Решено Жалоба от shizo4 на Zabolotny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Имя пользователя: shizo4
Тип нарушения: Кидок
Истец: shizo4
Ответчик: Zabolotny
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 23 Май 2023
Сумма претензии: 1690 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Суть следующая. 22-го числа, я сделал последний инжект перед началом сборки компьютера. В тот же день, я приобрёл первую часть комплектующих, всё, кроме видеокарты. Поняв, что нужно обновить и видеокарту, я отправился в ближайший DNS и купил её за наличку. Это произошло 23-го числа. Затем, я установил видеокарту, переустановил Windows из-за проблем с драйверами, и подал заявку на сброс HWID. Я ожидал ответа сутки, но получил отказ.

Прождав ещё сутки, 25-го числа, я подал повторную заявку, приложив скриншот из DNS, где видно, что это был онлайн-заказ с доставкой (могу предоставить чек из Tinkoff). Из старого компьютера у меня остались два диска и оперативная память. Возможной причиной отказа могло стать то, что я зарегистрировал аккаунт через VPN (на моём компьютере установлен VPN с автозапуском и авто подключением).

В результате дополнительных доказательств, я могу предоставить чек из Tinkoff с датой и суммой, которая совпадает с ценой всех комплектующих из DNS. А также я могу представить переписку с кодером луашки, из которой становится понятно, что я всё время был владельцем аккаунта, поскольку я предлагал правки, и получал в свою очередь луа код, тестировал его в чите, а затем загружал на маркет
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

File(s) attached
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,440
Реакции[?]
1,594
Поинты[?]
233K
Прошу вас предоставить дополнительные доказательства (чек, скриншоты переписки и т.д). Можно под хайд для ответчика.
Ожидаем ответ от Zabolotny с причиной отказа.
 
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Чеки (если сложить суммму заказа и еще 599 рублей доставка до дома то выйдет как раз сумма из чека):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Тикет от 23:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Тикет от 25:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да причем тут фанат блинчек, я говорю по делу, в ските хоть и процветает коррупция хотя это админы скрывают, но енивей не ложат хуй на юзеров... Я лично когда играл с нлом ждал пока выведут 50евро с маркета на биток, а он был указан что можно, и через неделю ответили что нет нельзя, спасибо.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,648
Реакции[?]
2,144
Поинты[?]
135K
Да причем тут фанат блинчек, я говорю по делу, в ските хоть и процветает коррупция хотя это админы скрывают, но енивей не ложат хуй на юзеров... Я лично когда играл с нлом ждал пока выведут 50евро с маркета на биток, а он был указан что можно, и через неделю ответили что нет нельзя, спасибо.
90% жалоб на нл которые тут есть это те челы, которые не смогли наебать саппорт, и идут писать арбитраж, думая что арбитры встанут на их сторону.

есть исключения, но таких очень мало.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,600
Реакции[?]
536
Поинты[?]
4K
сколько играю со скитом и всегда сбрасывали даже хвид в тот же день
Знаю случай когда парню не сбрасывали хвид больше месяца и потом ещё кикнули из дискорда :)
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
90% жалоб на нл которые тут есть это те челы, которые не смогли наебать саппорт, и идут писать арбитраж, думая что арбитры встанут на их сторону.

есть исключения, но таких очень мало.
Ну может и так, хитрых дохуя в хвх сфере, по крайней мере я лично за дня 3 увидел 2 жалобы вроде адекватные и где реально всё по делу
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаю случай когда парню не сбрасывали хвид больше месяца и потом ещё кикнули из дискорда :)
Ну значит парень пытался наебать сапорт, так ещё и спамил, ток за такое могли хуй знает

В правилах дса написано что нельзя тегать лям раз и так далее иначе кинут, так что да я хз честно что там было
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно давайте не спамить, а то чёт топик засоряем, уважаемые арбитры сорян

Ну и челу удачи, верю что решишь проблему
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,214
Реакции[?]
405
Поинты[?]
102K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Было это год назад ещё, но тогда я полностью переехал в другой город и собрал там новый пк. Объяснил в подробностях всю ситуацию саппорту и получил сброс hwid.
Вывод: ты либо пиздишь, либо кинул недостаточное количество доказательств.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
117
Реакции[?]
26
Поинты[?]
11K
90% жалоб на нл которые тут есть это те челы, которые не смогли наебать саппорт, и идут писать арбитраж, думая что арбитры встанут на их сторону.

есть исключения, но таких очень мало.
у меня свой аккаунт в нле и тоже не хотели сбрасывать, создал арбитраж и после этого мне с трудом сбросили (кстати аккаунт заболотного был создан через час после моей жалобы на дарта. делайте выводы)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,354
Реакции[?]
493
Поинты[?]
85K
Вот чтобы такого не было покупайте лучший продукт (gamesense), а так по теме то это уже не первая жалоба когда на людей кладут хуй в русской пасте...
брат браат а впнус в комплекте????
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
568
Поинты[?]
69K
Поддерживаю, сколько играю со скитом и всегда сбрасывали даже хвид в тот же день, что-то не понятно? Напиши в дс скита в тикет и тебе ответят через пару минут а не через 10 часов как в нле

+ Даже на тупые вопросы по типу где скачать луа и так далее саппорт ответит нормально, а не проигнорит, делайте выводы
Так в скыте автосброс, если айпи совпадает, а тут челик сидит с впна Германии.
creamkitty братик, я понимаю, что Ростелеком или ещё чё мозг сексирует, но ни в одном адекватном чите тебе не сбросят хвид, не видя твоего реального айпи, особенно, когда новый ПК резко запущен с впном
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Так в скыте автосброс, если айпи совпадает, а тут челик сидит с впна Германии.
creamkitty братик, я понимаю, что Ростелеком или ещё чё мозг сексирует, но ни в одном адекватном чите тебе не сбросят хвид, не видя твоего реального айпи, особенно, когда новый ПК резко запущен с впном
Я понимаю, что конкретно вам не нравится в этом случае, но вы ведь можете проверить, действительно ли из комплектующих поменялась только видеокарта, как говорит ТС. К тому же, он готов предоставить все чеки, поэтому однозначный отказ без каких-либо доп. проверок выглядит странным.
 
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Если потребуется, я готов пройти дополнительные проверки. Например, могу запустить два ПК, из нового извлечь одну планку оперативной памяти и второй диск, затем установить на старый винду. после чего, не знаю, возможно, запустить лоадер по очереди или сделать фотографии их с открытыми вкладками тикетов на сайте, а так же темой на югейме
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Может начать банить за подобные арбитражи?
Что за бред "Купил видюху за наличку и поэтому нету чека", ты вменяемый?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,768
Реакции[?]
586
Поинты[?]
1K
Поняв, что нужно обновить и видеокарту, я отправился в ближайший DNS и купил её за наличку
Может видос есть как ты идешь за видюхой?(Ну кружок в телеграмм например), свежее фото с упаковкой видюхи?(Да, может и не оч пруф но лучше чем ничего).
 
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Может видос есть как ты идешь за видюхой?(Ну кружок в телеграмм например), свежее фото с упаковкой видюхи?(Да, может и не оч пруф но лучше чем ничего).
У меня есть переписки с друзьями, где указано время, когда я сказал, что купил видеокарту и иду домой. Также у меня есть коробка от неё, хоть и не свежеупакованная (я не видел смысла фотографировать её)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу