Ищу пати [Неактуально] Набор тестеров в новый приватный софт на EFT (бесплатно) \\ Search for testers for the EFT cheat (free)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Ищем тестеров для нового приватного софта, имеет большой функционал по типу лут фильтра, изменения размера шрифта, названия и цены у предметов, тонкая настройка аимбота и многое другое.

За активную помощь в улучшении продукта предоставим подписки длительностью до LifeTime.

Подробности ко мне в лс:
phirile (discord)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(tg)
menu.pngingame.png
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Это рекламный пост.

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Создаем тему на югейме на набор тестеров в чит для EFT где дают ЛТ САБ
2. Создаем простой уебищный имгуи без функций
3. Вшиваем в длл ратник
4. Скидываем тестерам
5. Фиксируем прибыль
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
1. Создаем тему на югейме на набор тестеров в чит для EFT где дают ЛТ САБ
2. Создаем простой уебищный имгуи без функций
3. Вшиваем в длл ратник
4. Скидываем тестерам
5. Фиксируем прибыль
ЛТ саб самому активному, считаю, что это вполне хорошая награда за помощь в участии развитии проекта, поиске багов, с учётом того, что просто требуется играть в игру. Никаких раток или прочего мусора в софте нет, просто нужны тестеры. Меню красивое, с иконками, сам софт имеет большой функционал и очень гибкую настройку фильтра прямо в игре. (Начиная от размера шрифта, заканчивая ценой, названием и цветом).
 
ЧВК YAROSLAV
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
184
Поинты[?]
31K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛТ саб самому активному, считаю, что это вполне хорошая награда за помощь в участии развитии проекта, поиске багов, с учётом того, что просто требуется играть в игру. Никаких раток или прочего мусора в софте нет, просто нужны тестеры. Меню красивое, с иконками, сам софт имеет большой функционал и очень гибкую настройку фильтра прямо в игре. (Начиная от размера шрифта, заканчивая ценой, названием и цветом).
да ты ебанулся красивое меню? Это аимвар, фрекьюен, гудфраг, и какой нить софт на гта. Сука страшнее меню еще я не видел, че за название Mister pro, цветоколор и иконку мистера пропера ты делал в какой нить проге по типу "Создание геймерских аватарок game турнир ксго"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Если кому интересно посмотреть вт, то
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Задал пару вопросов по подозрительным моментам, чел моментально слился
Сначала он не разработчик, а потом не видит смысла доказывать
А, ещё. ESET, McAfee и Microsoft для него - нн АВ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Если кому интересно посмотреть вт, то
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Задал пару вопросов по подозрительным моментам, чел моментально слился
Сначала он не разработчик, а потом не видит смысла доказывать
А, ещё. ESET, McAfee и Microsoft для него - нн АВ
"Если кому интересно" на этом можно остановится ибо всем похуй братан, даже читать не буду твою писанину на которую повторюсь всем поебать. Закрыто
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если кому интересно посмотреть вт, то
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Задал пару вопросов по подозрительным моментам, чел моментально слился
Сначала он не разработчик, а потом не видит смысла доказывать
А, ещё. ESET, McAfee и Microsoft для него - нн АВ
Щас бы читы вирустоталом проверять, ну это сверх разум.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Если кому интересно посмотреть вт, то
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Задал пару вопросов по подозрительным моментам, чел моментально слился
Сначала он не разработчик, а потом не видит смысла доказывать
А, ещё. ESET, McAfee и Microsoft для него - нн АВ
Я не сливался и дальше старался поддержать диалог, но зачем мне такие тестеры, которые не проявляют инициативу к тесту? Я не должен заставлять запустить чит, чтобы ты потестил. Не хочешь - не пиши и не трать моё и своё время. Я изначально не говорил, кто я.
Есть люди, которые уже играют и не имеют проблем, а если и были, то мы пофиксили их (прикрепил скриншот одного из тестеров)
Group 1 (1).png
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Если кому интересно посмотреть вт, то ловите
Задал пару вопросов по подозрительным моментам, чел моментально слился
Сначала он не разработчик, а потом не видит смысла доказывать
А, ещё. ESET, McAfee и Microsoft для него - нн АВ
Чистыми на вт, как правило, бывают только вирусы, так как их задача скрыть дететкты антивирусов, это софт как и 99% софтов на рынке имеет не самый чистый вт, а доверять ли это твое дело, но вт это не показатель вирусов в софте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Чистыми на вт, как правило, бывают только вирусы, так как их задача скрыть дететкты антивирусов, это софт как и 99% софтов на рынке имеет не самый чистый вт, а доверять ли это твое дело, но вт это не показатель вирусов в софте
Дело было не только в детекте на АВ. По этому поводу я, кстати, ничего не спрашивал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
ЛТ саб самому активному, считаю, что это вполне хорошая награда за помощь в участии развитии проекта, поиске багов, с учётом того, что просто требуется играть в игру. Никаких раток или прочего мусора в софте нет, просто нужны тестеры. Меню красивое, с иконками, сам софт имеет большой функционал и очень гибкую настройку фильтра прямо в игре. (Начиная от размера шрифта, заканчивая ценой, названием и цветом).
менюшка норм, лого пиздец, нахуй мистер пропера въебали?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
260
Реакции[?]
10
Поинты[?]
6K
Ищем тестеров для нового приватного софта, имеет большой функционал по типу лут фильтра, изменения размера шрифта, названия и цены у предметов, тонкая настройка аимбота и многое другое.

