Рендер скина майнкрафт в блендере

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет! Как можно зарендерить вот такие скины в Blender?1690402504889.png
Можете скинуть какой то туториал, я посмотрел на английском ютубе но не смог разобратся. Пожалуйста помогите!
Заранее спасибо!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
716
Поинты[?]
77K
Товары в продаже
1
Привет! Как можно зарендерить вот такие скины в Blender?Посмотреть вложение 254445
Можете скинуть какой то туториал, я посмотрел на английском ютубе но не смог разобратся. Пожалуйста помогите!
Заранее спасибо!
Создаешь моделку и текстуру прикручиваешь с скина?
 
Говарда
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
494
Реакции[?]
192
Поинты[?]
94K
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
718
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Привет! Как можно зарендерить вот такие скины в Blender?Посмотреть вложение 254445
Можете скинуть какой то туториал, я посмотрел на английском ютубе но не смог разобратся. Пожалуйста помогите!
Заранее спасибо!
Гайд
1. Создай базовую модельку персонажа
2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
с помощью этого сайта создай ебало и стороны твоему персу
3. Выделяешь область с помощью ебучего лайтшота куда хочешь себе на комп
4. Создаешь текстуру с помощью картинки 4.1 берешь тыкаешь туда куда показал, 4.2 Выбираешь картинку
1690434128397.png_____________1690434211662.png
5. Присваиваешь цвет голове(общий). 5.1 добавляешь тот материал который ты сделал. 5.2 в EDIT MOD'e, выбираешь плоскость которой ты хочешь присвоить свой материал( в данном случае ебало как на первом скрине), нажимаешь assign с выбранным материалом новым, получаешь стив ебало
1690434885321.png
6. Ставишь
Specular - 0
Roughness - 0
Anisotropic - 1
7. проделываешь туже самую хуйню но с любой другой частью
minecraft.test.png
Получаешь вот такой ахуеный рендер, я уже потек от него, он даже левитировать умеет.
p.s. если надо сделать искривление рук и т.д., просто нахуй отруби ему руку, и сделай как отдельный объект дабы не запариваться, воооооот, все радуйся.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Гайд
1. Создай базовую модельку персонажа
2.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
с помощью этого сайта создай ебало и стороны твоему персу
3. Выделяешь область с помощью ебучего лайтшота куда хочешь себе на комп
4. Создаешь текстуру с помощью картинки 4.1 берешь тыкаешь туда куда показал, 4.2 Выбираешь картинку
Посмотреть вложение 254465_____________Посмотреть вложение 254467
5. Присваиваешь цвет голове(общий). 5.1 добавляешь тот материал который ты сделал. 5.2 в EDIT MOD'e, выбираешь плоскость которой ты хочешь присвоить свой материал( в данном случае ебало как на первом скрине), нажимаешь assign с выбранным материалом новым, получаешь стив ебало
Посмотреть вложение 254469
6. Ставишь
Specular - 0
Roughness - 0
Anisotropic - 1
7. проделываешь туже самую хуйню но с любой другой частью
Посмотреть вложение 254470
Получаешь вот такой ахуеный рендер, я уже потек от него, он даже левитировать умеет.
p.s. если надо сделать искривление рук и т.д., просто нахуй отруби ему руку, и сделай как отдельный объект дабы не запариваться, воооооот, все радуйся.
откуда можно взять эту модельку стива? и как сделать позу(без искривление, как в майне)
 
Сверху Снизу