Новости FREE reallywin cs:go

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,167
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Хочу выразить от себя: я не хочу делать продукт платный продукт так как не имею очень много опыта в создание топовых п2с проектов, данный проект который я взял под основу мы делали с x64penguin мы не хотели сделать платный продукт, так как мы не профи в этом (пингвин лучше разбирается мне) хочу выразить большое спасибо пингвину, так как он для меня был очень приятным человеком с уймой ума, спасибо клаузеру который поддерживает реали вин и тестирует его, спасибо zDrip который давал мне поддержку когда у меня что-то не получалось, спасибо всем кто как-то был связан с проектом, вы у меня остались и будете в сердечке ❤

Теперь к самому продукту, как я уже говорил чит не будет на уровне читов 2000 руб., в чите недо меню скита, недо есп скита, много багов и мало функций. И поэтому я хочу сделать бету перед релизом, что бы добавить недостающие функции и по фиксить текущие. Я делал все это по-быстрому и нужно будет много чего переписывать, добавлять и доделывать.

Мне нужны люди которые будут заинтересованны продуктом, для того что бы получить бету вам нужно создать аппликацию в дискорд сервере (буду много людей принимать) чит выйдет в релиз когда мы поймем что можно.

Старое видео с читом(с сломанным билдом оказывается)

Дс чита
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,167
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Хочу выразить от себя: я не хочу делать продукт платный продукт так как не имею очень много опыта в создание топовых п2с проектов, данный проект который я взял под основу мы делали с x64penguin мы не хотели сделать платный продукт, так как мы не профи в этом (пингвин лучше разбирается мне) хочу выразить большое спасибо пингвину, так как он для меня был очень приятным человеком с уймой ума, спасибо клаузеру который поддерживает реали вин и тестирует его, спасибо zDrip который давал мне поддержку когда у меня что-то не получалось, спасибо всем кто как-то был связан с проектом, вы у меня остались и будете в сердечке ❤

Теперь к самому продукту, как я уже говорил чит не будет на уровне читов 2000 руб., в чите недо меню скита, недо есп скита, много багов и мало функций. И поэтому я хочу сделать бету перед релизом, что бы добавить недостающие функции и по фиксить текущие. Я делал все это по-быстрому и нужно будет много чего переписывать, добавлять и доделывать.

Мне нужны люди которые будут заинтересованны продуктом, для того что бы получить бету вам нужно создать аппликацию в дискорд сервере (буду много людей принимать) чит выйдет в релиз когда мы поймем что можно.

Старое видео с читом(с сломанным билдом оказывается)

Дс чита
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
1691404990739.png
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
готов стать тестером вашей хуйни
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать, зашли по фану посидеть в войс, бедолаг забанили нахуй, заплачу Skyle -500 рублей за разбан :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,167
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
n00bie
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
90
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты ж как шизик просто так Трештолкать начал, хули он не прав?
че ебать бро, я сидел спокойно
ну тут проебався слегка
первых он меня оскал
ну не я же бро :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanBuldiga: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,167
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
77
Поинты[?]
72K
Сверху Снизу