Отказано Жалоба от ZeroArray на kshk1337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,182
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Куда вы лезете со своим dma? В раст? Смешновато )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
664
Реакции[?]
306
Поинты[?]
37K
Ждем приватный софт на раст от НулАррай (Кодил Кашкент)?
Ситуация смешная. В след раз предоплату бери чтоб не жалко было потраченных времени и нервов. И смысл пастить пастеру с другой пасты и чтоб получилось другая паста пасты?

Главный вопрос: софт чей? Твой?

Интересная личность, покупает функции на шарпе а потом переносить их на плюсы... В чем сложность покупать сразу на плюсах или самому, в крайнем случае самому сделать? Пахнет новым софтом на лицуху.

Очень много реализации фейк админа в открытом доступе. Через локалплеер или методом хука.
Кашкет* только.
так я по рофлу решил базу сделать, да еще и денек заработаь, у меня даже дма карты нету...
Уже заработал недавно на "SUPERIOR CLIENT-SIDE MAPPER".Если тут такой же позорный код, ты платииить еще сверху должна)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,182
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Так себе детектовую пасту продавать)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кашкет* только.


Уже заработал недавно на "SUPERIOR CLIENT-SIDE MAPPER".Если тут такой же позорный код, ты платииить еще сверху должна)
с чего такая агрессия в мою сторону, я же ничего тебе не сделал
Так себе детектовую пасту продавать)
кто продает то, я не врубаюсь в сообщения
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,182
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Я хз что у вас творится, опять в расте цирк открылся. Может закончите с этим пастингом хуястингом бессмысленных хуйней. Умоляю вас, не позорьте себя, пастив дма. Переделывая код с шарпа на плюсы за ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ. Был бы какое то мейджик буллет можно было бы понят, фейк админ. facepalm какое то. Хватить уже устраивать клоунада.
То что вы делаете бессмысленно, приватный софт на раст на основе двадцати сурсов. В расте уже много хороших софтов. О ваших софтах никто так и не узнает, даже если узнает о кряке)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хз что у вас творится, опять в расте цирк открылся. Может закончите с этим пастингом хуястингом бессмысленных хуйней. Умоляю вас, не позорьте себя, пастив дма. Переделывая код с шарпа на плюсы за ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ. Был бы какое то мейджик буллет можно было бы понят, фейк админ. facepalm какое то. Хватить уже устраивать клоунада.
Может закончите с этим пастингом хуястингом бессмысленных хуйней, где я спастил.
Переделывая код с шарпа на плюсы за ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ такого договора не было, челик просто обиделся что я свой же сурс слил лол.
" То что вы делаете бессмысленно, приватный софт на раст на основе двадцати сурсов " - чего, цены на соли чтоли упали, где ты это в этой теме прочитал?
 
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
664
Реакции[?]
306
Поинты[?]
37K
с чего такая агрессия в мою сторону, я же ничего тебе не сделал

кто продает то, я не врубаюсь в сообщения

нету злости,просто не воспринимаю тебя серьёзно после твоих высеров в теме своего мега-прогрессивного КЛИЕНТ-МАППЕРА
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1685919330997.png
тут сразу видно что тот человек выдал средства только для функции фейковой админки, можно закрывать арбитраж.
далее то что он делал и сливал это было его личным решением только потому что ты не перевёл денег за остальные вещи
Посмотреть вложение 249683
а это вообще пиздец, ты открыто говоришь что после продашь мой сурс за 15к, найс работаем, да?
Давай по факту! Ты ему с самого начала платил деньги ТОЛЬКО ЗА ФЕЙК АДМИНКУ, а то что уже далее это не твоё по факту и он может тебя хоть нахуй послать дело ибо ты уже не за это платил.
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
540
Реакции[?]
151
Поинты[?]
4K
Я хз что у вас творится, опять в расте цирк открылся. Может закончите с этим пастингом хуястингом бессмысленных хуйней. Умоляю вас, не позорьте себя, пастив дма. Переделывая код с шарпа на плюсы за ТЫСЯЧИ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ. Был бы какое то мейджик буллет можно было бы понят, фейк админ. facepalm какое то. Хватить уже устраивать клоунада.
То что вы делаете бессмысленно, приватный софт на раст на основе двадцати сурсов. В расте уже много хороших софтов. О ваших софтах никто так и не узнает, даже если узнает о кряке)
Чел в теме попросил FA лично для себя. Он нигде не упоминал что будет это чудо продавать. DMA созданы тупо для лучшего UD ибо это не exe или sys которые читают память и вызывают вопросы у АЧ.
Если бы тип хотел сделать полноценный софт на продажу для DMA, то тут да, можно было бы доебаться. Но человек именно под себя делал функцию.
открою тебе небольшую тайну, такие софты делают для 99% УД. Чем меньше юзеров, тем меньше шанс улететь в перму(ну если кодер не криворуки как я)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нету злости,просто не воспринимаю тебя серьёзно после твоих высеров в теме своего мега-прогрессивного КЛИЕНТ-МАППЕРА
"позорный код" - оскорбление со злости пока мне мой позорный код в сурсе дма чита
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кашкета забанить. ( арбитраж хуйня, истец ебанулся , даже при том что это кашкет )
Полностью согласен, готов помыть тебе посуду за такое предложение, думал уже никто не скажет так как нужно было сказать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,182
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Чел в теме попросил FA лично для себя. Он нигде не упоминал что будет это чудо продавать. DMA созданы тупо для лучшего UD ибо это не exe или sys которые читают память и вызывают вопросы у АЧ.
Если бы тип хотел сделать полноценный софт на продажу для DMA, то тут да, можно было бы доебаться. Но человек именно под себя делал функцию.
открою тебе небольшую тайну, такие софты делают для 99% УД. Чем меньше юзеров, тем меньше шанс улететь в перму(ну если кодер не криворуки как я)
Dma и андетект не совместим братик.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Куда вы лезете со своим dma? В раст? Смешновато )
Так а че ты бубнишь, дма вертело на хую твой раст и его античит, то что тут дети за обед в маке пытаются лоу квалити говно клепать это уже к ним вопросы, как я и писал в ориг треде zeroarray еще тот челик, по первым сообщениям было понятно, крч выдал базу
Dma и андетект не совместим братик.
Тебе ничего врач не выписывал ? Уник прошивка даже на фейсите живет, куда твоему расту ахах
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,182
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Так а че ты бубнишь, дма вертело на хую твой раст и его античит, то что тут дети за обед в маке пытаются лоу квалити говно клепать это уже к ним вопросы, как я и писал в ориг треде zeroarray еще тот челик, по первым сообщениям было понятно, крч выдал базу

Тебе ничего врач не выписывал ? Уник прошивка даже на фейсите живет, куда твоему расту ахах
Покажи на практике а не на словах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу