AREA is Real

私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
335
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
Ну шо ребята, постреляем по головам?

Итак, насмотревшись "топовых" ютуберов, которые рассказывали об игроке Area (обсуждали его вакейшн), я решил сделать конфиг, который позволит вам стрелять так же, как и Area.

По сабжу о кфг:
  • Делал его на основе 12.1 версии своего кфг (https://yougame.biz/threads/16170/)
  • Аим на АК-47, М4А1 и M4A1-S теперь настроен на очень жесткую наводку на лицо противников без псала (но только в маленьком радиусе и с использованием динамического Smooth). Выглядит так, буд-то вы очень хорошо умеете контролировать свой прицел и идеально наводитесь на головы. В спрее же всё нормально и никаких рывков нет.
  • Спалиться с ним сложно, но можно, если вы играете и двигаетесь как сильвер (смотрите в пол, не умеете грациозно и пафосно долбить Q после каждого выстрела со скаута или авп и т.д.), то стрельба по головам приведет вас к патрулейшену.
  • Если же вы более-менее хорошо играете и у вас уже есть средне-хорошее умение двигаться и держать прицел на уровне головы, то кфг вам подойдет.
  • В данном кфг отключены вообще все визуалы (включайте сами, я играю без них)
Просьба к тем, кто решит потестить этот кфг: отпишите в комментарии, что поправить/убрать/добавить, для меня это важно

Загрузка (по версиям):
  1. Beta версия (описание выше):
    Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
  2. Спустя первые тесты (smooth на винтовках 2.5 для легитности и правки по фовам на винтовках):
    Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
  3. Теперь настроены все пистолеты кроме Беретт и револьвера, авп и скаут используют smooth distance based (так же имеют чуть увеличенный фов), настроил некоторые скины по своему вкусу, настроил радар по своему вкусу, включил пару визуалов:
    Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
  4. Сделал ркс на первую пулю пистолетов (не спрашивайте зачем, так надо), поднял фовы чутка
    Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

UPD 04.01.2018: Теперь все свои кфг буду постить в своем канале телеги: @roffcsgo
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Ну шо ребята, постреляем по головам?

Итак, насмотревшись "топовых" ютуберов, которые рассказывали об игроке Area (обсуждали его вакейшн), я решил сделать конфиг, который позволит вам стрелять так же, как и Area.

По сабжу о кфг:
  • Делал его на основе 12.1 версии своего кфг (https://yougame.biz/threads/16170/)
  • Аим на АК-47, М4А1 и M4A1-S теперь настроен на очень жесткую наводку на лицо противников без псала (но только в маленьком радиусе и с использованием динамического Smooth). Выглядит так, буд-то вы очень хорошо умеете контролировать свой прицел и идеально наводитесь на головы. В спрее же всё нормально и никаких рывков нет.
  • Спалиться с ним сложно, но можно, если вы играете и двигаетесь как сильвер (смотрите в пол, не умеете грациозно и пафосно долбить Q после каждого выстрела со скаута или авп и т.д.), то стрельба по головам приведет вас к патрулейшену.
  • Если же вы более-менее хорошо играете и у вас уже есть средне-хорошее умение двигаться и держать прицел на уровне головы, то кфг вам подойдет.
  • В данном кфг отключены вообще все визуалы (включайте сами, я играю без них)
Просьба к тем, кто решит потестить этот кфг: отпишите в комментарии, что поправить/убрать/добавить, для меня это важно
Отлетел он - отлетите и вы, но он играл без читов и не ноет, а вот вы...)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Играл без читов
@
прилетел VAC.
 
  • Мне нравится
Реакции: LCKR
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
335
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
Отлетел он - отлетите и вы, но он играл без читов и не ноет, а вот вы...)
на него абсолютно насрать, просто решил кфг сделать с похожим стилем)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Насчёт самого конфига: чутка подкрутил сглаживание до 2.5 и чё-то еще... Не помню что... Закинул в шапку новую версию
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,186
Реакции[?]
637
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
187
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так понятно, что area с софтом катает, лол
 
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
335
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
335
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
Выпустил третью версию с настроенными пистолетами, теперь это годнотища наподобие моего первого кфг :3 (ссылка в посте)
 
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
335
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
/del
 
Последнее редактирование:
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
335
Реакции[?]
254
Поинты[?]
0
UPD 04.01.2018: Теперь все свои кфг буду постить в своем канале телеги: @roffcsgo
 
Сверху Снизу