Вопрос Помощь с Osiris

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет, есть такая проблема! В сурсе осириса меню рисуется прямо в ESP.cpp (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), а мне нужно это меню перенести в главное меню, где собственно рисуется все меню(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). При переносе имгуи в главное меню появляются ошибки, как ни пытался никак нет возможности исправить, смотрел в разных сурсах с другими менюшками как они это делали, но тоже не нашел нужной информации, вижу один выход-как то ссылаться на имгуи меню из файла ESP.cpp в Menu.cpp чтобы меню рисовалось в ESP.cpp но рендилось все это в Menu.cpp!
есть такая возможность или какой-то другой способ это реализовать? Если у вас есть время и желание мне помочь попрошу связаться со мной в
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
или прямо в теме объяснить!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
Всем привет, есть такая проблема! В сурсе осириса меню рисуется прямо в ESP.cpp (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), а мне нужно это меню перенести в главное меню, где собственно рисуется все меню(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). При переносе имгуи в главное меню появляются ошибки, как ни пытался никак нет возможности исправить, смотрел в разных сурсах с другими менюшками как они это делали, но тоже не нашел нужной информации, вижу один выход-как то ссылаться на имгуи меню из файла ESP.cpp в Menu.cpp чтобы меню рисовалось в ESP.cpp но рендилось все это в Menu.cpp!
есть такая возможность или какой-то другой способ это реализовать? Если у вас есть время и желание мне помочь попрошу связаться со мной в Скрытое содержимое или прямо в теме объяснить!
Ну, перенеси в другое место.

А, ошибки. Ты должен подправить код. Скинь ошибки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так просто не перенести, но в любом случае я просто переписал код и все, я искал способы легче
 
Сверху Снизу