Free Undetected Stitch Client | Один из лучших 1.8.9 читов.

read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

Шикарный платный чит по инвайтам стал бесплатным. Чит имеет прикольные визуалы и огромное кол-во модулей и настроек. Чит можно настроить под всё, что угодно.
Лично у меня киллаура работала на NCP, AAC, Polar, Intave, Vulcan, Grim, Morgan.
Огромное количество спидов и флаев также позволяют настроить чит под всё, что угодно.
Чит приятный для игры и я всем советую хотя бы попробовать его.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(для запуска открыть start-client.bat)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Конфиги сохраняются в папке .minecraft.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
525
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
Шикарный платный чит по инвайтам стал бесплатным. Чит имеет прикольные визуалы и огромное кол-во модулей и настроек. Чит можно настроить под всё, что угодно.
Лично у меня киллаура работала на NCP, AAC, Polar, Intave, Vulcan, Grim, Morgan.
Огромное количество спидов и флаев также позволяют настроить чит под всё, что угодно.
Чит приятный для игры и я всем советую хотя бы попробовать его.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(для запуска открыть start-client.bat)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Конфиги сохраняются в папке .minecraft.
aura не работает с дефолтными настройками, это так и должно быть?
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
525
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
793
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
335
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
Шикарный платный чит по инвайтам стал бесплатным. Чит имеет прикольные визуалы и огромное кол-во модулей и настроек. Чит можно настроить под всё, что угодно.
Лично у меня киллаура работала на NCP, AAC, Polar, Intave, Vulcan, Grim, Morgan.
Огромное количество спидов и флаев также позволяют настроить чит под всё, что угодно.
Чит приятный для игры и я всем советую хотя бы попробовать его.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(для запуска открыть start-client.bat)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Конфиги сохраняются в папке .minecraft.
дайте какой нибудь кфг что-бы уебищные сервера не кикали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что случилось то? Что он бесплатным стал
p.s чета не запускается, если попытатся выдает это
 

Вложения

Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Ну в кряке кфг не сохраняются а на хайпикселе куча предметов в виде меча для мардера
все и так работает, ты уже весь югейм облазил и везде спросил про этот ссаный мардер мистери, у меня ВСЕ РАБОТАЕТ в этом кряке вейпа, просто возьми и запиши настройки куда-нибудь, что, так сложно? нет же! проще весь югейм облизать и везде написать про свой вопрос
смысл тебе от этой функции вообще, её давно никто не юзает же.
есть школьники, которые играют все ещё в этот режим для детей..
чего чего, какая инвайт система в чите на кубики где анти чита от самой игры нема
античиты есть и они на серверах, ты бы лучше спросил такое в теме читов про ксго, вот там этот вопрос актуален
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
все и так работает, ты уже весь югейм облазил и везде спросил про этот ссаный мардер мистери, у меня ВСЕ РАБОТАЕТ в этом кряке вейпа, просто возьми и запиши настройки куда-нибудь, что, так сложно? нет же! проще весь югейм облизать и везде написать про свой вопрос

есть школьники, которые играют все ещё в этот режим для детей..

античиты есть и они на серверах, ты бы лучше спросил такое в теме читов про ксго, вот там этот вопрос актуален
Гений. Я играю на хайпикселе где для мардера есть меч в виде других предметов по типу тыквы и тд их много и настраивать их каждый раз после запуска это очень муторно и долго
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Гений. Я играю на хайпикселе где для мардера есть меч в виде других предметов по типу тыквы и тд их много и настраивать их каждый раз после запуска это очень муторно и долго
не нужно их настраивать, всё работает из коробки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
не нужно их настраивать, всё работает из коробки
Не всё. Ты читаешь что я пишу? На хайпикселе куча предметов в виде меча для убийцы. Они по умолчанию в вейпе не занесены. ИХ ДОБАВЛЯТЬ НАДО.
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Не всё. Ты читаешь что я пишу? На хайпикселе куча предметов в виде меча для убийцы. Они по умолчанию в вейпе не занесены. ИХ ДОБАВЛЯТЬ НАДО.
да ты заебал зачем тебе ваще эта хрень
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
bharathkalladi сука кретин да блять включи чамсы в любом чите и просто блять анализируй обстановку и выявляй убийцу самостоятельно, ленивый блять аболтус вот кто ты
Читы для удобства должны быть.
да ты заебал зачем тебе ваще эта хрень
Нахуй мне клиент без элементарной функции?
 
Сверху Снизу