EAC бан Rust

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
просто так получить бан почти не возможно, с шансом 0.0000001
ну как сказать, фолспозитив детекты у еака действительно сверх-редки, однако вероятность долбаеба-модера из фейспанча куда выше, ибо сам в 20 получил пизды за то шо без софта в пати с софтерами катал, весь стак вьебали еак банами за исключением одного чела, его акку норм и по сей день, а меня отымели:roflanEbalo:, в итоге написал в еак - послали к разрабам, написал фейспанчам - послали к еаку, акк так и не разбанили и в расте +1 бан, но не хвид по крайней мере
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Типо новый покупать если забанят тому у кого брал аренду, или себе ты имеешь ввиду?
арендованный акк улитает в бан ты компенсацию в полном размере делать
По этому купи лутче акк за 300-350₽ и не так убиточно будет ибо могут не реснут акк,и будет тебе твинк на время
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
арендованный акк улитает в бан ты компенсацию в полном размере делать
По этому купи лутче акк за 300-350₽ и не так убиточно будет ибо могут не реснут акк,и будет тебе твинк на время
А шо за правила и где такие аки существуют?
 
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
А как понять что бан по железу, не хочется новый пк собирать и покупать раст
покупаешь любой аккаунт с растом, брут, стиллер, неважно ваще, заходишь в игру, заходишь на сервер, бегаешь, если бана нет в течение получаса - бана по железу нет, а вообще если это твой первый бан, то переживать вовсе не стоит, никогда еще не банили по железу с первой блокировки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
аккаунт не жалко терять если там не было 10к часов
Не так жалко саму игру (раст) как программы которые там были приобретены. Я хотел раст снимать, купил все для этого лицензионное и тут бан в расте, теперь программы к черту если на другом акаунте играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
177
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
gadeles ryzen 3600X
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
196
Реакции[?]
50
Поинты[?]
4K
случайные баны - единичный случай, я не верю что тебя забанили просто так
меня так в танках забанило
Добрый день.
Меня забанил EAC в прекрасної игре Rust
Подал апелляцию на EAC, в заявке написано ответ от 3 до 14 дней, сегодня уже 15 день с момента подаючи заявки, ответа так и не пришло..
От себя хочу сказать, что я никогда не использовал читы и тому подобное.
Кто может что-то подсказать, объяснить, как это все можно провернуть, буду очень благодарен.
Спасибо
можешь не переживать тебе не ответит на тикет не поступит (я блять уже 7 месяцев ответ жду)
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Насколько я знаю, то первый бан в еаке не по железу
после 3-х банов по железу дают.
ну как сказать, фолспозитив детекты у еака действительно сверх-редки, однако вероятность долбаеба-модера из фейспанча куда выше, ибо сам в 20 получил пизды за то шо без софта в пати с софтерами катал, весь стак вьебали еак банами за исключением одного чела, его акку норм и по сей день, а меня отымели:roflanEbalo:, в итоге написал в еак - послали к разрабам, написал фейспанчам - послали к еаку, акк так и не разбанили и в расте +1 бан, но не хвид по крайней мере
помню как то разозлили 30 китайцев на оффе, нас 2-е, их 30, мы их позлили, подушили(позажимали в них с 100-та метров), после чего оффлайн рейд и с какого то хуя бан дали на след день, кент сказал мб из за того что эти хуесосы кидали репорты, ну и вот.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
16K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поэтому я и обращаюсь в форумы, что бы кто-то чем-то помог.
За пару часов до бана я играл в клане, не исключаю тот момент что кто-то из клана использовал читы, но как мне это узнать если EAC не отвечает..
Всем привет. Такая же хер ня в начале мая приключилась... Играл без софта, без макросов. В игру не заходил около полугода. Побегал пару дней и отлетел.. Написал и тем и тем.. Разрабы игры отписались мол банит EAC, те молчат... Жалко акк. более 4к часов набегал + скины.. Грешу на моды от WOT (официальные), стояли на одном диске с раст... Сейчас попробую, как будет время, переустановить ось и поменять серийники на железо... Посмотрим забанят или нет.. Ты как побегаешь на новом акк. отпишись, живой или нет.
 
Сверху Снизу