Смысл перехода на linux

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ли смысл перейти на linux с графической оболочкой? Нужно для нескольких целей, думаю есть ли смысл возвращаться на винду. Да, удобно, интересно что вы думаете по этому поводу
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
перешёл год назад, не жалел ни разу.

сомнения остались лишь по поводу выбора дистрибутива (это арч)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Отсутствие паранои, что за тобой следят
Изменить в линуксе можно всё, от цвета хот бара, до загрузки биоса
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Есть ли смысл перейти на linux с графической оболочкой? Нужно для нескольких целей, думаю есть ли смысл возвращаться на винду. Да, удобно, интересно что вы думаете по этому поводу
Я бы перешел если бы не работа. Ахуенная ОС
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
вак отсутствует можешь с паблик хаками играть с гитхаба и хуй тебя забанит а так кал нестабильный
Отсутствие паранои, что за тобой следят
ты никому не нужен
 
feel irl
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
677
Реакции[?]
294
Поинты[?]
16K
ты никому не нужен
Плохой аргумент, если у человека паранойя.
Есть ли смысл перейти на linux с графической оболочкой? Нужно для нескольких целей, думаю есть ли смысл возвращаться на винду. Да, удобно, интересно что вы думаете по этому поводу
Ну, вообще обычно ты используешь конкретную ОС для какой-то конкретной цели. Ну, если тебе удобно на линуксе, то используй его. Обычно, там можно как-то накостылить вещи и для винды по типу поверпоинтов и прочего, если тебе это требуется.
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
Не советую линуксы использовать как основу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче почитал ваши комменты, поставил Linux Mint (Cinnamon) после 10 минут работы оболочка зависает к хуям и потом просто перезагрузка. Щас поставлю другой образ, мб всё нормально будет
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Есть ли смысл перейти на linux с графической оболочкой? Нужно для нескольких целей, думаю есть ли смысл возвращаться на винду. Да, удобно, интересно что вы думаете по этому поводу
Да на Linux тоже можно перейти, но вопрос в том, стоит ли? Я бы сказал, что если ты знаком с Linux и знаешь, как делать всё, что тебе нужно, то почему бы и нет? Но если ты только начинаешь, может быть, лучше остаться на винде. Там всё просто и удобно, а на Linux может быть сложнее особенно для новичков. Но это всё зависит от тебя, куда ты хочешь двигаться и что ты хочешь делать. В конце концов, это твой выбор, чувак :>
и да на линуксе сидят чаще всего люди такие тип биг брейны кодинг фурри программист, тоже держи в курсе.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
тоже держи в курсе.
Ты думал ты себя этим обезопасил? А вот нихуя.
Да на Linux тоже можно перейти, но вопрос в том, стоит ли? Я бы сказал, что если ты знаком с Linux и знаешь, как делать всё, что тебе нужно, то почему бы и нет? Но если ты только начинаешь, может быть, лучше остаться на винде. Там всё просто и удобно, а на Linux может быть сложнее особенно для новичков. Но это всё зависит от тебя, куда ты хочешь двигаться и что ты хочешь делать. В конце концов, это твой выбор, чувак :>
и да на линуксе сидят чаще всего люди такие тип биг брейны кодинг фурри программист, тоже держи в курсе.
Держи. В. Курсе. аааааааааа
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Если твой род деятельности не обязует использовать винду, то вряд ли будешь жалеть о переходе на линукс, очень приятная ОС
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
926
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
вак отсутствует можешь с паблик хаками играть с гитхаба и хуй тебя забанит а так кал нестабильный

ты никому не нужен
Надо тему создать на югейме об одиночестве((
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
377
Реакции[?]
78
Поинты[?]
11K
Как уже указали, можно юзать хаки с никакущим шансом баном, так же, иногда быстрее работают игры, но не всегда. По UI, мало какие оболочки линукса могут обойти UI винды
 
Сверху Снизу