За активную помощь в улучшении продукта предоставим подписки длительностью до LifeTime.

Подробности ко мне в лс:
phirile (discord)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(tg)
Актуально?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ищем тестеров для нового приватного софта, имеет большой функционал по типу лут фильтра, изменения размера шрифта, названия и цены у предметов, тонкая настройка аимбота и многое другое.

За активную помощь в улучшении продукта предоставим подписки длительностью до LifeTime.

Подробности ко мне в лс:
phirile (discord)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(tg)
Бл ну я приду с рейса через пару недель, куплю акк, попробую если будет актуально через пару недель
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне вот интересно если я купил со своей основы ключ в подарок, и на этом ключе получу бан, моя основа может пострадать, извините на вопрос не по теме)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Мне вот интересно если я купил со своей основы ключ в подарок, и на этом ключе получу бан, моя основа может пострадать, извините на вопрос не по теме)
нет, вроде
Бл ну я приду с рейса через пару недель, куплю акк, попробую если будет актуально через пару недель
отпишешь мне в ТГ или в ДС, там посмотрим будем ли еще тестить.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поиграл в общем с читами от этих разработчиков, софт качественный, но есть достаточно нюансов:
1)общение с разрабами это просто мем, они могу не отвечать день, а то и два.
2) поругался один раз с ними и сразу оба в чс даже после того, как я извинился. Им нужны по сути рабы для софта
3) по поводу тестеров других я хз, типы какие то замкнутые, как будто боты просто
4) бывало из за софта синий краш пк и сильные нагрузки как будто бы майнер поставили они мне
моя оценка не советую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Поиграл в общем с читами от этих разработчиков, софт качественный, но есть достаточно нюансов:
1)общение с разрабами это просто мем, они могу не отвечать день, а то и два.
2) поругался один раз с ними и сразу оба в чс даже после того, как я извинился. Им нужны по сути рабы для софта
3) по поводу тестеров других я хз, типы какие то замкнутые, как будто боты просто
4) бывало из за софта синий краш пк и сильные нагрузки как будто бы майнер поставили они мне
моя оценка не советую
Жизнено. Сам участвовал. Разрабы любят не отвечать, а замир мем ходячий в чате. Короче было весело и с кучей банов)))
 
Сверху Снизу