андроид без оболочки отвратителен на мой взгляд
Попробуй чистый андроид 12/13, он выглядит очень свежо и красиво.
аккумы у них говно
быстрых зарядок нет
Про аккум согласен, а ультрабыстрая зарядка и не нужна. 18 вт хавает и хватает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
589
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
В том, что у гугла адекватная и красивая ос, крутые железки которые можно юзать очень долго (кмон, даже сейчас можно нормально пользоваться пикселем 3/4) и пиздатый корпус и его дизайн. Да, может он и дорогой, но он точно стоит своих денег и прослужит очень долго.

Пошла нахуй, сяомеблядь.
и ? чем тебе сяоми не нравиться
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
616
Реакции[?]
173
Поинты[?]
3K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,256
Реакции[?]
404
Поинты[?]
72K
и ? чем тебе сяоми не нравиться
Говнооболочка, которая засрана ненужными программами, рекламой, а в региональных прошивках даже предустановленной говной от яндеха. Так же, не смотря на то, что у них по +100500 модулей камер по 666 мегапикселей, у них камера все еще снимает хуже, чем любой пиксель, в которые уже 4 года подряд ставят один и тот же модуль Sony IMX363. Все это приправляет какой-то говнобюджетный сок, который будет неистово лагать в той самой MIUI, а если накатить кастом... а стоп, они же не перестали открывать исходный код ядра... Хуй тебе а не кастомы бля буду!
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Да, может он и дорогой, но он точно стоит своих денег и прослужит очень долго.
"А" версии достаточно дешёвые даже для ру рынка и всё ещё лучше айфонов, которые яблоко-рабы покупают в кредит.

Плюс каждый бичуган тратящий 1600 рублей в месяц на чит для игры на хвх серверах может позволить себе обновлять телефон на новый флагман раз в два года по его любимой системе подписки. Платя по 12,5 долларов в месяц за подписку пиксель плюс либо единоразово платя 300$ за ФЛАГМАН следующего поколения и отдавая старый телефон в трейд-ин при получении нового
(конечно же если он не живёт в рф :roflanEbalo:)
Пиксели гига дешёвые для своих пользователей и являются лучшими смартфонами на рынке
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
ну я как юзер 12 мини, у нас вроде одинаковые размеры, могу сказать, что выбор имба полная. Компактное устройство, но есть одна проблемка - аккумулятор, уже через почти год батарея сжираться будет только так
 
CRACKER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
ку всем, планирую продать 11 яблоко, докинуть пару косых и купить 13 мини.

владельцев данного аппарата прошу краткий отзыв написать о нем и на пару вопросов ответить:
1) Будет ли с ним удобнее?
2) Как там с автономностью, будет ли мне хватать батареи на +- 5 часов, с учетом того, что все что я делаю в телефоне - читаю мангу в браузере, музло слушаю и в дискорде хуйней страдаю?
Купи самсунг, будешь доволен
 
CRACKER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Вот после таких советов и становятся яблоко-рабами думая что все смартфоны андройде - оверпрайс мусор
Ну что-то я хз! Если у челика дохрена бабла то пусть конечно берёт айфон, мне самсунги больше нравятся, железо хорошее да и разбить его сложно, 4 года+-ходил с самсунгом, начал лагать, сбросил до заводских и всё было ок, потом взял poco x3 pro и до сих пор им пользуюсь, софт говно, но не лагает и производительность хорошая а ещё им можно греться зимой
 
Сверху Снизу