AntiNeverlose.lua Released!!!

Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K

P.s - Медию делали раньше с теми функциями что были на тот момент, резольвер был удален хотя и работал нормально , но хуй с ним,в будущем улучшим и добавивим.
Всё эти килы по 3-6 момента просто разбросаны по видео и обрезаны , это для тех которые как я и не понимают зачем вставлять по 1-2 кила XD

Хочу адекватное мнение про медию , что бы вы добавили и что бы убрали , первая моя медия в таком стиле , но мы старались, жду критику и надеюсь хорошие отзывы!)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2021
Сообщения
242
Реакции[?]
32
Поинты[?]
22K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
2к клипы сразу нахуй никогда в жизни не юзай, 3к клипы юзай реже и старайся делать от 4к клипы ибо это просто дефолт каждый раунд набиваемо
вступление слишком долгое
велосити кривое (ну или твикстер че вы там юзаете)
шейки хуевые
также у того кто монтировал слуха нет ибо он толком в бит попасть попал, но не в во всякие панчи там и такое из за чего и складывается ощущение что медию делали на отьебись за две минуты не слушая и трека даже
хуевый цк
цк что накладывается что нет блять
в некоторых местах слишком много бега лишнего
также автор незнает что делать при повышенном бпм (ну или берстах (типо пара киков там в пару секунд)) и из за этого тоже пропадает желание смотреть
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
2к клипы сразу нахуй никогда в жизни не юзай, 3к клипы юзай реже и старайся делать от 4к клипы ибо это просто дефолт каждый раунд набиваемо
вступление слишком долгое
велосити кривое (ну или твикстер че вы там юзаете)
шейки хуевые
также у того кто монтировал слуха нет ибо он толком в бит попасть попал, но не в во всякие панчи там и такое из за чего и складывается ощущение что медию делали на отьебись за две минуты не слушая и трека даже
хуевый цк
цк что накладывается что нет блять
в некоторых местах слишком много бега лишнего
также автор незнает что делать при повышенном бпм (ну или берстах (типо пара киков там в пару секунд)) и из за этого тоже пропадает желание смотреть
Спасибо за обьективную оценку , будем учиться
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
715
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K

P.s - Медию делали раньше с теми функциями что были на тот момент, резольвер был удален хотя и работал нормально , но хуй с ним,в будущем улучшим и добавивим.
Всё эти килы по 3-6 момента просто разбросаны по видео и обрезаны , это для тех которые как я и не понимают зачем вставлять по 1-2 кила XD

Хочу адекватное мнение про медию , что бы вы добавили и что бы убрали , первая моя медия в таком стиле , но мы старались, жду критику и надеюсь хорошие отзывы!)
дай за фри медию вьебу :roflanEbalo:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Чем ломает? Фпс падает? НЕТ , Визуалка ламается? НЕТ , ЧТО ЛАМАЕТСЯ ЧТО СУКА НЕ ТАК В СКРИПТЕ? хватит блять подлизываться , посмотрю как ты сделаешь полностью свой скрипт на который потратишь 3 безсонные ночи и 3 дня и они будут тебя душить просто так, и что ты будешь говорить и писать , я также как и ты говорил и думал пока со мной этого не произошло, сейчас в стаффе сидят те кто не шарят за луа и апрувают пасты и популярные луа и никакого "профессионализма" тут нету
 
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
492
Реакции[?]
156
Поинты[?]
20K
Чем ломает? Фпс падает? НЕТ , Визуалка ламается? НЕТ , ЧТО ЛАМАЕТСЯ ЧТО СУКА НЕ ТАК В СКРИПТЕ? хватит блять подлизываться , посмотрю как ты сделаешь полностью свой скрипт на который потратишь 3 безсонные ночи и 3 дня и они будут тебя душить просто так, и что ты будешь говорить и писать , я также как и ты говорил и думал пока со мной этого не произошло, сейчас в стаффе сидят те кто не шарят за луа и апрувают пасты и популярные луа и никакого "профессионализма" тут нету
к чему этот высеркрик души ? =D
 
neverlose.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
117
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мда, медии по 2-3 килла, лучше бы не выкладывал
 
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

ну я не думаю что будет что-то умнее этого (я делал это для себя для теста на примо)
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K

P.s - Медию делали раньше с теми функциями что были на тот момент, резольвер был удален хотя и работал нормально , но хуй с ним,в будущем улучшим и добавивим.
Всё эти килы по 3-6 момента просто разбросаны по видео и обрезаны , это для тех которые как я и не понимают зачем вставлять по 1-2 кила XD

Хочу адекватное мнение про медию , что бы вы добавили и что бы убрали , первая моя медия в таком стиле , но мы старались, жду критику и надеюсь хорошие отзывы!)
что за хуйню я щас посмотрел ?
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
что за хуйню я щас посмотрел ?
Хочу адекватное мнение про медию , что бы вы добавили и что бы убрали , первая моя медия в таком стиле , но мы старались, жду критику и надеюсь хорошие отзывы!)
Нету адекватной реакции и не можешь высказать свое мнение - ничего не пиши и не позорся
Вот парни выше сказали что добавить и что изменить
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Нету адекватной реакции и не можешь высказать свое мнение - ничего не пиши и не позорся
Вот парни выше сказали что добавить и что изменить
2-3 килла медия кринжовый шейк хуевое цк 30 секундное начало + моменты где ты по 5 секунд бегаешь + кринжовый сфх
 
Skeet paster
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
40
Поинты[?]
4K
2-3 килла медия кринжовый шейк хуевое цк 30 секундное начало + моменты где ты по 5 секунд бегаешь + кринжовый сфх
Всё эти килы по 3-6 момента просто разбросаны по видео и обрезаны , это для тех которые как я и не понимают зачем вставлять по 1-2 кила XD
Это больше как рекламка была поэтому начало долгое, про килы я писал , там все моменты по 3-6 убийств за видео просто обрезаны так и расставлены что так кажется , в конце видоса норм целый момент , но такое тяжело заснять цельным кадром
цк это на след раз
там где бегаю, это под песню но да на след раз исправим

Спасибо за мнение это лучше чем " что за хуйню я щас посмотрел ? "
Но не согласен что это хуйня , даже то что это мой видос я бы сказал что он норм и на уровне , лучше всяких медий с хуевыми песнями без звука убийств и графики
 
Сверху Снизу