Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
да, это я знаю, но на других сканерах оригинальное имя кирин, а на вт измененное
Сука, детектив вирустотальный, ты че пытаешься доказать, что не каждому дано нажать 3 кнопки и переименовать файл, если кирин не сделал это за тебя?
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
871
Поинты[?]
112K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
слился и пошёл под хайд помощь просить
нет, я анализирую ситуацию
"Если чет не нравится юзайте другой инжектор" ключевые слова, там же он утверждает что данный инжектор был скачан С YOUGAME весной 2023

до сих пор думаю в чем прикол
несостыковка получается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
сори, я сам до конца не понимаю, пожалуй я оставлю это просто тут, смысла не вижу продолжать дискуссию, у всех прошу огромные извенения за то что стриггерил вас всех сюда, просто оставлю эту тему здесь. поскольку разер так и не ответил на мои так скажем претензии
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
сори, я сам до конца не понимаю, пожалуй я оставлю это просто тут, смысла не вижу продолжать дискуссию, у всех прошу огромные извенения за то что стриггерил вас всех сюда, просто оставлю эту тему здесь. поскольку разер так и не ответил на мои так скажем претензии
Если бы на форуме банили за тупость, то твой тред был бы потерт, а ты в бане)
 
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Брат я думаю тебе стоит дальше заниматься хайлайтами по хвх, не лезь в эту тему больше, тебе не дано
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
Оригинальное имя инжектора Kirin.exe, тут указано другое имя. кроме вт там есть еще две ссылки, проверяй
ХАХАХАХААХАХАХХААХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ
Ебать ты долбаёб дружище, можешь в эту тему больше не писать, и так с тобой уже всё ясно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
65
Реакции[?]
19
Поинты[?]
13K
Что-ж, я посидел, подумал, возможно я и вправду не прав, я начал это все потому что меня разер откинул в чс, что послужило для меня неким триггером, да я наколол дров, и пожалуй я реально не прав, однако в видео я упомянул что я не буду говорить вперед что там ратник, у всех еще раз прошу прощения, такого не повторится, всем добра 🕊
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
сейчас бы инжекторы от какого-то типа юзать
Да ебать, ты совсем дуралей? Юзни я не знаю, инжектор exloader он тоже от какого-то типа, нл заинжекти, тоже будет от какого-то типа, любой инжектор был сделан каким-то то типом
Неверлуз весь мозг съел кажись.... Раздел проверенные инжекторы нахуй пошли?
Хз, не играл
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
598
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу