Evolve.xyz и их тп

devil openGT
Versace ©️
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
жесть ру стафф эвольва плохой, что даже юзеры не могут заметить основной посыл. У вас когда чит крашит, то вы точно также обращаетесь к экстрасенсам, чтобы они точно знали в чем причина
Посмотреть вложение 254549
Блять, там этому багу, с крашем на дме, уже года 3. Случается регулярно и у определенных юзеров, не знаю от чего зависит. Ибо лично у меня, после сноса ОС, ev0 стал вести себя нормально.
 
Why??
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Блять, там этому багу, с крашем на дме, уже года 3. Случается регулярно и у определенных юзеров, не знаю от чего зависит. Ибо лично у меня, после сноса ОС, ev0 стал вести себя нормально.
прикол в том, что у меня стоит чистая винда и на ней только кс и софтики. Я хз блять
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
Блять, там этому багу, с крашем на дме, уже года 3. Случается регулярно и у определенных юзеров, не знаю от чего зависит. Ибо лично у меня, после сноса ОС, ev0 стал вести себя нормально.
я об этом баге впервые слышу, у самого обычно не крашил эвовик, когда в последний раз играл
прикол в том, что у меня стоит чистая винда и на ней только кс и софтики. Я хз блять
ну так ты просто сделай запись игры до момента с крашем, чувак
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
написал в тп(в вк) на счет проблемой с крашами постоянными, спросил можно ли как-то пофиксить
ответ убил:
и все мы знаем когда был ласт апдейт :roflanEbalo:
В этой поеботе никогда не пофиксят краши.
Я из-за этой хуйни пробанился там года полтора назад. Говнопаста как крашила, так и будет крашить.

А вообще, кому эта копропаста нужна?
 
Why??
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
я об этом баге впервые слышу, у самого обычно не крашил эвовик, когда в последний раз играл

ну так ты просто сделай запись игры до момента с крашем, чувак
и че они увидятс, у меня крашит в разные моменты)
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
написал в тп(в вк) на счет проблемой с крашами постоянными, спросил можно ли как-то пофиксить
ответ убил:
и все мы знаем когда был ласт апдейт :roflanEbalo:
Ну ты бы хоть че то описал, что ты делаешь для того, что бы крашнуть. Я не верю, что чит может крашить ваще просто так без причины
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Ну приёбу к ТП не понимаю, он всего саппорт и выполняет свою работу. Ладно бы ты приебался к кодерам и тд, можно было бы согласиться, но саппорт тебе не хамил, ничего не приятного не сказал, и в этой проблеме он помочь не может.

К слову о ТП, вспомнил ЛВ:
вот если бы тебе так же отвечали, то было бы справедливо. Но так приёба только к кодерам должна быть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
228
Реакции[?]
20
Поинты[?]
4K
Ну приёбу к ТП не понимаю, он всего саппорт и выполняет свою работу. Ладно бы ты приебался к кодерам и тд, можно было бы согласиться, но саппорт тебе не хамил, ничего не приятного не сказал, и в этой проблеме он помочь не может.

К слову о ТП, вспомнил ЛВ:
вот если бы тебе так же отвечали, то было бы справедливо. Но так приёба только к кодерам должна быть
там с тп пиздец в лв вообще. они просто не отвечают :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
41
Реакции[?]
6
Поинты[?]
4K
дак в эвольве , ру саппорты - сплошные долбоебы , которые игнорят или несут хуетень
 
Сверху Снизу