Наушники до 8к

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Посоветуйте нормальные свистящие, пердящие и в общем то, игровые наушники до 6-8к
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Все на наушниках за миллон рублей хуярят? Или неверлуз фанат = не человек и ответа не будет?
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Все на наушниках за миллон рублей хуярят? Или неверлуз фанат = не человек и ответа не будет?
у меня
Dark Project HS-2
тебе тож советую, бери именно hs2 а не hs3 они хуже вроде, я брал полгода назад, новей мб что-то есть, но мне эти нравятся и микро топ и звук кайфик, за счет низкоко сопротивления бассы хорошие там, по ачх тож хорошие они(оч близко к ровному), держатся хорошо на бошке, две амбюшуры на летние и зимние, неплохой пасивный шумодав за счет неплохих амбушур, вирт 7.1 если надо, но я не юзаю .... хз
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
Как понять "игровые наушники"? Это типо как?
Ну типо не вкладыши и со встроенным микро
у меня
Dark Project HS-2
тебе тож советую, бери именно hs2 а не hs3 они хуже вроде, я брал полгода назад, новей мб что-то есть, но мне эти нравятся и микро топ и звук кайфик, за счет низкоко сопротивления бассы хорошие там, по ачх тож хорошие они(оч близко к ровному), держатся хорошо на бошке, две амбюшуры на летние и зимние, неплохой пасивный шумодав за счет неплохих амбушур, вирт 7.1 если надо, но я не юзаю .... хз
Чет их в наличии нет нигде
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бери наушники со звуковухами в комплекте
2. Помимо хороших наушников нужна и хорошая звуковая карта.
Назову классику - HyperX Cloud Alpha
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бери наушники со звуковухами в комплекте
2. Помимо хороших наушников нужна и хорошая звуковая карта.
Назову классику - HyperX Cloud Alpha
Мне нужны именно со звуковой картой в комплекте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Мне нужны именно со звуковой картой в комплекте
зачем? Они обычно дешманские и на уровне со звуковой в материнке. Только еще появляются проблемы в виде белого шума на максимальной громкости ( браком это не считается )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
188
Реакции[?]
23
Поинты[?]
16K
Бери 2 колонки jbl go2 и на скотч примотай, звук будет качественный, а микрофон зачем тебе пиши лучше в чат!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Тогда уж обновлённую версию нужно брать. Cloud Alpha S. В них более-менее приемлемая звуковуха в комплекте
В клауд альфа с ложится звуковуха за 2 доллара, опять же. Она по звучанию уровня встроенных реалтеков.
А между клауд альфа и клауд альфа с отличия только в звуковухе и съемности амбушюр.
Более хорошим вариантом взять клауд альфа + звуковуху асусовскую какую нибудь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
414
Реакции[?]
115
Поинты[?]
30K
зачем? Они обычно дешманские и на уровне со звуковой в материнке. Только еще появляются проблемы в виде белого шума на максимальной громкости ( браком это не считается )
Хз, поспорил бы, сейчас сижу на наушниках от телефона и звук максимально неприятен, до этого были наушники за 2500, и по звуку было заебись, но они мне надоели в связи с чем не хочу покупать их вновь
Не думаю что тут была мега-супер крутая звуковая карта
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Мне нужны именно со звуковой картой в комплекте
Хорошие наушники это дорого, в таком лоу бюджете что-то приемлемое найти тяжело. Могу рассказать про HiperX Cloud Alpha S. В них мониторный звук из-за очень ровной АЧХ, если ты любитель туц-туц в ушах, то тебе такие не подойдут. У них очень хорошо звучит середина и высокие частоты. Так же чтобы раскрыть звучание любых наушников требуется звуковая карта, комплектная хоть и норм за свою цену, но ни в какое сравнение не идёт со звуковухой от асус рог (со своей сравниваю). Поэтому нужно будет взять ещё и звуковую карту на будущее. Из звуковух могу посоветовать - Creative Sound BlasterX G6
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Хз, поспорил бы, сейчас сижу на наушниках от телефона и звук максимально неприятен, до этого были наушники за 2500, и по звуку было заебись, но они мне надоели в связи с чем не хочу покупать их вновь
просто приведу в пример, что у HyperX ( Core II ), Razer и Dark Project ( HS ) звуковые карты в комплекте, но на большей части из них случается проблема, что если выкрутить звук на регуляторе на максимум, то появляется белый шум в наушниках ( что-то вроде помех ). Это не брак, а как любят говорить производители "техническая особенность". Проблема в том, что эта "особенность" браком не считается и ты можешь быть лохом кому наушники с ней достанутся или все будет нормально.
А по звучанию звуковые карты комплектные на уровне реалтеков на материнках.
Возможно у тебя наушники от телефона были слишком хуевые
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
зачем? Они обычно дешманские и на уровне со звуковой в материнке. Только еще появляются проблемы в виде белого шума на максимальной громкости ( браком это не считается )
шум из-за высокого сопротивления, можно выбрать балансное решение, вон я пример приводил со звуковухой норм, там и громкость есть и ачх почти студийное, тем более чел просит за 8к что-нибудь, жаль нету сейчас моего решения в продаже
 
Сверху Снизу