Umbrella или Divine

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
я считаю что у софта нет больших минусов, тк каждый скрипт в котором есть баг проверяется тестерами и начинает фиксится кодерами. в дивайне есть хороший спуфер, нежели в амбрелле с которой я отлетал кстати)). Множество плагинов и настроек с которыми можно играться.
2 менюшки не приговор, тк одна менюшка дивайновская в которой настраивается только их меню и более там не настраивается, а вторая менюшка так называемый "ояк кор" это ядро для скриптов типа "ояк" и там уже настраивается сам софт под игру, опять же бланкоз "Александр" и другие занимаются менюшкой и я считаю что, можно подождать.
Софт сам по себе дешевый, если ровнять его с амбреллой в которой багов хуево тутуево, которые так же фиксятся по месяцу, либо не фиксятся вообще. Если купить дивайн на год, то покупатель как минимум получит хорошего саппорта и множество будущих апдейтов.
Единственный минус для многих, это скорее всего отсутствие скинченджера(он появится вскоре).
Кто-то говорил на дизайн сайта, но для меня как и для других покупателей дивайна сайт не играет роли, тк зайти в лк, скачать пару скриптов, нажать кнопку запуска доты не является большой проблемой. Но опять же сайтом занимаются уже так что, те кому что-либо не нравилось могут ждать обновления.
483 руб. = качество и гарантия что на софт не забьют.
надеюсь разъяснил что да как адекватно.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мне кажется что дивайн будет лучше для более менее опытных юзеров, тк имеет не простой ui, в амбрелле это одна менюшка в которой уже все есть, а в дивайне надо с форума качать скрипты. Преимущества амбреллы на ui заканчиваются, качество работы сотрудников амбреллы не лучшее, скрипты фиксят долго, многие отлетали из-за него ( в том числе и я ). В дивайне же очень быстро все фиксят, качество того же деная крипов намного лучше чем у конкурентов, гибкая настройка скриптов и слаженная работа сотрудников. Так же радует что у дивайна запуск через сайт, идёшь с шараги например, раз - достал телефон запустил дотан и успешно придя домой уселся на кресло и пошёл гасить бездарей. Также есть инфа что разрабы работают над ui и сайтом так что как только выйдет крупный апд у дивана конкурентов не будет. Так же за такое качество продукта цена довольно низкая. Общий вывод: если вы только начинаете свой путь на темной стороне советую выбрать амбреллу, если же хоть чуть чуть есть знаний, то конечно дивайн
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дивайн немного заруинил старый адмен, есть проблемы, несколько одинаковых скриптов, в диване которые скоро будут фикс, больше функционал чем в зонте, да и по стаафу читов огромнач разница, в диване все относятся друг к другу одинаково хорошо,в зонте же для обычного юзера практически анрил хоть как то связаться с кем-то

холд 🥶 он 😤 ыры 😎 беньг 😁 холд 🥰 он 😜
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мне кажется что дивайн будет лучше для более менее опытных юзеров, тк имеет не простой ui, в амбрелле это одна менюшка в которой уже все есть, а в дивайне надо с форума качать скрипты. Преимущества амбреллы на ui заканчиваются, качество работы сотрудников амбреллы не лучшее, скрипты фиксят долго, многие отлетали из-за него ( в том числе и я ). В дивайне же очень быстро все фиксят, качество того же деная крипов намного лучше чем у конкурентов, гибкая настройка скриптов и слаженная работа сотрудников. Так же радует что у дивайна запуск через сайт, идёшь с шараги например, раз - достал телефон запустил дотан и успешно придя домой уселся на кресло и пошёл гасить бездарей. Также есть инфа что разрабы работают над ui и сайтом так что как только выйдет крупный апд у дивана конкурентов не будет. Так же за такое качество продукта цена довольно низкая. Общий вывод: если вы только начинаете свой путь на темной стороне советую выбрать амбреллу, если же хоть чуть чуть есть знаний, то конечно дивайн
я поиграл с umbrella могу сказать - софт хуйни прокаст даёт кривожопый стоп крипов такой же , divine по функционалу лучше
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дивайн, оптимизация получше будет, администрация более отзывчивая , только нужно привыкнуть к дизайну это +- 1 день на привыкание.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Советую хак ми версия рефактор 👍
Все скрипты апдейт
хуй знает че за версия рефактор, но единственный адекватный ответ в теме, что нужно покупать хейк. Если бы там скрипты обновлялись, то этот хак на голову выше говна, которое в снг делают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
я уже это понял , тут коменты или опытных или школяр которые вчера мелонити триал получили xd , в divine ещё вроде плагины есть мог бы посоветовать парочку?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
я уже это понял , тут коменты или опытных или школяр которые вчера мелонити триал получили xd , в divine ещё вроде плагины есть мог бы посоветовать парочку?
В группе вк регулярно выходит рубрика "полезные плагины", там подробно описываются полезные плагины и связки под них. Можешь почитать на досуге)
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже это понял , тут коменты или опытных или школяр которые вчера мелонити триал получили xd , в divine ещё вроде плагины есть мог бы посоветовать парочку?
O9K очень гибко настраиваемый. SF Nevermore, TinkerEW, Tee.Aio ну и конечно Minigames от колая).
Выбирай на вкус и цвет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
O9K очень гибко настраиваемый. SF Nevermore, TinkerEW, Tee.Aio ну и конечно Minigames от колая).
Выбирай на вкус и цвет
спс, но только вопрос по поводу 09k я его не нашёл , там их 5 штук и они по умолчанию установлены
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спс, но только вопрос по поводу 09k я его не нашёл , там их 5 штук и они по умолчанию установлены
все 5 штук относительно нужны, т.к это и есть модули к ояку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А по поводу мода на тинкера , не работает прокаст , просто шиву с реармом хуярит в катке
скорее всего у тебя два скрипта на тинкера, какой нить ояк и tinker ew
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Лучше всего будет EMT.tinker. На будущее, по таким вопросам лучше обращаться в беседу пользователей либо в дискорд канал)
Хорошо , спасибо , ксати с divine я за пол дня 200 птс апнул xd
 
have been banned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
divine хотя то и то параша,если нету деняг возьми минорити
 
Сверху Снизу