Вопрос ImGui FIX Cursor

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Крч у меня трабл, я хочу анфикснуть курсор. При инжекте дллки, у меня мыши просто пиздец в игре приходит. Она зависает в одном положении и телепортируется обратно в случае движения, это я смог анфикснуть через ImGui::GetIO().ConfigFlags |= ImGuiConfigFlags_NoMouseCursorChange;

Но есть и ещё одна проблема, невозможно зажать клавишу без второй. То-есть, я зажимаю левую кнопку мыши, а она просто один раз нажимает и отжимает клавишу. Проще говоря невозможно зажать любую кнопку мыши. Я смог даже удалить курсор, но это видимо не в курсоре дело, раз это не помогло.

Мне просто надо, чтобы кнопки мыши вели себя как обычно, у меня в имгуе меню даже нету, он мне там нахуй не нужен, соответственно мне и мышка в меню не требуется. У меня имгуй сам по себе кривой какой-то, я не могу шрифт заменить (сразу крашит, но я смог это обойти через костыли), я вообще ничего в этом имгуе не могу. Помогите пожалуйста
 
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Покажи версию имгуи и код кастом инпута, либо же хук WndProc
 
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Нихуя слова модные. ImGui Kiero Hook OpenGL
Если это слова модные, а шрифты не грузятся, то чую ты методичку ImGui не особо читал и за апдейтами не следил. Просто пройдись поэтапно по методичке - там описано как подключить/отключить инпут, на самом-то деле тебе нужно просто закомментить участок
C++:
ImGui_ImplWin32_WndProcHandler(hWnd, msg, wParam, lParam)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,169
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Сверху Снизу