Наушники до 8к

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Хорошие наушники это дорого, в таком лоу бюджете что-то приемлемое найти тяжело. Могу рассказать про HiperX Cloud Alpha S. В них мониторный звук из-за очень ровной АЧХ, если ты любитель туц-туц в ушах, то тебе такие не подойдут. У них очень хорошо звучит середина и высокие частоты. Так же чтобы раскрыть звучание любых наушников требуется звуковая карта, комплектная хоть и норм за свою цену, но ни в какое сравнение не идёт со звуковухой от асус рог (со своей сравниваю). Поэтому нужно будет взять ещё и звуковую карту на будущее. Из звуковух могу посоветовать - Creative Sound BlasterX G6
ты все верно сказал. Только опять же в Alpha S нет смысла, если брать звуковую карту отдельно. Между Alpha и Alpha S разница в цене в районе 4 тыщ рублей. Не знаю есть ли смысл столько переплачивать за звуковуху которые ты выкинешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
В клауд альфа с ложится звуковуха за 2 доллара, опять же. Она по звучанию уровня встроенных реалтеков.
А между клауд альфа и клауд альфа с отличия только в звуковухе и съемности амбушюр.
Более хорошим вариантом взять клауд альфа + звуковуху асусовскую какую нибудь
А также уровень звука и регулятор басса на наушниках, акустическая камера и направление драйверов, а так да, отличий нет))
ты все верно сказал. Только опять же в Alpha S нет смысла, если брать звуковую карту отдельно. Между Alpha и Alpha S разница в цене в районе 4 тыщ рублей. Не знаю есть ли смысл столько переплачивать за звуковуху которые ты выкинешь
советую глянуть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Помимо хороших наушников нужна и хорошая звуковая карта.
от звуковой карты едва ли будет прок если идет речь о бюджетных наушниках.

ужасная компания, пытаются лезть во всё и производят иногда такой пиздец, что даже смотреть страшно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
ужасная компания, пытаются лезть во всё и производят иногда такой пиздец, что даже смотреть страшно
Причём здесь компания и модель наушников конкретная от них?
от звуковой карты едва ли будет прок если идет речь о бюджетных наушниках.
Даже на бюджетных наушниках ты услышишь разницу, но не так явно как на дорогих
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
шум из-за высокого сопротивления, можно выбрать балансное решение, вон я пример приводил со звуковухой норм, там и громкость есть и ачх почти студийное, тем более чел просит за 8к что-нибудь, жаль нету сейчас моего решения в продаже
Еще раз подмечу. На половине звуковых карт это встречается, а на половине нет. Это что-то на подобии свиста дросселей. И кому нужна эта ебля, что нужно искать баланс между регулятором в реальной жизни и регулятором от виндовса? Я лично всегда на наушниках выставляю регулятор на максимум и уже регулирую в самом виндовсе по необходимости.
Еще я сам первый раз брал кракены со звуковой в комплекте. Было 2 варианта их использовать:
1) регулятор на максимум и уже регулировать в виндовсе по необходимости. Но была проблема в виде белого шума
2) регулятор до уровня где белый шум не слышно и регулировать в виндовсе по необходимости. Белый шум пропадает, но появляется проблема, что звук более паршивый по сравнению с первым вариантом. И это факт. Разница была очень заметная по звуку.
К счастью, днс разрешил обменять с доплатой по правилу 14 дней. Я навсегда отказался от комплектных звуковух после рейзера ( как и от самого бренда ) и вдобавок купил внутреннюю звуковую карту
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
шум из-за высокого сопротивления
Как раз таки наоборот, чем ниже сопротивление, тем больше шумов в звуковом канале, когда повышается сопротивление тогда уменьшается громкость, поэтому когда ты берешь высокоомные наушники - ты покупаешь звуковую карту с усилителем, который потянет сопротивление наушников
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
от звуковой карты едва ли будет прок если идет речь о бюджетных наушниках.


