Вопрос А чё за C++?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хочу начать с++ изучать, но не знаю из какого источника информация будет наиболее ахуительной. Чё мне в ютубе что-ли гайды чекать или что я $((((
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,970
Реакции[?]
958
Поинты[?]
19K
кроме рофла, этот сайт указывать нет смысла
Хочу начать с++ изучать, но не знаю из какого источника информация будет наиболее ахуительной. Чё мне в ютубе что-ли гайды чекать или что я $((((
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот тебе огромный плейлист, смотри, впитывай, повторяй
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,568
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
единственный способ выучить язык - практика. её можно подкреплять теорией (лернцпп, ютуб курсы), но только теорией ты не выучишься ничему и никогда.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
857
Реакции[?]
174
Поинты[?]
87K
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
кроме рофла, этот сайт указывать нет смысла

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот тебе огромный плейлист, смотри, впитывай, повторяй
Я когда этого долбоеба смотрел - у меня чуть компьютер в близстоящее окно не вылетел.
Постоянно слушать его гремящие стабилизаторы на клавиатуре, ускоренное видео, потому что он печатает на уровне бабушки из библиотеки.
Да, он явно разбирается в том, что он преподает, но то, как он это преподносит это просто ужас.
Разбивает уроки на 20 минут каждый. Материал видео можно было влепить в один 25-ти минутный видос, но сначала рассказывать что такое класс, а потом рассказывать, что в нем есть методы, попутно растягивая ролик вырезками из пеинта и его представлением оперативной памяти в виде коробочки с ячейками. Проще уж будет растянуть веревку и залезть в нее, чем слушать это.

У меня при изучении какого-либо языка были лишь проблемы со структурой материала, типо что сначала изучать, что потом, а что оставить под конец. Всегда казалось, что изучаю много лишнего, но это мысли, которые лучше бы не появлялись.
Тот материал обучения, который представлен на learncpp/ravesli и метаните подойдут большинству людей. Если ты не можешь заставить себя изучать что-либо, то стоит либо перебороть себя, мб к психиатру сходить, либо сменить цель обучения.
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Если ты не можешь заставить себя изучать что-либо, то стоит либо перебороть себя, мб к психиатру сходить, либо сменить цель обучения.
лучше сначала к психологу ВСЕ ТАКИ...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
584
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Почему?

А что норм?
У него слишком своеобразная подача, мне кажется, самый стабильный вариант - это читать, т.к. сам сможешь выбирать темп + получать доп. информацию. В любом случае главное практика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу