Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
Приветствую всех, недавно на канале у меня вышло видео, связанное с этим случаем:

Так вот, что же я хотел донести, видео не получилось полноценно информативным, как я это задумывал, поэтому сделаю пост прямо здесь.
Перед тем как прочесть пост погляди видео, спасибо.
И так, начнем!

После того как я выложил видео я решил поинтересоваться у Рейзера что с инжекторами в его архивах с читами, которые он публикует у себя в Telegram канале.
И получилась такая веселая переписка.
Screenshot_4.pngScreenshot_3.png
Втшка которую я ему кидал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

после чего я был успешно заблокан)))0)00)
Screenshot_5.png

И все бы ничего, но он продолжает вводить в заблуждение своих подписчиков и все еще готов оправдываться
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

тебя не смутило то что твой лоадер накрыт темидой? на норм крипт не хватило?
одних только детект листов недостаточно, но тебе это не понять поскольку ты продолжишь травить аудиторию, задумайся сколько твоих сабов это запускало

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

"Если чет не нравится юзайте другой инжектор" ключевые слова, там же он утверждает что данный инжектор был скачан С YOUGAME весной 2023, и снимает с себя ответственность по поводу этого, процитирую его слова которые знакомы всем фанатам Рейзера:

"Перед публикацией все .dll файлы, а так-же все исполняемые файлы были проверены."

Однако билд оригинального инжектора последней версии датируется 11.08.2022 (из оригинальной темы на YouGame) а в его случае во всех его архивах лежит старый кирин из 2020 года с малварями, ссылка на вт есть выше, поглядите сами.

у него не хватило мозга посмотреть дропы или тот же самый ВТ Граф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
<~(кликабельно)
А поверьте мне, картина там очень некрасивая
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ну а тут прикольчики всякие

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Смешнее некуда было увидеть на его стриме то что у него проц начал скакать до сотки процентов, и ему было абсолютно насрать что он сел на свой же майнер (3 ссылки выше подтверждают присутствие майнера и бекдоров в одном из дропов)

Его чсвшность настолько зашкаливает что он сам себе копает гроб и зароется в говно в очень скором времени, если он не научится признавать свою вину.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ты дальше будешь продолжать оправдываться? Или может кинешь всех в чс кто тебе напишет по поводу этого? Или может отшутишься в своем тг канале?
Дело твое, не спорю, но ты оказался очень гнилым чсвшным лживым и глупым типом.


Спасибо всем за внимание, если будут новые новости по поводу данного инцидента, то я отпишу.

UPDATE REAL NO FAKE: Что-ж, я посидел, подумал, я начал это все потому что меня разер откинул в чс, что послужило для меня неким триггером, да я наколол дров, и пожалуй я реально не прав, однако в видео я упомянул что я не буду говорить вперед что там ратник, у всех еще раз прошу прощения, такого не повторится, всем добра 🕊
 
Последнее редактирование:
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
406
Поинты[?]
103K
Идиот, подсунул нжрат, на дсрат денег нет
Так ещё и просто *криптанул* темидой)))
В надежде на че? на фуд? норм крипт от десяти баксов стоит, где реально фуд будет на вт
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
Последнее редактирование:
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Ебать схема вчера придумали, наверное, сейчас бы инжекторы от какого-то типа юзать hhhhhhhhhh
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
597
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
ратники плохо. хочу что-бы его в жизни забанили, хоть я его и не знаю, из-за ннчика какого-то разнылись...
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
ратники плохо. хочу что-бы его в жизни забанили, хоть я его и не знаю, из-за ннчика какого-то разнылись...
ну не сказал бы что он нн, шуму он наделал конечно
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
сто проц после разбора от кислого хейтеры набежали. опять фан аты кислоты хуесосят рандом челов
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Мне кажется или ратники распространяют исключительно унтерменши, тем более хвх, блять, читов...
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
тебя не смутило то что твой лоадер накрыт темидой? на норм крипт не хватило?
Инжектор Кирин на югейме тоже накрыт темидой.

Разница между этими версиями в том, что поведенческий анализ старого лоадера показывает шелл экзекьют на страницу разработчика инжектора, а новый - нет
По поводу вт графа тоже сомнительная аргументация ТСа, которая вводит в заблуждение читателей, очевидно, что за всё существование инжектора его много раз склеивали с другими исполняемыми файлами, поэтому такой длинный вт граф, но это вовсе не означает, что виноват именно разработчик инжектора или тот, кого ты обвиняешь в распространении малварщины.

