HvH "edit" with gamesense.pub \ skeet.cc & lunarics.us

я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
я тебе тогда и ответил как челу, который поинтересовался и хочет создавать что-то своё, а не пиздить идеи у всех подряд, что, как оказалось, ты и делаешь
Точно пизжу? То есть использовать тот же самый трек это=пиздить идею? Накинуть рейс на депт слой тоже ты придумал? Из всего того, что считаешь то, что ты придумал ничего твоего нету. Всё давно облизали старые легитеры
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
точно-точно, я со смеху укатывался, когда видел в том же самом моменте музыки тот же самый эффект, который был у меня. а особенно я залился со смеху, когда ты криво-косо попытался спастить концовку, это вообще мем
 
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
точно-точно, я со смеху укатывался, когда видел в том же самом моменте музыки тот же самый эффект, который был у меня. а особенно я залился со смеху, когда ты криво-косо попытался спастить концовку, это вообще мем
бро,отмотка придумана не тобой. Увидел тот же самый эффект? Какой же эффект? Шейк,варп,фризифрейм,сканлайн,рейс,блурмокурвес,дипглоу?Которые использовались давным давно тоже старыми легитерами?
 
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
ДА, НО СПАСТИЛ ТО ТЫ ЕЁ С МОЕГО ВИДОСА С ТАКИМ ЖЕ ТРЕКОМ ХАХАХАХАХХА
мужик, я эдиты смотрю с 19 года и не раз видел отмотку, трек я взял у тебя, а что в этом такого? Я тебе больше скажу,то что люди могут мыслить одинаково. Восприятие трека и вкусы могут совпадать
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
не настолько чел, не настолько, что ты в тех же местах делаешь один и тот же визуал бро))))
о каком визуале идёт речь? Ты в комментах высрал вообще про попытку спастить клипы , у тя в порядке вообще всё с головой?
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
у тя в порядке вообще всё с головой, если ты не понял очевидный прикол в интернете?
мужик,после начала всех этих микродоебов я тебя начал воспринимать совсем по другому и вообще без понятия,что ты можешь выкинуть на следующий раз. Учитывая то как ты дерёшься за общедоступные эффекты и идеи,которые были вылизаны легитерами давным давно это вообще ни как не воспринимается как рофл
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
мужик,после начала всех этих микродоебов я тебя начал воспринимать совсем по другому и вообще без понятия,что ты можешь выкинуть на следующий раз. Учитывая то как ты дерёшься за общедоступные эффекты и идеи,которые были вылизаны легитерами давным давно это вообще ни как не воспринимается как рофл
конечно начал воспринимать по другому. никому не нравится, когда у кого-то плагиатят идеи
 
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
63
Поинты[?]
1K
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
инвайтни в закрытый форум gamesense.pub, тогда и поставлю класс данной медии

пока что моя оценка: не какая
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
ура пресеты у фортнайтеров взял, звуки громче музыки, не нужные эффекты, не нужные пресет под песню
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Все пиздят про хуйню с 1-3к моментами.
А я скажу так.
Это EDIT блять. Не медия. Различать учитесь.
Выглядит вполне норм, но сам понимаешь, что этого пиздец как мало.
Я только начинаю кайф получать, а тут уже конец... В общем, давай побольше в некст раз.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Все пиздят про хуйню с 1-3к моментами.
А я скажу так.
Это EDIT блять. Не медия. Различать учитесь.
Выглядит вполне норм, но сам понимаешь, что этого пиздец как мало.
Я только начинаю кайф получать, а тут уже конец... В общем, давай побольше в некст раз.
так сам эдит дерьмо
монтаж говно, остается надежда на киллы но они тоже говно
 
Сверху Снизу