Ищу парня но это часть 3 (ноу rofls)

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
451
Реакции[?]
226
Поинты[?]
16K
хотел каждый сезон делать подобный пост но чет забыл, поэтому под конец лета собираюсь с силами и пишу постик дабы получить кучу харчков в ебало за мою ориентацию.
в прошлом уже писал, и за время отсутствия появились плюсы: вылечил менталку, стал диджеем (ну реально работаю диджеем), обзавелся друзьями на маджестик рп (ноад так сказать). а из минусов - по прежнему один.
исключая все сопли которые были написаны ранее, напишу коротко и ясно: да, я би. и да, ищу парня. а общение или отношения - это уже как пойдет.
ну и копируя важную инфу о себе в предисловие могу добавить для тех, у кого уже ручонки чешутся написать хуйню. гайс, не надо) будьте умнее и просто пройдите мимо, чем показывать свое слабоумие и отвагу на тысячи человек.
а теперь краткая информация о себе: 20 лет (ура), +4 мск, дотер, но могу поиграть во что-то еще\постримить. люблю смотреть фильмы или сериалы, а именно комедии, боевики, но открыть что-то новое для себя не против. в сети постоянно кроме ночи, поэтому отвечаю всегда. лс пустует, и возможно оно ждет именно тебя. для связи дам вк\тг под хайд. не исключаю общение в дс, но не сразу, поскольку характер у меня достаточно стеснительный!
всем благодарен кто прочитал данный пост, и благодарен вдвойне кто не бежит писать гневные комментарии, будьте добрее, друзья ;)
ужас я после моря читаю надеюсь слова "я педик" мне мерешется типо туда сюда взгляд вверх вниз ну блюрит вообщем завтра перечитаю, я такую хуйню не принимаю, я 05 регион)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ищу совесть, что бы потом её еще раз потерять.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
хотел каждый сезон делать подобный пост но чет забыл, поэтому под конец лета собираюсь с силами и пишу постик дабы получить кучу харчков в ебало за мою ориентацию.
в прошлом уже писал, и за время отсутствия появились плюсы: вылечил менталку, стал диджеем (ну реально работаю диджеем), обзавелся друзьями на маджестик рп (ноад так сказать). а из минусов - по прежнему один.
исключая все сопли которые были написаны ранее, напишу коротко и ясно: да, я би. и да, ищу парня. а общение или отношения - это уже как пойдет.
ну и копируя важную инфу о себе в предисловие могу добавить для тех, у кого уже ручонки чешутся написать хуйню. гайс, не надо) будьте умнее и просто пройдите мимо, чем показывать свое слабоумие и отвагу на тысячи человек.
а теперь краткая информация о себе: 20 лет (ура), +4 мск, дотер, но могу поиграть во что-то еще\постримить. люблю смотреть фильмы или сериалы, а именно комедии, боевики, но открыть что-то новое для себя не против. в сети постоянно кроме ночи, поэтому отвечаю всегда. лс пустует, и возможно оно ждет именно тебя. для связи дам вк\тг под хайд. не исключаю общение в дс, но не сразу, поскольку характер у меня достаточно стеснительный!
всем благодарен кто прочитал данный пост, и благодарен вдвойне кто не бежит писать гневные комментарии, будьте добрее, друзья ;)
То, что не нравятся девочки, не значит обратное. Брат это дота.
(Тут нет никакого негатива)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции[?]
25
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
341
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
953
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
Просто напомню , что в России официально признали это болезнью , иди лечись и не порть и без того испорченный мир
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
ТС, лучше бы ты не создавал тему на этом форуме. Не совсем понимаю, на что ты рассчитываешь.

Ооо да, это оно. Зашел на форум читерской тематики за полгода и выходит подобный пост, мы такое уважаем. Брат, ты не БИ, хватит в себя загонять то, что не является действительностью. Ты можешь мне доказать, что человеческий вид может испытывать однополые чувства сексуальной направленности? Я исследовал эту тематику и говорю тебе на полной уверенности, что такого нет, это лишь отклонение в психике, аналогично некрофилии. Почитай лучше книги по философии(у них, конечно, тоже проблемы были явные с этим, возьмем пример Аристотеля и его сына) или психологии.
> Этого не может быть
> Это отклонение в психике

Так не может быть или всё-таки может?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
429
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Не совсем понятно почему ты заводишь разговор об этом на читерском форуме, но всё же желаю удачи и не обращать внимание на критику.

P.S. Я так и знал, все дотеры...
 
Сверху Снизу