Я никого не защищаю и никого из вас не знаю, просто попросили проанализировать и сравнить два бинарника - тот, что на югейме в последнем обновлении, и тот, что у него в телеграмм канале в архиве кряка аирфлоу. Опять же разницу в поведенческом анализе я расписал еще с самого начала.

Я знаю о чем говорю, поскольку в августе сам попался на это, обвинив человека в распространении вредоносного ПО
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
871
Поинты[?]
112K
Расследование из разряда, детекты Virustotal! Оно защищено коммерческим протектором? Это всё крипт! Расследование закончено, там мальварь
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Приветствую всех, недавно на канале у меня вышло видео, связанное с этим случаем:

Так вот, что же я хотел донести, видео не получилось полноценно информативным, как я это задумывал, поэтому сделаю пост прямо здесь.
Перед тем как прочесть пост погляди видео, спасибо.
И так, начнем!

После того как я выложил видео я решил поинтересоваться у Рейзера что с инжекторами в его архивах с читами, которые он публикует у себя в Telegram канале.
И получилась такая веселая переписка.
Посмотреть вложение 247181Посмотреть вложение 247182
Втшка которую я ему кидал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

после чего я был успешно заблокан)))0)00)
Посмотреть вложение 247183

И все бы ничего, но он продолжает вводить в заблуждение своих подписчиков и все еще готов оправдываться
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

тебя не смутило то что твой лоадер накрыт темидой? на норм крипт не хватило?
одних только детект листов недостаточно, но тебе это не понять поскольку ты продолжишь травить аудиторию, задумайся сколько твоих сабов это запускало

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

"Если чет не нравится юзайте другой инжектор" ключевые слова, там же он утверждает что данный инжектор был скачан С YOUGAME весной 2023, и снимает с себя ответственность по поводу этого, процитирую его слова которые знакомы всем фанатам Рейзера:

"Перед публикацией все .dll файлы, а так-же все исполняемые файлы были проверены."

Однако билд оригинального инжектора последней версии датируется 11.08.2022 (из оригинальной темы на YouGame) а в его случае во всех его архивах лежит старый кирин из 2020 года с малварями, ссылка на вт есть выше, поглядите сами.

у него не хватило мозга посмотреть дропы или тот же самый ВТ Граф
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
<~(кликабельно)
А поверьте мне, картина там очень некрасивая
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ну а тут прикольчики всякие

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Смешнее некуда было увидеть на его стриме то что у него проц начал скакать до сотки процентов, и ему было абсолютно насрать что он сел на свой же майнер (3 ссылки выше подтверждают присутствие майнера и бекдоров в одном из дропов)

Его чсвшность настолько зашкаливает что он сам себе копает гроб и зароется в говно в очень скором времени, если он не научится признавать свою вину.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ты дальше будешь продолжать оправдываться? Или может кинешь всех в чс кто тебе напишет по поводу этого? Или может отшутишься в своем тг канале?
Дело твое, не спорю, но ты оказался очень гнилым чсвшным лживым и глупым типом.


Спасибо всем за внимание, если будут новые новости по поводу данного инцидента, то я отпишу.
у тебя в видео музыка громче голоса
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Так ты по этому файлу понял, что там вирусы?)
А ничего, что ему миллион лет и вт априори не может быть чистым.
1683557346534.png
Я конечно не специалист в этой области, но, кажется, вы дружно обосрались o.o
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
Инжектор Кирин на югейме тоже накрыт темидой.

Разница между этими версиями в том, что поведенческий анализ старого лоадера показывает шелл экзекьют на страницу разработчика инжектора, а новый - нет
По поводу вт графа тоже сомнительная аргументация ТСа, которая вводит в заблуждение читателей, очевидно, что за всё существование инжектора его много раз склеивали с другими исполняемыми файлами, поэтому такой длинный вт граф, но это вовсе не означает, что виноват именно разработчик инжектора или тот, кого ты обвиняешь в распространении малварщины.

Я никого не защищаю и никого из вас не знаю, просто попросили проанализировать и сравнить два бинарника - тот, что на югейме в последнем обновлении, и тот, что у него в телеграмм канале в архиве кряка аирфлоу. Опять же разницу в поведенческом анализе я расписал еще с самого начала.

Я знаю о чем говорю, поскольку в августе сам попался на это, обвинив человека в распространении вредоносного ПО
именно с него идут подозрительные дропы, которые вт не показывает полноценно, там знаки впороса
Так ты по этому файлу понял, что там вирусы?)
А ничего, что ему миллион лет и вт априори не может быть чистым.
Посмотреть вложение 247193
Я конечно не специалист в этой области, но, кажется, вы дружно обосрались o.o
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
1683557749821.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу