Гайд Анимируем свою меню на ImGUI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Эй йоу!
Решил с вами поделиться это простой штукой
Приступаем
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
82
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
У тебя эта анимация будет проигрываться по разному в зависимости от количества fps у пользователя , что не есть круто . Чтобы это исправить ты можешь воспользоваться функцией winapi gettickcount
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,576
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
У тебя эта анимация будет проигрываться по разному в зависимости от количества fps у пользователя , что не есть круто . Чтобы это исправить ты можешь воспользоваться функцией winapi gettickcount
tickcount тоже не идеальный
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал, красиво, спасибо, как еще сделать открытие по времени? то есть, длительность анимации
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Вот это анимация... Ты бы еще гроб_на_колесах.png запихал бы в спрайты и сделал так, чтобы он врезался в меню, и после дтп с меню происходили эпические взрывы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо
 
Последнее редактирование:
@Nixer го пастить!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Благодарю
 
@Nixer го пастить!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На аууваре такая штука робит?
 
@Nixer го пастить!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в любой сурс на имгуи можно вставить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
кст я хз но стоит ли волноваться по поводу фпс? не думаю что он имеет такое сильное значение. максимум где может просесть фпс - на первой загрузке чита. а так если есть идея сделать "экстренное открытие" то нахуя добавлять анимацию? просто ебать, я думаю что у большинства из юзеров есть хотяб 30фпс в кс чтобы меню открывалось с нормальной скоростью.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
кст я хз но стоит ли волноваться по поводу фпс? не думаю что он имеет такое сильное значение. максимум где может просесть фпс - на первой загрузке чита. а так если есть идея сделать "экстренное открытие" то нахуя добавлять анимацию? просто ебать, я думаю что у большинства из юзеров есть хотяб 30фпс в кс чтобы меню открывалось с нормальной скоростью.
спасибо за реап годовалой давности .-.
 
гавно кста
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
200
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу