Тян сказала, что Хочет

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Заебись сравнил "нищеброд" и "сын шалавы" - оскорбление родных. Я уже писал:
Я к примеру говорю, даже если сравнил бы тебя нищебродом, тебе бы понравилось? Это же ахуенный комплимент.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я к примеру говорю, даже если сравнил бы тебя нищебродом, тебе бы понравилось? Это же ахуенный комплимент.
Так чел не на серьёзке сказал, что тот ведёт себя как нищеброд. Очевидно, что фраза "вставь золотые зубы, че как нищеброд" это насмешка над своим собеседником
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Так чел не на серьёзке сказал, что тот ведёт себя как нищеброд. Очевидно, что фраза "вставь золотые зубы, че как нищеброд" это насмешка над своим собеседником
И что ты хочешь этим сказать? Можно так просто оскорблять других? Сказав что я тебя сравнил с нищим, это не оскорбление.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что ты хочешь этим сказать? Можно так просто оскорблять других? Сказав что я тебя сравнил с нищим, это не оскорбление.
Да к это не оскорбление, я ж уже писал. Да и к тому же, оно сюда подходит
 
я есть js
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
33
Поинты[?]
3K
Чекни ванпласы, кайф мобилы. 1+8pro или 9rt интересные варики
 
Wone
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
141
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Возьми,я бегаю уже год с ним.Нареканий практически нет.Типо минус камера ночью не видит круто,но думаю так на многих.А так гб и мощности хватает.Да и стоит вроде не много.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
54
Реакции[?]
6
Поинты[?]
7K
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Возьми,я бегаю уже год с ним.Нареканий практически нет.Типо минус камера ночью не видит круто,но думаю так на многих.А так гб и мощности хватает.Да и стоит вроде не много.
Я бы взял ксяоми, если бы не шутки про "топ за свои деньги". Если уж брать смартфон, то только брендов категории А, а не китайские дженерики, на которые тянки реагируют довольно негативно
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну так, а смысл если это говно не может скачивать вообще никакие видео (и музыку ) из-за ОСных ограничений. Только через ебучий пидораский айтюнс
че? с каких пор нельзя скачивать мп3шки и мп4 на айфоне? давным давно можно и скачивается в локальный проводник на айфоне в приложуху под названием "Файлы" в папку "Загрузки"
 
Сверху Снизу