ужасная компания, пытаются лезть во всё и производят иногда такой пиздец, что даже смотреть страшно
Я тебе больше скажу.
Если ты возьмешь звуковую карту за 20 тысяч и наушники за 2 тысячи какие нибудь дефендер, то они даже лучше будут звучать, чем наушники за 15к вставленные в материнскую плату.
И что это за высер в сторону хайперх? Клауд альфа считаются одними из топовых народных наушников уже несколько лет. Зачем говорить в сторону бренда по обзорам от фиспекта который говорит в видео "гыгыгыг фифайн топ бренд за свои деньги логитеч и хайперх говно оверпрайс". Неудавшиеся модели от них определенно есть. Ни одна компания не делает абсолютно все девайсы идеально.
Но именно клауды у них считаются уже кучу времени хорошими ушами
 
Последнее редактирование:
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
Еще раз подмечу. На половине звуковых карт это встречается, а на половине нет. Это что-то на подобии свиста дросселей. И кому нужна эта ебля, что нужно искать баланс между регулятором в реальной жизни и регулятором от виндовса? Я лично всегда на наушниках выставляю регулятор на максимум и уже регулирую в самом виндовсе по необходимости.
Еще я сам первый раз брал кракены со звуковой в комплекте. Было 2 варианта их использовать:
1) регулятор на максимум и уже регулировать в виндовсе по необходимости. Но была проблема в виде белого шума
2) регулятор до уровня где белый шум не слышно и регулировать в виндовсе по необходимости. Белый шум пропадает, но появляется проблема, что звук более паршивый по сравнению с первым вариантом. И это факт. Разница была очень заметная по звуку.
К счастью, днс разрешил обменять с доплатой по правилу 14 дней. Я навсегда отказался от комплектных звуковух после рейзера ( как и от самого бренда ) и вдобавок купил внутреннюю звуковую карту
тож такая проблема там тока во 2ом случае все ок слава богу, ну и челу нужен бюджет варик, мой очень хороший имхо, тем более если вернуть можно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
тож такая проблема там тока во 2ом случае все ок слава богу, ну и челу нужен бюджет варик, мой очень хороший имхо, тем более если вернуть можно
я поэтому и не рекомендую лезть в эту лотерею. Лучше сразу взять уши подключащиеся по джеку и хорошую карту звуковую. Можно сейчас за 8к взять хайпера как я сказал и потом еще за тыщ 6 купить звуковую карту качественную
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Bloody MR710 топ 1 наушники за свои деньги. Направлены на низкие частоты вообще тема
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
микрофон дерьмо + звук все равно не сравнится с проводными ушами. Единственный их плюс только в маленьком весе
Нормальные беспроводные наушники от тыщ 12 наверное начинаются
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
микрофон дерьмо + звук все равно не сравнится с проводными ушами. Единственный их плюс только в маленьком весе
Нормальные беспроводные наушники от тыщ 12 наверное начинаются
Примерно так, сам гоняю с soundcore liberty 3 pro и они играют лучше, чем cloud alpha s со звуковухой от асус. Скажу даже так качественный звук в целом начинается от 10к+ и предела по бюджету толком и нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
разве это не так? (не именно про эти наушники, а в общем)
есть плохое есть хорошее. Ситуация как с логитеч. Почти все говно, но есть хорошие товары типа мыши г102, ушей г435 и г про вирелесс и тд.
У хайперов и мыши есть нормальные те же пульсфаер и уши и клавы ( может и дорого, но нормально )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
не шути так больше
под хорошими я имею в виду, что они хайпанули и притом заслуженно. Когда г102 стоила в районе 1000-1200 рублей это был один из лучших вариантов. За такие деньги даже бляди не купишь, который вообще ОЕМ.
Все же нужно смотреть за свои деньги.
Я могу и про G435 сказать, что это говно ебаное, но грех жаловаться на беспроводные наушники из пластика за 6 тыщ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
есть плохое есть хорошее. Ситуация как с логитеч. Почти все говно, но есть хорошие товары типа мыши г102, ушей г435 и г про вирелесс и тд.
а г102 и г про вайрелесс не говно? возможно, за полцены - сойдет, но не за то за сколько они сейчас продаются.

У хайперов и мыши есть нормальные те же пульсфаер и уши и клавы ( может и дорого, но нормально )
опять же, они - оверпрайс. хорошие и оверпрайс - вещи противоположные
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
110
Реакции[?]
39
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз, я razer kraken уже полтора года пользусь, меня все более чем устраивает
 
Сверху Снизу